Перейти к содержимому
Bridge

Разработки учителей к учебникам Millie

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги поделитесь пожалуйста рабочей программой к учебнику "Millie" 2-4. И еще нужны требования к учащимся по классам-2,3, а к выпускникам нач шк у меня есть. Спасибо заранее.

tatyanati@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к вышесказанному - не мог бы кто поделиться рабочей программой к Millie 2-4? Заранее спасибо. asmanka@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Книгу для учителя к учебнику Millie для 2 класса. Если у вас есть в электронном виде, отправьте, пожалуйста, на arinka-kotenok@yandex.ru

Буду очень благодарна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Книгу для учителя к учебнику Millie для 2 класса. Если у вас есть в электронном виде, отправьте, пожалуйста, на arinka-kotenok@yandex.ru

Буду очень благодарна :rolleyes:

Уважаемая arinka_kotenok, хотим напомнить Вам, что все материалы книги для учителя к учебнику Millie для 2 класса защищены авторским правом и запрещены к копированию без согласия авторов.

Вы можете заказать книгу для учителя в издательстве "Титул" или приобрести в книжных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Елена Анатольевна!

Вы можете выставить свои работы на голосование в теме "Голосование для размещения разработок в "Реферируемые статьи". Правила голосования смотрите здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=20439

Если участники форума проголосуют за любую из Ваших работ, то мы разместим её в разделе "Реферируемые статьи", а Вам будет выслано благодарственное письмо от компании "Образовательные Компьютерные Технологии" за размещение Ваших разработок на форуме.

Если же Вам необходимо подтверждение наличия опубликованных материалов, Вы можете сделать скриншоты страниц форума с Вашими разработками (в формате Word) и приложить их к Вашим аттестационным документам.

 

С уважением, администрация форума www.englishteachers.ru

Не могли бы вы подсказать, как сделать эти скриншоты? С уважением, Е. Ратникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могли бы вы подсказать, как сделать эти скриншоты? С уважением, Е. Ратникова.

Как сделать скриншот:

1. Выбрать страницу на экране компьютера, которую Вам нужно скопировать и нажать кнопку Print Screen (она находится на клавиатуре, справа от F12)

2. Открыть документ Word (куда нужно скопировать) и нажать Ctrl + V

 

И Вы получаете скриншот нужной страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто может поделиться зуковым приложением к учебнику Millie за 3 класс?

 

Вы можете заказать его в издательстве "Титул" (www.titul.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю презентацию для второго класса "Do you like circus?"

http://ifolder.ru/20898522

Изменено пользователем SheTaVi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милли 2 Unit 5 - дополнительные раскраски, кроссворды, тематические картинки -

http://busyteacher.org/classroom_activities-vocabulary/holidays_and_celebrations/new_year-worksheets/

http://busyteacher.org/classroom_activities-vocabulary/holidays_and_celebrations/christmas-worksheets/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, коллеги, поделитесь, учебником для учетилей Милли 3? адрес: e.v.gromakova@gmail.com Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, коллеги, поделитесь, учебником для учетилей Милли 3? адрес: e.v.gromakova@gmail.com Cпасибо

 

Книгу для учителя можно заказать в издательстве "Титул". Ссылка на главной странице форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена Анатольевна!

Вы можете выставить свои работы на голосование в теме "Голосование для размещения разработок в "Реферируемые статьи". Правила голосования смотрите здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=20439

Если участники форума проголосуют за любую из Ваших работ, то мы разместим её в разделе "Реферируемые статьи", а Вам будет выслано благодарственное письмо от компании "Образовательные Компьютерные Технологии" за размещение Ваших разработок на форуме.

Если же Вам необходимо подтверждение наличия опубликованных материалов, Вы можете сделать скриншоты страниц форума с Вашими разработками (в формате Word) и приложить их к Вашим аттестационным документам.

 

С уважением, администрация форума www.englishteachers.ru

Уважаемая администрация сайта, я зарегистрирована на сайте как elenica. Несколько моих работ опубликовано на форуме "Разработки учителей к учебникам Милли" под моим настоящим именем Ратникова Елена Анатольевна.Но я до сих пор не имею право отправить свои материалы с форума.До сих пор я делала это через электронную почту.А последняя моя работа, посланная мною 2 недели назад, вообще канула в Лету.Может быть, я что-то не понимаю?

 

Е. Ратникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сайта, я зарегистрирована на сайте как elenica. Несколько моих работ опубликовано на форуме "Разработки учителей к учебникам Милли" под моим настоящим именем Ратникова Елена Анатольевна.Но я до сих пор не имею право отправить свои материалы с форума.До сих пор я делала это через электронную почту.А последняя моя работа, посланная мною 2 недели назад, вообще канула в Лету.Может быть, я что-то не понимаю?

 

Е. Ратникова.

Да, но как прикрепить файл?

Изменено пользователем elenica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию презентацию к уроку по теме "Семья" (УМК "Millie" для 2 класса Unit 6)

Автор - Ратникова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №24, г. Пенза

Семья.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию презентацию к уроку по теме "Семья" (УМК "Millie" для 2 класса Unit 6)

Автор - Ратникова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №24, г. Пенза

Спасибо. Интересные картинки, детям понравятся. Думаю, что можно добавить в пояснительной записке, что подходит для образца оформления страничек в проекте "My family Album".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны Аудиоприложения с 2-4 пишите мне на почту gekata_ekath@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию новую разработку к УМК "Millie" для 2 класса "Let's count to 10", присланную нам по электронной почте.

Эта разработка предназначена для использования на интерактивной доске и выполнена в программе Smart Notebook.

К данной разработке прилагается пояснительная записка.

 

Автор разработки - Хазова Людмила Владимировна, учитель английского языка высшей квалификационной категории МОУ Кытмановская СОШ №1, Кытмановского района, Алтайского края

Счетвпределах10.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репетиторством занимаюсь совсем недавно, девочка учится по Millie 4 класс, очень нужны activity book и pupil's book для подготовки к занятиям с ней, teacher's book тоже было бы неплохо. Кто чем может помочь, покупать такие учебники дорого, да и времени нет сегодня снова идти на занятие, скиньте пожалуйст на почту у кого что есть мне в помощь walerie.wehmut@gmail.com

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю по этой серии учебников 4 год. А ктп нигде не было, пришлось самой делать. Да дело вот в чем: начальство просит записывать темы на русском. В методкабинете просят и на русском и на инглиш. Коллеги сами не знают. А я совсем запуталась. Пишу на инглиш, рядом даю перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию календарно-тематическое планирование к УМК "Millie", присланное на адрес электронной почты Ратниковой Еленой Антольевной.

Вот что пишет Елена Анатольевна:

"Уважаемые коллеги! Если кому-то срочно нужно планирование к УМК Милли можете воспользоваться моим. Думаю,оно подойдёт для вашей администрации. "

Бщльшое спасибо за планирование.Очень пригодилось,выручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию разработку урока к учебнику "Millie" для 4 класса, присланную нам на адрес электронной почты пользователем elenica.

Вот что пишет сам автор работы:

"Уважаемые колеги, хочу предложить свою разработку к уроку английского языка в 4 классе.(Millie Un.4,L.2).Это сценарий к уроку и презентация."

здравствуйте! у вас есть планы конспекты уроков по 4 класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! у вас есть планы конспекты уроков по 4 класс?

 

Планы-конспекты уроков можно найти в книге для учителя. Там, в принципе, все подробно написано.

Самому что-то изобретать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×