Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Нужен ли вебинар о всероссийской олимпиаде по английскому?

Нужен ли вебинар о подготовке к устному туру всероссийской олимпиады по английскому?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли вебинар о подготовке к устному туру всероссийской олимпиады по английскому?

    • Да
    • Нет, все понятно из прошлых вебинаров
      0
    • Нет, эта тема для меня не актуальна
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, 

в этом году я, как обычно, был в жюри устного тура регионального этапа всероссийской олимпиады для школьников по городу Москве. Год назад я уже проводил вебинар, на котором рассказывал о способах подготовки к устному туру олимпиады. Был бы вам полезен еще один вебинар, на котором я мог бы привести примеры типичных ошибок участников и показать что можно делать чтобы подобных ошибок избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, 

в этом году я, как обычно, был в жюри устного тура регионального этапа всероссийской олимпиады для школьников по городу Москве. Год назад я уже проводил вебинар, на котором рассказывал о способах подготовки к устному туру олимпиады. Был бы вам полезен еще один вебинар, на котором я мог бы привести примеры типичных ошибок участников и показать что можно делать чтобы подобных ошибок избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, 

в этом году я, как обычно, был в жюри устного тура регионального этапа всероссийской олимпиады для школьников по городу Москве. Год назад я уже проводил вебинар, на котором рассказывал о способах подготовки к устному туру олимпиады. Был бы вам полезен еще один вебинар, на котором я мог бы привести примеры типичных ошибок участников и показать что можно делать чтобы подобных ошибок избежать?

Очень интересно было бы посмотреть аргументированный, т.е. на примерах анализ итогов олимпиад и типичные ошибки. Мы ведь, как правило, имеем непосредственное знакомство с ограниченным количеством (точнее, с одним-двумя) вариантов, которые достаются  нашим детям на первом уровне различных олимпиад и интеллектуальных марафонов или в регионе.. А статистика ошибок - это уже отличный подсобный материал.

 А есть ли  данные и по другим регионам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, 

в этом году я, как обычно, был в жюри устного тура регионального этапа всероссийской олимпиады для школьников по городу Москве. Год назад я уже проводил вебинар, на котором рассказывал о способах подготовки к устному туру олимпиады. Был бы вам полезен еще один вебинар, на котором я мог бы привести примеры типичных ошибок участников и показать что можно делать чтобы подобных ошибок избежать?

Помимо вебинара было бы полезно познакомиться с анализом ошибок на олимпиаде здесь на форуме. Возможно есть и другой опыт у участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием посещаю Ваши вебинары! И считаю, что вебинар о всероссийской олимпиаде по английскому языку необходим. Я думаю. стоит упомянуть о типичных ошибках и методах их предупреждения во время проведения устного этапа олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×