Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Как вы могли заметить, на днях мы обновили программное обеспечение форума. В нем добавлено много удобных возможностей с которыми мы вас ознакомим позднее в данной теме.

 

ВНИМАНИЕ! Тем пользователям, у которых возникают проблемы с авторизацией с главной страницы сайта www.englishteachers.ru, мы рекомендуем почистить куки (cookie) в Вашем браузере. Для этого в большинстве браузеров необходимо одновременно нажать клавиши Ctrl + Shift + Delete, поставить галочку напротив куки (cookie), выбрать интервал "за всё время" и нажать кнопку подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлена возможность авторизации с использованием адреса электронной почты.
Теперь при авторизации можно указать не только имя пользователя, но и адрес Вашей электронной почты.
login.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня с авторизацией нет проблем, зато я теперь не могу войти на страницу анкеты апробатора УМК Happy English. Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, инчик сказал:

Здравствуйте! У меня с авторизацией нет проблем, зато я теперь не могу войти на страницу анкеты апробатора УМК Happy English. Как решить проблему?

Ответили Вам в теме https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3698

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице www.englishteachers.ru снова доступен список новых сообщений форума. При просмотре с ПК он находится справа от центрального баннера. При просмотре с мобильных телефонов и планшетов список появляется под баннером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Алексей Конобеев сказал:

На главной странице www.englishteachers.ru снова доступен список новых сообщений форума. При просмотре с ПК он находится справа от центрального баннера. При просмотре с мобильных телефонов и планшетов список появляется под баннером. 

Спасибо, Алексей Васильевич!

Очень удобно :)  Хотя  я уже привык через "Активность" читать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, возможно, вы уже обратили внимание, что у большинства тем на форуме появились теги. Это те слова на темных плашках, которые написаны рядом с темой. Теги очень удобны для поиска информации. Например, если вы хотите посмотреть что еще на форуме написано о ЕГЭ, кликните на тег "егэ" и на экране появятся все отмеченные таким тегом темы. Если вам нужно почитать об экзаменах вообще, а не только о ЕГЭ или ОГЭ - кликните на тег "экзамены". По тегу "бесплатно" вы найдете ссылки на многочисленные бесплатные ресурсы, которые есть на форуме. Попробуйте как работают теги, это удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×