Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в январе 2015 года

Рекомендуемые сообщения

21 января 2014 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Применение современных педагогических технологий при работе в разноуровневой группе и класс-комплекте на уроках английского языка(на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”-“New Millennium English” и обучающих компьютерных программ к ним).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков

 

27 января 2014 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Обучение чтению на уроках английского языка в начальной школе (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie” и обучающих компьютерных программ к ним).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО

 

29 января в 17.00 по московскому времени
Организация проектной деятельности в 5-6 классах (на примере УМК «
Enjoy English») из опыта работы учителя английского языка.

Вебинар проводит Аюпова Елена Ревхатовна, учитель  а. я. высшей категории, победитель конкурса ПНПО, победитель конкурса «Золотые уроки России-2013», г. Октябрьский

 

30 января 2014 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Отработка и закрепление лексико-грамматического материала с помощью всех компонентов УМК на уроках английского языка (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”,“Millie” - “New Millennium English” и обучающих компьютерных программ к ним).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков 

 

Зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не смогла сегодня поучаствовать в вебинаре, можно ли его посмотреть в записи и получить сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не смогла сегодня поучаствовать в вебинаре, можно ли его посмотреть в записи и получить сертификат?

Сертификат выдается только  непосредственным участникам вебинара, он генерируется автоматически (в течение 3-х часов с конца вебинара можно решить все проблемы, связанные с его получением, если они возникают по каким-то техничесим причинам) и для каждого участника имеет индивидуальный номер.

Презентации с вебинаров обычно выкладываются для свободного скачивания здесь на форуме. Обычно можно просматривать и видеозаписи вебинаров, на которых много  дополнительного материала .

Регистрируйтесь на следующие вебинары и участвуйте, можете заранее задать вопросы, которые у вас возникают по теме вебинара и они будут рассмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я зарегистрирована на 11.00 на вебинар, а ссылки -нет. Или я что-то перепутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я зарегистрирована на 11.00 на вебинар, а ссылки -нет. Или я что-то перепутала?

Вебинар Применение современных педагогических технологий при работе в разноуровневой группе и класс-комплекте на уроках английского языка состоялся вчера.

Следующий вебинар пройдет 27 января https://www.englishteachers.ru/webinars_schedule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать презентацию к вебмнару, который прошел вчера?

Презентацию можно скачать здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&p=107263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а вебинары, которые проводятся в январе будут выложены на сайте? Можно ли будет их просмотреть? В связи с плохой работой интернета многое пропустила, а темы интересные, хотелось бы посмотреть в записи. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно.

Ссылки на видеозаписи вебинаров выкладываются здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357 

а презентации с вебинаров здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! НЕ могу выйти на вебинар по ссылке??? 

Ссылка работает, мы проверили. Попробуйте войти через другой браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура , у меня получилось!!! Это была какая то проблема с интернетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю из-за каких помех, но у меня тоже пропало изображение и сертификат скачать не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю из-за каких помех, но у меня тоже пропало изображение и сертификат скачать не получилось. 

 

 

Если можно, пришлите код для сертификата

Выслали код по электронной почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а почему нет печати на сертификатах? Очень бы хотелось, так как мы их прилагаем для стимулирующей премии, а без печати они не действительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×