Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.

Отправил на pochta@titul.ru письмо со списком того,что я хочу заказать и со своим адресом,почтовым индексом.

Возможна ли такая форма заказа материала? И,если да, то как мне узнать, подтверждён ли мой заказ или нет?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста.

Отправил на pochta@titul.ru письмо со списком того,что я хочу заказать и со своим адресом,почтовым индексом.

Возможна ли такая форма заказа материала? И,если да, то как мне узнать, подтверждён ли мой заказ или нет?

Заранее спасибо!

Я уже не раз заказывала в "Титуле" литературу и диски, посылка пришла, но не все, что заказывала. Ждите. Пришлют. А вот в другом интернет магазине заказ приняли, ответили, что есть в наличии, попросили подтвердить заказ, посылку тоже получила. Так конечно удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, по вашим просьбам создаем тему "Вопросы сотрудникам издательства". Здесь вы можете задать вопросы сотрудникам коммерческого отдела, получить помощь в заказе учебников, учебной литературы, мультимедиа дисков к учебникам издательства, узнать о семинарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не раз заказывала в "Титуле" литературу и диски, посылка пришла, но не все, что заказывала. Ждите. Пришлют. А вот в другом интернет магазине заказ приняли, ответили, что есть в наличии, попросили подтвердить заказ, посылку тоже получила. Так конечно удобнее.

Именно отсутствие подтверждения заказа меня и беспокоит. Вот и думаю: ждать или искать в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно отсутствие подтверждения заказа меня и беспокоит. Вот и думаю: ждать или искать в другом месте.

Уважаемый Desp!

Заказы по эл. почте на адрес pocha @titul.ru являются одной из возможных и популярных форм заказа литературы в издательстве. Ежедневно в течение всего дня сотрудники издательства просматривают почту и оформляют полученные заказы. Мы стараемся всегда подтверждать получение заказов, но также для того, чтобы убедиться, что Ваше сообщение получено, Вы можете в настройках сообщения поставить галочку в окне "Подтвердить получение сообщения". В таком случае система автоматически сообщит Вам о получении письма адресатом. К сожалению, со вчерашнего дня (15ч.35мин) до настоящего времени Ваш заказ не был получен нами по электронной почте. Просим Вас продублировать заказ по электронной почте.

Также заказ можно передать по телефону (48439)910-09 или отправить по факсу на этот номер. Телефон многоканальный – Вам ответят быстро.

С уважением, менеджер коммерческого отдела издательства "Титул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Desp!

Заказы по эл. почте на адрес pocha @titul.ru являются одной из возможных и популярных форм заказа литературы в издательстве. Ежедневно в течение всего дня сотрудники издательства просматривают почту и оформляют полученные заказы. Мы стараемся всегда подтверждать получение заказов, но также для того, чтобы убедиться, что Ваше сообщение получено, Вы можете в настройках сообщения поставить галочку в окне "Подтвердить получение сообщения". В таком случае система автоматически сообщит Вам о получении письма адресатом. К сожалению, со вчерашнего дня (15ч.35мин) до настоящего времени Ваш заказ не был получен нами по электронной почте. Просим Вас продублировать заказ по электронной почте.

Также заказ можно передать по телефону (48439)910-09 или отправить по факсу на этот номер. Телефон многоканальный – Вам ответят быстро.

С уважением, менеджер коммерческого отдела издательства "Титул"

Спасибо за ответ! Продублировал заказ по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, пожалуйста, мне: я заказала через электронную почту пособия и диски, к сожалению, нигде не нашла стоимости, поэтому не вписалась в лимит 1000 рублей. На мой адрес пришло сообщение, что все пособия высланы быть не могут по этой причине. Нужно ли снова делать заказ на те пособия, которые не были высланы? Если нет, то можно ли узнать, отправлен ли заказ? И ещё вопрос: как вы считаете, необходимо ли иметь сборник песен "Game-Songs" к комплекту ЕЕ новой редакции или эти песенки включены в диск и методичку? А теперь пожелание: я думаю, было бы удобнее пользователям, если бы цены на пособия и диски были указаны на сайте издательства. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните, пожалуйста, мне: я заказала через электронную почту пособия и диски, к сожалению, нигде не нашла стоимости, поэтому не вписалась в лимит 1000 рублей. На мой адрес пришло сообщение, что все пособия высланы быть не могут по этой причине. Нужно ли снова делать заказ на те пособия, которые не были высланы? Если нет, то можно ли узнать, отправлен ли заказ? И ещё вопрос: как вы считаете, необходимо ли иметь сборник песен "Game-Songs" к комплекту ЕЕ новой редакции или эти песенки включены в диск и методичку? А теперь пожелание: я думаю, было бы удобнее пользователям, если бы цены на пособия и диски были указаны на сайте издательства. Спасибо.

