Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем участникам апробации! Чувствуют себя членом вашей большой команды, так как сам тоже активно апробирую это пособие и соавтор параллельно продолжает свою педагогическую деятельность. Эпизод своего занятия был снят на видео и имеется в издательстве, Я надеюсь, все желающие смогут его увидеть на одном из вебинаров, а также на сайте форума. Это было индивидуальное занятие - я показал, как можно работать с этим пособием в семье. В группе детей - своя специфика и эту технологию разрабатывает соавтор. 

С интересом прочитал и продолжаю читать описание вашего опыта. Все ваши наблюдения и пожелания обязательно будут учтены. 

Продолжим сотрудничество! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я вот тоже к сожалению не успела все анкеты заполнить. Но апробацией довольна. Сложности конечно были разные.Спасибо за учебники. развивашки, за отличные вебинары всем преподавателям, особенно Конобееву А.В. Казеичевой А.Е. Бурову И.М. и другим. Всем желаю процветания издательству "Титул". Спасибо. :)  :rolleyes:  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я вот тоже к сожалению не успела все анкеты заполнить. Но апробацией довольна. Сложности конечно были разные.Спасибо за учебники. развивашки, за отличные вебинары всем преподавателям, особенно Конобееву А.В. Казеичевой А.Е. Бурову И.М. и другим. Всем желаю процветания издательству "Титул". Спасибо. :)  :rolleyes:  :P 

Было бы очень интересно узнать о тех затруднениях, которые испытывали Вы и дети. Возможно что-то следует учесть авторам пособий, а также внести коррективы в методику работы с детьми. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затруднений особых не было в учебниках, у меня была внеурочная деят. в 1-м классе, детей в классе было много - 23, поэтому было сложно в этом плане, нужно было найти контакт в начале урока и в конце,детям нравилось то что у всех были книжки, они рисовали, вырезали у себя как могли, работа с ножницами тоже было трудно, кто-то мог вырезать красиво, кто-то как попало, у кого какая моторика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затруднений особых не было в учебниках, у меня была внеурочная деят. в 1-м классе, детей в классе было много - 23, поэтому было сложно в этом плане, нужно было найти контакт в начале урока и в конце,детям нравилось то что у всех были книжки, они рисовали, вырезали у себя как могли, работа с ножницами тоже было трудно, кто-то мог вырезать красиво, кто-то как попало, у кого какая моторика. :)

Да, в первом классе - моторика у некоторых детей отстает, хотя и не является показателем общего интеллектуального развития. Среди малышей с плохим почерком есть много талантливых детей. Умение чертить прямые линии и выписывать буквы - не главное в жизни. С каким материалом Вы работали и сколько успели пройти за первый класс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Участвовала в апробации, все заполнила, но сертификат до сих пор не пришел. Я вот думаю - что-то пошло не так, или просто я тороплюсь?

 

В своих анкетах я писала, что все занятия проходили отлично, что нравится-не нравится тоже писала. Здесь хочу поблагодарить авторов пособия за титанический труд, за ответственность и креативность!

Также спасибо за возможность принять участие в апробации!!! :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Участвовала в апробации, все заполнила, но сертификат до сих пор не пришел. Я вот думаю - что-то пошло не так, или просто я тороплюсь?

 

В своих анкетах я писала, что все занятия проходили отлично, что нравится-не нравится тоже писала. Здесь хочу поблагодарить авторов пособия за титанический труд, за ответственность и креативность!

Также спасибо за возможность принять участие в апробации!!! :)  :)  :)

Спасибо! Если есть вопросы, задавайте!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Вопроса 2 - высылали ли Вы уже сертификаты? Если да, то когда? (чтобы примерно знать, когда его ждать по почте РФ / по электронной почте) Просто когда заполняла анкеты, пару раз выключали электричество, и я переживаю, вдруг что-то не сохранилось, а я не заметила, и теперь останусь без сертификата...

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Вопроса 2 - высылали ли Вы уже сертификаты? Если да, то когда? (чтобы примерно знать, когда его ждать по почте РФ / по электронной почте) Просто когда заполняла анкеты, пару раз выключали электричество, и я переживаю, вдруг что-то не сохранилось, а я не заметила, и теперь останусь без сертификата...

Спасибо за ответ!

Вы получите сертификат апробатора. Сертификаты заполняются и готовятся к отправке. До конца июля сертификаты будут отправлены в бумажном виде по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты участников апробации в бумажном варианте были высланы по почте на прошлой неделе. Ждите получения в течении 2 недель-месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом учебном году такое будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом учебном году такое будет?

Да, готовим объявление об апробации пособий для дошкольников в 2016/17 учебном году. Как и в прошлом году, первые приславшие заявку апробаторы смогут приобрести пособия со скидкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, готовим объявление об апробации пособий для дошкольников в 2016/17 учебном году. Как и в прошлом году, первые приславшие заявку апробаторы смогут приобрести пособия со скидкой. 

Спасибо, Алексей! Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты участников апробации в бумажном варианте были высланы по почте на прошлой неделе. Ждите получения в течении 2 недель-месяца.

Добрый день! А мне Сертификат до сих пор не пришел... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А мне Сертификат до сих пор не пришел... :(

Выслали Вам скан сертификата по эл. почте, оригинал вышлем ещё раз по почте на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А мне Сертификат до сих пор не пришел... :(

 К сожалению, мне тоже еще не пришел. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес электронной почты можно написать,чтобы уточнить?

Заранее Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 К сожалению, мне тоже еще не пришел. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес электронной почты можно написать,чтобы уточнить?

Заранее Благодарю за ответ!

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет объявление об апробации пособий для дошкольников в 2016/17 учебном году. Ждем  с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет объявление об апробации пособий для дошкольников в 2016/17 учебном году. Ждем  с нетерпением!

Об апробации расскажет администрация сайта, а пока Вас возможно заинтересует Рабочая программа к развивающему курсу "12 шагов к английскому языку". Она только что опубликована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! сертификат получила. И с нетерпением ждем начало апробации пособий для дошкольников в 2016/17 году :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×