Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2011/12 году

Рекомендуемые сообщения

А ещё можно принять участие в данном мониторинге? Заявку отправила в субботу.

Сегодня Вам будет выслано письмо-подтверждение и открыт доступ к анкетам для апробации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, можно ли принять участие в апробации, если мы работаем по УМК не первый год?

Да, можно. Присылайте заявку на connect@englishteachers.ru .

В заявке необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество,

- название и почтовый адрес образовательного учреждения,

- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,

- Ваше имя пользователя на форуме www.englishteachers.ru для доступа к анкетам апробаторов

 

например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ села Красивое Кировской области, адрес школы: ____________, учебник “Enjoy English” для 11 класса, имя пользователя ________ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня не открывается файл с подтверждением. Подскажите, что делать? Спасибо.

Уважаемая annaurievna, для просмотра и сохранения файлов в формате pdf, советуем установить бесплатную программу Adobe Reader.

Письмо подтверждение (в другом формате) будет выслано Вам сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 3 дня назад отправила заявку на участие в апробации, ответа нет... я опоздала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 3 дня назад отправила заявку на участие в апробации, ответа нет... я опоздала?

Ваша заявка получена и Вы приняты к участию в апробации. В связи с тем, что очень много заявок пришло за последние дни, не всегда успеваем ответить в ближайшие часы. В течение сегодняшнего дня Вам придет письмо-подтверждение, а доступ к анкетам апробаторов для Вас уже открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а если я работаю по двум УМК,можно пройти апробацию по обоим?

Можно. Пришлите заявку на апробацию по 2-му УМК на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я отправила заявку на участие в апробации учебника Engoy English для 2 класса, письмо-подтверждение получила. но когда захожу на сайт, у меня нет графы "анкетирование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я отправила заявку на участие в апробации учебника Engoy English для 2 класса, письмо-подтверждение получила. но когда захожу на сайт, у меня нет графы "анкетирование".

Уважаемая Ruzilya1,

при отправлении Вам письма-подтверждения, мы просили Вас сообщить Ваше имя пользователя на портале, но ответа не получили. А т.к.Ваше имя пользователя не было внесено в список апробаторов, Вы и не могли получить доступ к анкетам.

Завтра Ваше имя будет добавлено в список и доступ к анкетам апробаторов для Вас будет открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я записана участником эксперимента по апробации учебника "Enjoy English" для 2-го класса (1-я редакция), но там нет чёткого деления на разделы. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я записана участником эксперимента по апробации учебника "Enjoy English" для 2-го класса (1-я редакция), но там нет чёткого деления на разделы. Как быть?

Уважаемая teacher06, Вам нужно отвечать на вопросы анкеты Enjoy English - 1 по прохождении каждых 18-ти уроков. Анкета так и разделена: Lessons 1 - 18; Lessons 19 - 36; Lessons 37 - 54 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая teacher06, Вам нужно отвечать на вопросы анкеты Enjoy English - 1 по прохождении каждых 18-ти уроков. Анкета так и разделена: Lessons 1 - 18; Lessons 19 - 36; Lessons 37 - 54 и т.д.

 

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице вверху "Анкетирование" - выберите свой УМК и свой учебник. Вопросы будут появляться по очереди.

 

У меня на главной странице нет такой вкладки (заявку подала 16 октября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на главной странице нет такой вкладки (заявку подала 16 октября)

Ваша заявка получена и Вы приняты к участию в апробации. В связи с тем, что заявки приходят каждый день, включая выходные, не всегда успеваем ответить в ближайшие часы. В течение сегодняшнего дня придет письмо-подтверждение и Вам будет открыт доступ к анкетам апробаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша заявка получена и Вы приняты к участию в апробации. В связи с тем, что заявки приходят каждый день, включая выходные, не всегда успеваем ответить в ближайшие часы. В течение сегодняшнего дня придет письмо-подтверждение и Вам будет открыт доступ к анкетам апробаторов.

Все получила. Большое спасибо! Приступаю к заполнению анкет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Так вышло, что у меня не получается апробировать заявленный УМК (EE-2, новое издание) :) :) :) Но на основном месте я преподаю помимо прочих по EE-5. Можно по нему анкеты заполнять? Жалко так и не начав, всё бросать. Обидно :)

 

 

Да, Вы можете начать апробацию "Enjoy English" для 5 класса.

Добрый день. Уже и не знаю, куда ещё писать. Я дважды (1 и 4 ноября) посылала на указанный адрес (connect@englishteachers.ru) письмо с просьбой выслать письмо-подтверждение, что я участвую в апробации, никакого ответа нет... Документа нет, на работе предъявлять нечего, жаль. Что нужно сделать, чтобы получить это письмо-подтверждение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уже и не знаю, куда ещё писать. Я дважды (1 и 4 ноября) посылала на указанный адрес (connect@englishteachers.ru) письмо с просьбой выслать письмо-подтверждение, что я участвую в апробации, никакого ответа нет... Документа нет, на работе предъявлять нечего, жаль. Что нужно сделать, чтобы получить это письмо-подтверждение????

Письмо-подтверждение Вам выслано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо-подтверждение Вам выслано.

Получила. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я на прошлой неделе отправляла письмо с просьбой об участии в апробации учебника. Ответа пока так и не получила ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я на прошлой неделе отправляла письмо с просьбой об участии в апробации учебника. Ответа пока так и не получила ((((

Письмо-подтверждение об участии в апробации Вам выслано. Доступ к анкетам апробаторов для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поучаствоватт в апробации? Работаю по ЕЕ со 2 по 9 класс.

Можно.

Пришлите заявку на нашу электронную почту connect@englishteachers.ru

В заявке необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество,

- название и почтовый адрес(с индексом) образовательного учреждения,

- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,

- Ваше имя пользователя на форуме www.englishteachers.ru

 

например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ № _ села Красивое Кировской области, адрес школы: ____________, учебник “Enjoy English” для __ класса, имя пользователя ________ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я отправляла заявку на участие в апробации линииучебников Enjoy English, получила ответ и уже заполнила несколько форм.

Сегодня, 21 ноября я хотела заполнить следующую форму, но на главной странице нет доступа к анкетам апробатора.

Что надо сделать, чтобы продолжить участие в этой работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×