Перейти к содержимому
Lesya

Обеспеченность компонентами УМК

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая LilyaGir,

 

обучающая компьютерная программа к 7-му классу уже в продаже. Вот ссылка на товар

http://www.englishteachers.ru/Wares/289.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjUmcGFnZT0z

Пока, правда, только электронный способ доставки, но, с моей точки зрения, это даже удобней: сразу после оплаты получаешь дистрибутив и серийный номер. Не нужно ждать почтовую доставку.

 

Диск с доставкой по почте появится в продаже примерно через неделю.

 

Диск к учебнику 8-го класса будет осенью 2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. Сразу получить диск - это конечно здорово, меня смущает - как этим пользоваться, в смысле - записать на домашнем компьютере на диск? Ведь хочется применять программу на уроке. Правда, мне уже ответили, что можно записать на флешку, но кажется это не очень надежным. Думаю, лучше выписать диск. Буду с нетерпением ждать программы для 8 и 9 классов. Спасибо :rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова о том же. В интернет-магазине написано: "“МиллиСтартер” предназначен для учащихся начальной школы и состоит из учебника, книги для учителя и обучающей компьютерной программы"

Где можно приобрести книгу для учителя в электронном или печатном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова о том же. В интернет-магазине написано: "“МиллиСтартер” предназначен для учащихся начальной школы и состоит из учебника, книги для учителя и обучающей компьютерной программы"

Где можно приобрести книгу для учителя в электронном или печатном виде?

 

 

Книга для учителя находится по адресу http://school-collection.edu.ru/catalog/rubr/c11d291f-789f-41bf-a637-a1fdce405a2c/108861/?interface=pupil&class=42&subject=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×