Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Недавно ознакомилась с УМК Business English for schools для старших классов профильной школы. На мой взгляд, это пособие должно быть очень интересным для учащихся, поскольку отвечает их потребностям, интересам, в дальнейшем дети смогут использовать приобретенные знания в жизни: при устройстве на работу, написании резюме, работе в команде и т.д. Также очень понравилось аудиоприложение: отличная запись, темп речи, произношение.

Если Вы работали по данному УМК, не могли бы поделиться своими впечатлениями, опытом работы, комментариями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно ознакомилась с УМК Business English for schools

Если Вы работали по данному УМК, не могли бы поделиться своими впечатлениями, опытом работы, комментариями?

Я работала один год, мне особенно понравилось то, что у каждого урока практический выход всегда, то есть видно, чему именно в результате занятия научились. В этом году по этому пособию курс коллега вела, хочет и в следующем году взять, а я для репетиторства использую. Очень интересно групповая работа построена и проекты. Я когда увидела задание разработать рекламную компанию, подумала, что не справятся дети (класс средний, если в целом брать), а оказалось такая увлекательная работа была, так мотивировала, каких только идей не придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работала один год, мне особенно понравилось то, что у каждого урока практический выход всегда, то есть видно, чему именно в результате занятия научились. В этом году по этому пособию курс коллега вела, хочет и в следующем году взять, а я для репетиторства использую. Очень интересно групповая работа построена и проекты. Я когда увидела задание разработать рекламную компанию, подумала, что не справятся дети (класс средний, если в целом брать), а оказалось такая увлекательная работа была, так мотивировала, каких только идей не придумали!

Большое спасибо за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Недавно ознакомилась с УМК Business English for schools для старших классов профильной школы. На мой взгляд, это пособие должно быть очень интересным для учащихся, поскольку отвечает их потребностям, интересам, в дальнейшем дети смогут использовать приобретенные знания в жизни: при устройстве на работу, написании резюме, работе в команде и т.д. Также очень понравилось аудиоприложение: отличная запись, темп речи, произношение.

Если Вы работали по данному УМК, не могли бы поделиться своими впечатлениями, опытом работы, комментариями?

Действительно, учебник хороший. Одно но: весь УМК дорогой. А в перечень не входит, и, значит, приобретать его можно только с согласия родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, учебник хороший. Одно но: весь УМК дорогой. А в перечень не входит, и, значит, приобретать его можно только с согласия родителей.

Но это же пособие для элективных курсов, оно не может в перечень входить, его даже на экспертизу не подают по положению. Так что использовать можно, но, как вы верно пишете, надо покупать. Мне оно не показалось таким уж дорогим, особенно по сравнению с иностранными аналогами - а качество не только ничуть не хуже, но постоянное сравнение тем с Россией идет, и направлено на отечественного ученика. У вас за сколько в магазинах оно продается? Может, тут в магазине дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это же пособие для элективных курсов, оно не может в перечень входить, его даже на экспертизу не подают по положению. Так что использовать можно, но, как вы верно пишете, надо покупать. Мне оно не показалось таким уж дорогим, особенно по сравнению с иностранными аналогами - а качество не только ничуть не хуже, но постоянное сравнение тем с Россией идет, и направлено на отечественного ученика. У вас за сколько в магазинах оно продается? Может, тут в магазине дело?

То, что я видела в Молодой гвардии, с аудио выходит, по-моему, на 600 р. С книгой для учителя еще дороже. В Доме Книги все дороже. Конечно, дело не в авторах, а в диких наценках разных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что я видела в Молодой гвардии, с аудио выходит, по-моему, на 600 р. С книгой для учителя еще дороже. В Доме Книги все дороже. Конечно, дело не в авторах, а в диких наценках разных магазинов.

Дорогие магазины у вас! Я недавно проездом в Москве была, купила в Олимпийском книжном рынке весь УМк Business за примерно 350 рублей, причем книга для учителя всего 65 стоила, кажется, кассета что-то около 100, и учебник сам еще. Мне так понравилась эта серия, что купила еще English for Science, но там книга для учителя толстая, она дороже практически в два раза, чем в Business English for Schoоls. Но все равно, намного дешевле получается, чем зарубежные учебники, а интересно не меньше. Вот теперь возьму, буду по ним работать в профильных классах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Недавно ознакомилась с УМК Business English for schools для старших классов профильной школы. На мой взгляд, это пособие должно быть очень интересным для учащихся, поскольку отвечает их потребностям, интересам, в дальнейшем дети смогут использовать приобретенные знания в жизни: при устройстве на работу, написании резюме, работе в команде и т.д. Также очень понравилось аудиоприложение: отличная запись, темп речи, произношение.

Если Вы работали по данному УМК, не могли бы поделиться своими впечатлениями, опытом работы, комментариями?

Кто авторы данного пособия? Я тоже работаю с пособием Business English на элективном курсе. Нет книги под рукой посмотреть автора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Недавно ознакомилась с УМК Business English for schools для старших классов профильной школы.

...Также очень понравилось аудиоприложение: отличная запись, темп речи, произношение.

Если Вы работали по данному УМК, не могли бы поделиться своими впечатлениями, опытом работы, комментариями?

Я работаю по этому УМК уже 3 года. Очень хорошее качество во всех смыслах! Детям интересно, можно развивать проектную деятельность, хороший словарный запас, связь с New Millenium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю по этому УМК уже 3 года. Очень хорошее качество во всех смыслах! Детям интересно, можно развивать проектную деятельность, хороший словарный запас, связь с New Millenium.

Коллеги!

