Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников Happy English.ru для 4 и 10 классов в 2014/15 году

Рекомендуемые сообщения

Издательство "Титул" и наши уважаемые авторы Клара Исааковна и Марианна Юрьевна- это настоящие подвижники всего нового, методически выверенного и так необходимого российскому учителю. Спасибо вам всем огромное за титанический труд и низкий поклон.  С уважением, Людмила Аникина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила  призовой подарок - комплект для 6 класса.

Так кстати и так приятно!

spasibo_61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила подарок - УМК и рабочие тетради на класс. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я получила заботливо упакованную посылку с тетрадями и книгами. Огромное спасибо!

4464604.jpg

"Титул"  для меня  очень много значит, его работники для меня близкие люди -  всегда поймут и поддержат, помогут в трудную минуту, проявят заботу.

Огромное спасибо Кларе Исааковне, вдохновителю этих апробаций. Она для меня самый главный учитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что  к концу августа (к педсовету) придет сертификат апробатора. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарственные письма за ведение онлайн-дневников переданы для отправки в конце прошлой недели.

Сертификаты за участие в онлайн-апробации (заполнение анкет) готовятся к рассылке и будут высланы в конце июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень хочется получить обещанное благодарственное письмо - просит школьная администрация. В прошлом году я его, к сожалению, так и не получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень хочется получить обещанное благодарственное письмо - просит школьная администрация. В прошлом году я его, к сожалению, так и не получила...

Благодарственное письмо за ведение онлайн-дневников в 2014/15 уч. году переданы для отправки в конце прошлой недели. Ждите получения. 

Благ. письмо за прошлый год также было выслано, но видимо, не пришло. Вышлем Вам дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила  благодарственное письмо!

Приятно получать такую оценку от авторов.

1048106.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что  к концу августа (к педсовету) придет сертификат апробатора. :rolleyes:

Благодарственные письма получила. Огромное спасибо! Жду сертификат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×