Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может, я пишу не в ту тему, но, уж извините, куда смогла попасть.

Я вот уже 5-й год преподаю по программе Биболетовой, и работаю по ней действительно с удовольствием! В прошлом учебном году скачала по Вашей ссылке прекрасное планирование "Английский с удовольствием" для 5 класса по новому учебнику. Огромное спасибо! А теперь просьба - нет ли у Вас раб.программы или КТП для 6 класса???? А то я уже весь интернет облазила, везде по старой версии, где 5-6 классы. А я работаю по новой.

Ещё один вопрос. У нас весь район в прошлом году РОО заставило перейти на "Спотлайт" во 2 классе, чтобы потом постепенно полностью на него перейти. Я поработала по этой программе со 2-м классом и сильно пожалела. В этом учебном году снова вернулась к Биболетовой. Но РОО всё равно требует, чтобы все работали по "Спотлайт". Это правильно? Я думаю, нет.

посмотрите здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&st=600&p=72899&&do=findComment&comment=72899 или здесь http://www.englishteachers.ru/files?folder_id=21&backto=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составила тематическое планирование для 6 класса, но без УУД. Если Вам интересно, я выкладываю на форуме.

 

 

Спасибо Вам нереальное!!! Очень очень помогли! Именно это я и искала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составила тематическое планирование для 6 класса, но без УУД. Если Вам интересно, я выкладываю на форуме.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе коллеги.Помогите с программой для 3 класса по ФГОС("Enjoy English),где указаны такие графы:характеристика основных видов деятельности учащихся (на уровне учебных действий):научится,получит возможность научится(или напомните ,где они написаны),а также-метапредметные и личностные,пожалуйста.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь. Работала творческая группа учителей английского языка: Снежко И.В., Амирова Ф.А., Смирнова А.Ф.

И не забудьте в благодарность оставить свой голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!Проголосовала!Спасибо Вашим коллегам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ,есть ли у кого программа обучения английскому языку как второму языку.(начинаю с азов -5 класс,группа немецкая,второй ввели английский,1 час в неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ,есть ли у кого программа обучения английскому языку как второму языку.(начинаю с азов -5 класс,группа немецкая,второй ввели английский,1 час в неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите!!!!!

где можно скачать примерное календарно-тематическое планировнаие к учебнику "Enjoy English" Биболетовой М.З.

для 2, 3, 4, 6 классов. нет времени самостоятельно составлять.

Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите!!!!!

где можно скачать примерное календарно-тематическое планировнаие к учебнику "Enjoy English" Биболетовой М.З.

для 2, 3, 4, 6 классов. нет времени самостоятельно составлять.

Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуста, с КТП для 4 класса по УМК Биболетова по новым стандартам ФГОС (с УУД). Недавно вышла на работу, ребенок болеет, самостоятельно составлять не могу. поэтому обращаюсь к вам за помощью! Заранее благодарна всем, кто не остался равнодушным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуста, с КТП для 4 класса по УМК Биболетова по новым стандартам ФГОС (с УУД). Недавно вышла на работу, ребенок болеет, самостоятельно составлять не могу. поэтому обращаюсь к вам за помощью! Заранее благодарна всем, кто не остался равнодушным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составила тематическое планирование для 6 класса, но без УУД. Если Вам интересно, я выкладываю на форуме.

Большое Вам спасибо, все планы уже готовы, собиралась 6 класс начать и тут ваш план- очень кстати.Ещё раз большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые коллеги!Помогите, пожалуйста, с КТП для 9 класса по УМК Биболетова по новым стандартам ФГОС (с УУД).Сама заболела,температура,горло болит,а нужно к 16 сентября! Если кто поделится,заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу Вам отправить планирование 4 класса.Напишите Ваш электронный адрес,если Вам ещё не прислали

Тамара, к сожалению, я не получила от вас КТП. Если не сложно, отправьте мне его, пожалуйста, на эл.адрес: l.kurmanova63@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! кто составил рабочую программу по новому учебнику 6 класса Биболетовой, Денисенко, Трубаневой? К этому учебнику не могу найти ни книги для учителя, вооьще ничего... как по нему работать... такой сложный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! На индивидуальном обучении двое ребят (2 и 3 класс). VII вид. На мою просьбу дать "опору", завуч сказала, что ничем помочь не может. Может, кто-нибудь составлял КТП по ФГОС для VII вида (учебники EE-2, EE-3)? Всего полчаса дали (0,5 ч.) в неделю! А макулатуры надо написать в 5 раз больше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рабочей программе ЕЕ 2-4 класс есть таблица с примерным тематическим планированием курса, а далее Примерное тематическое планирование по курсу. Почасовка различается. По какой составлять КТП?

Заранее благодарно за отвтет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×