По данной ссылке можно попасть в сетевое сообщество профессионалов в области Business English

http://professionali.ru/GroupInfo/1040/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомилась с мнениями учителей об УМК - Business English for Schools. Никогда не работала с данным УМК, хочу поделиться своими впечатлениями. Думаю, что УМК Business English for Schools ориентирован на школу. Содержание УМК коммуникативно обусловлено, учебник имеет четкую структуру, задания аутентичны. На мой взгляд, данный УМК последовательно развивает основные речевые умения и навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Недавно ознакомилась с УМК Business English for schools для старших классов профильной школы. На мой взгляд, это пособие должно быть очень интересным для учащихся, поскольку отвечает их потребностям, интересам, в дальнейшем дети смогут использовать приобретенные знания в жизни: при устройстве на работу, написании резюме, работе в команде и т.д. Также очень понравилось аудиоприложение: отличная запись, темп речи, произношение.

Если Вы работали по данному УМК, не могли бы поделиться своими впечатлениями, опытом работы, комментариями?

Использовала данное пособие (может быть то, а может и не то...непонятно какое именно, вы не называете автора) на элективном курсе, резонанс был хороший...многие учашиеся передумали поступать на экономические специальности...А что...тоже результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знакома с этим пособием. Брала года 3 назад, но весь пройти не удалось, только некоторые темы. Хочу взять на следующий год, думаю, что стоит, судя по отзывам коллег. Подскажите, есть уже диски (с ними намного удобнее работать) или все еще кассеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже знакома с этим пособием. Брала года 3 назад, но весь пройти не удалось, только некоторые темы. Хочу взять на следующий год, думаю, что стоит, судя по отзывам коллег. Подскажите, есть уже диски (с ними намного удобнее работать) или все еще кассеты?

Я по этому пособию работала. Оно на 70 часов рассчитано, поэтому тоже выбирала какие темы взять, благо пособие модульное, можно совершенно спокойно модули выбрать какие нужно. Диски есть, я тоже сначала кассету покупала, а потом диск купила, удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Недавно ознакомилась с УМК Business English for schools для старших классов профильной школы. На мой взгляд, это пособие должно быть очень интересным для учащихся, поскольку отвечает их потребностям, интересам, в дальнейшем дети смогут использовать приобретенные знания в жизни: при устройстве на работу, написании резюме, работе в команде и т.д. Также очень понравилось аудиоприложение: отличная запись, темп речи, произношение.

Если Вы работали по данному УМК, не могли бы поделиться своими впечатлениями, опытом работы, комментариями?

 

 

разговорный английский для детей

 

Здравствуйте хочу предложить Вашему вниманию уникальную методику обучения английского языка для Ваших детей

 

разговорный английский для детей

Изменено пользователем Bridge
Удалена рекламная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговорный английский для детей

 

Здравствуйте хочу предложить Вашему вниманию уникальную методику обучения английского языка для Ваших детей

 

разговорный английский для детей

В чем же она состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители издательства, разъясните, пожалуйста, почему нет в Московских магазинах пособий: УМК “Деловой английский для школы” / “Business English for Schools” О. Б. Дворецкая, Н. Ю. Казырбаева, Н. В. Новикова;

Махмурян К. С. и др. Учебное пособие для 10-11 кл. "Москва" / "Moscow". Английский язык; Ларионова И. В. и др. Учебное пособие для 10-11 кл. "Санкт-Петербург"/"St Petersburg". Английский язык.

Буду рада, если ответите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители издательства, разъясните, пожалуйста, почему нет в Московских магазинах пособий: УМК “Деловой английский для школы” / “Business English for Schools” О. Б. Дворецкая, Н. Ю. Казырбаева, Н. В. Новикова;

Махмурян К. С. и др. Учебное пособие для 10-11 кл. "Москва" / "Moscow". Английский язык; Ларионова И. В. и др. Учебное пособие для 10-11 кл. "Санкт-Петербург"/"St Petersburg". Английский язык.

Буду рада, если ответите.

В магазинах представлены те пособия, которые магазины берут на реализацию. Выбор магазина всегда зависит от спроса покупателей, то есть если покупатели приходят и спрашивают конкретные книги, то магазины их берут в продажу. Если же магазин взял книги, а спрос на них не такой большой, то магазин эту книгу в следующий раз возьмет в маленьком количестве. Как правило, хорошие книжные магазины стараются иметь большой ассортимент. В Москве все издания "Титула" обычно представлены в доме книги "Молодая гвардия" на м. Полянка, а также в магазине "Библио-Глобус", в "Московском доме книги", в Доме педагогической книги. Вы также всегда можете приобрести издания "Титула" в спорткомплексе "Олимпийский" (5 этаж, место 24).

В любом случае все издания издательства "Титул" можно приобрести в интернет-магазине издательства. Business English for Schools был переработан и издается как электронный учебник Business English for Young Adults: https://www.englishteachers.ru/Wares/489.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjUmcGFnZT00

. А вот ссылки на остальные пособия:

"Moscow" https://www.englishteachers.ru/Wares/240.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MiZwYWdlPTI=

St Petersburg https://www.englishteachers.ru/Wares/242.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MiZwYWdlPTI= 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, использующие в работе электронное учебное пособие."Деловой английский для молодежи" авторов: Дворецкая О. Б. и др.,

поделитесь опытом, как нужно устанавливать программу в школе. Это устанавливается на компьютеры, которые имеют выход в интернет или можно устанавливать на ноутбук без интернета? На каждый компьютер покупается и устанавливается пособие или одно пособие можно установить на несколько компьтеров? Подскажите, у кого можно получить подобную консультацию.

 

Книга для учителя бумажного издания подходит для электронной версии? Есть ли авторская программа к пособию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, где можно найти выражения на английском, чтобы использовать при организации и проведении уроков по электронному учебнику.

Спасибо! Надеюсь на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×