Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2011/12 году

Рекомендуемые сообщения

Благодарю!

А ещё мою администрацию смутила печать, сказали, что она должна быть с современным гербом. Что ответить?

 

Пересмотрела все имеющиеся у меня сертификаты, дипломы, благодарственные письма, обращая внимание на печати. Не нашла ни одной гербовой. :)

Издательство имеет определенную печать, которую и ставят на официальные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила свой сертификат, спасибо огромное! Буду продолжать участвовать.

 

Моя администрация очень довольна, когда учителя участвуют в таких проектах. :angry:

 

Для аттестации такие сертификаты очень важны, мне очень пригодилось свидетельство об участии во Всероссийском семинаре в Обнинске. Члены комиссии, открыв папку с моими дипломами, грамотами, сертификатами, сразу же обратили на него внимание и никаких вопросов не задавали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила свой сертификат, спасибо огромное! Буду продолжать участвовать.

 

Моя администрация очень довольна, когда учителя участвуют в таких проектах. :angry:

 

Для аттестации такие сертификаты очень важны, мне очень пригодилось свидетельство об участии во Всероссийском семинаре в Обнинске. Члены комиссии, открыв папку с моими дипломами, грамотами, сертификатами, сразу же обратили на него внимание и никаких вопросов не задавали ;)

На какую категорию аттестовались, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×