Уважаемый пользователь 'ZaninaGV'!

Ваш заказ выполнен полностью в два этапа.

Завершающее почтовое отправление за номером почтовой квитанции 42577 отправлено 11.12.2009 года.

По вопросам заказов продукции обращайтесь на pochta@titul.ru

Песни из сборника "Game-Songs" в аудиоприложение не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ,хоть и немного запоздавший. Действительно, получила вторую часть заказа буквально перед праздниками, чему очень обрадовалась. Вчера начала использовать на уроках. Огромное спасибо за такие ТСО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать статус своего заказа, который был оформлен и оплачен 11 июня через почту. Было бы замечательно получить продукцию не перед первым сентября, а заблаговременно, ознакомиться с содержанием, запланировать материал... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать статус своего заказа, который был оформлен и оплачен 11 июня через почту. Было бы замечательно получить продукцию не перед первым сентября, а заблаговременно, ознакомиться с содержанием, запланировать материал... Спасибо

 

уважаемый пользователь elkaJUNE! Ваша оплата получена, ждём повторения Вашего заказа по эл. почте. Эл. запрос на Ваш адрес отправлен 29.07.2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемый пользователь elkaJUNE! Ваша оплата получена, ждём повторения Вашего заказа по эл. почте. Эл. запрос на Ваш адрес отправлен 29.07.2010г.

Cпасибо за ответ, но уже сегодня в почтовом ящике обнаружила извещение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли разница между годами издания-2008,2009,2010 у УМК-Биболетовой-2,3 классы и Кауфман-5,6 классы? Не хочу,что б получилось несовпадение учебников у учеников с разными годами выпуска.Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается линии учебников Happy English.ru, то ,начиная с 2008 года, изменения в учебники 5,6 классов не вносились.

Автор

К.И. Кауфман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ,Клара Исааковна.То есть,я правильно понимаю,что можно например иметь учебник 2008 г. издания,а рабочую тетрадь 2009 г. и будет между ними полное совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Учебники и рабочие тетради начиная с 2008 года совпадают. Но есть один тираж учебников для 5 класса первого года обучения,датированный началом 2008 года, вот он представляет старую редакцию учебника 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли разница между годами издания-2008,2009,2010 у УМК-Биболетовой-2,3 классы и Кауфман-5,6 классы? Не хочу,что б получилось несовпадение учебников у учеников с разными годами выпуска.Заранее спасибо за ответ.

Уважаемая Marinello!

Мы переадресовали Ваш вопрос по поводу УМК "Enjoy English" главному редактору издательства "Титул" О. А. Денисенко.

Ольга Анатольевна ответила, что как в учебник "Enjoy English-1" (для 2-3 классов), так и в учебники "Enjoy English" для 2 класса и "Enjoy English" для 3 класса в 2008, 2009 , 2010 гг НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ не вносилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы.Скажите,а где в будущем можно отслеживать подобные изменения?

Издательство "Титул" любезно предоставляет администрации форума информацию обо всех изменениях в учебниках, а мы размещаем эту информацию в соответствующих разделах нашего форума, например http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, когда выйдет новое издание учебника "Enjoy English" для 5 класса. Не нашла нужную ветку форума, но помню сообщение, что данный учебник планировали выпустить в августе этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать, когда выйдет новое издание учебника "Enjoy English" для 5 класса. Не нашла нужную ветку форума, но помню сообщение, что данный учебник планировали выпустить в августе этого года.

http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=21439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая редакция!

Наш лицей приобрёл лицензионные мультимедийные приложения к учебникам Биболетовой и др. "Enjoy English" для 2,3, 5-6 классов. Программы предусмотрены для персонального компьютера и для пользования интерактивной доской. Нельзя ли приобрести у вас сетевой вариант для установки на все компьютеры в компьютерном классе? С уважением, Галина Нестерова, Белореченский лицей, Иркутская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Галина!

 

Сетевой версии программы пока нет нет в продаже, так как созданы только локальные приложения. Рассматривается возможность создания сетевой версии, оцениваются варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×