Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Архыз! Так мирно сосуществуют лето и зима!

post-13886-1287503995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё фото не столь качественное, но посвящено оно моему хобби - плетистым розам. Их у меня 5 кустов, тот, что на снимке - самый эффектный. Рядом щенок русской гончей. Сколько ущерба нанесла эта милая собака моему цветнику! Сломанные гладиолусы, помятые астры, откушенные бутоны цинний...Но розы устояли, спасли шипы!

day, розы просто замечательные! А Вы не были в Вене? Там есть изумительный Сад Роз, такая красота,просто уходить не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, вы уже много раз показывали, что нет настоящего учителя без творчества. Кто-то разрабатывает свои курсы, кто-то пишет стихи, кто-то занимается художественными переводами, кто-то снимает красивые фотографии, занимается макраме и так далее. предлагаю в этой ветке делиться примерами своего творчества, будь то тексты или фото плодов вашего труда.

недавно довелось побывать в Екатеринбурге, посетили с детьми Храм на Крови, мужской монастырь на Ганиной Яме, вот несколько моих фотографий

post-1600-1287505727.jpg

post-1600-1287505886.jpg

post-1600-1287505940.jpg

post-1600-1287506014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня был тяжёлый день, только что села за компьютер - душа просто отдыхает на этой ветке форума, ведь каждый участник поделился с другими своей радостью и хорошим настроением! Kitten! Не надо отчаиваться, ведь учителя самый терпеливый народ на свете! Ещё немного терпения, и у вас будут отличные розы! Возможно, в ближайшее время я буду по личным делам в Тамбове и, если судьбе будет угодно, мы встретимся и я передам вам черенки своих роз. Toima29! Я не была в Вене, но спасибо за изумительные фото венских роз. А это фото для вас, дороги форумчане!

post-10736-1287511648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был на прошлой неделе снег. На выходных была очень ужасная погода: дождь со снегом. Сделал несколько фотографий на мобильник и хочу тоже поделиться с Вами.

post-575-1287514545.jpg

post-575-1287514661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня был тяжёлый день, только что села за компьютер - душа просто отдыхает на этой ветке форума, ведь каждый участник поделился с другими своей радостью и хорошим настроением! Kitten! Не надо отчаиваться, ведь учителя самый терпеливый народ на свете! Ещё немного терпения, и у вас будут отличные розы! Возможно, в ближайшее время я буду по личным делам в Тамбове и, если судьбе будет угодно, мы встретимся и я передам вам черенки своих роз. Toima29! Я не была в Вене, но спасибо за изумительные фото венских роз. А это фото для вас, дороги форумчане!

 

Какие прекрасные розы, day! Спасибо Вам! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был на прошлой неделе снег. На выходных была очень ужасная погода: дождь со снегом. Сделал несколько фотографий на мобильник и хочу тоже поделиться с Вами.

Погода у вас действительно была ужасная. Вам удалось передать уныние осени. Остаётся лишь дождаться момента, когда снег станет искристым, а мороз бодрящим! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода у вас действительно была ужасная. Вам удалось передать уныние осени. Остаётся лишь дождаться момента, когда снег станет искристым, а мороз бодрящим! :o

 

Вы правы. Но в течение этой недели погода замечательная: солнце, легкий ветерок, листопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "заразилась" розами после посещения Долины роз в парке Кисловодска. Стала собирать свою коллекцию.

теперь у меня их больше 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я "заразилась" розами после посещения Долины роз в парке Кисловодска. Стала собирать свою коллекцию.

теперь у меня их больше 20.

Изумительные розы, Татьяна Геннадьевна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitten! Не надо отчаиваться, ведь учителя самый терпеливый народ на свете! Ещё немного терпения, и у вас будут отличные розы! Возможно, в ближайшее время я буду по личным делам в Тамбове и, если судьбе будет угодно, мы встретимся и я передам вам черенки своих роз.

Спасибо большое! Если Вы приедите в Тамбов, я буду очень рада с Вами встретиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я горжусь своими помидорами: один на тарелку! От 600гр. до 1 кг.! Сама выращиваю рассаду и провожу с ними разные эксперименты - профессора нашей сельхозакадемии таких помидоров не имеют!

Татьяна Геннадьевна, таких помидоров я никогда не видела. Потрясающе!!!

А я "заразилась" розами после посещения Долины роз в парке Кисловодска. Стала собирать свою коллекцию.

теперь у меня их больше 20.

Вы потрясающий садовод-любитель, хотя с такими помидорами и розами Вас можно назвать профи. Розы чудесные, сколько терпения надо, чтобы их вырастить!

Еще раз убеждаешься, что талантливый человек талантлив во всем. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Геннадьевна, таких помидоров я никогда не видела. Потрясающе!!!

 

Вы потрясающий садовод-любитель, хотя с такими помидорами и розами Вас можно назвать профи. Розы чудесные, сколько терпения надо, чтобы их вырастить!

Еще раз убеждаешься, что талантливый человек талантлив во всем. :o

А еще и крестиком вышивать умею! :oB):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно довелось побывать в Екатеринбурге, посетили с детьми Храм на Крови, мужской монастырь на Ганиной Яме, вот несколько моих фотографий
Третья фотография особенно запала в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще и крестиком вышивать умею! :D :D B)

Это очень увлекательно занятие!!Я его просто обожаю!!!Жаль, что времени не всегда хватает.Учителя - люди творческие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто из Вас никогда не пробовал фотографировать змей? У меня это получилось этим летом.

post-575-1287578499.jpg

post-575-1287578514.jpg

post-575-1287578547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто из Вас никогда не пробовал фотограффировать змей? У меня это получилось этим летом.

а медянка из машины сфотографирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а медянка из машины сфотографирована?

 

Нет. Она переползала дорогу. Я на нее чуть не наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а медянка из машины сфотографирована?

 

Дело было вечером. С одной знакомой решили прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Она переползала дорогу. Я на нее чуть не наступил.

Просто выглядит как с высоты и тень идет ровная, может забор сзади... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я "заразилась" розами после посещения Долины роз в парке Кисловодска. Стала собирать свою коллекцию.

теперь у меня их больше 20.

там жучка еще видно..к р а с о т а !!! П О З И Т И В :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто выглядит как с высоты и тень идет ровная, может забор сзади... :D

 

Это моя тень была. Немножко боязно было фотографировать, потому что нельзя угадать, что от них ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×