Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации федеральных учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2014/15 учебном году. Апробация проводится с сентября 2014 по июнь 2015 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru. В заявке необходимо указать:

- ФИО,

- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),

- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,

- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,

- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)

например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник “Enjoy English” для __ класса, имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.

Заявки принимаются с 6 августа 2014 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

 

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 8 сентября 2014 года только для зарегистрированных участников.

 

3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

 

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу Вас зарегистрировать меня как апробатора учебников Enjoy English в 2014-2015 уч.г.

С уважением,

Найчукова Ж.В,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу Вас зарегистрировать меня как апробатора учебников Enjoy English в 2014-2015 уч.г.

С уважением,

Найчукова Ж.В,

Читайте первое сообщение в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!potapovatat@mail.ru просит Вас зарегистрировать меня на апробацию учебника "Enjoy English в 2014 - 2015 году". Не удалось зарегистрироваться самой. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!potapovatat@mail.ru просит Вас зарегистрировать меня на апробацию учебника "Enjoy English в 2014 - 2015 году". Не удалось зарегистрироваться самой. Спасибо!!!

Из Вашего сообщения не очень понятно, почему не удалось зарегистрироваться. Присылайте заявку на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru

Как оформить заявку читайте в первом сообщении этой темы https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3048&view=findpost&p=103158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а я вот участвовала в апробации в прошедшем учебном году. а как получить сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а я вот участвовала в апробации в прошедшем учебном году. а как получить сертификат?

Сертификат в бумажном виде выслан Вам в июле на адрес школы, который Вы указывали при регистрации. Если до конца августа Вы сертификат не получите, сообщите нам на наш адрес эл. почты connect@englishteachers.ru и мы вышлем Вам дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат в бумажном виде выслан Вам в июле на адрес школы, который Вы указывали при регистрации. Если до конца августа Вы сертификат не получите, сообщите нам на наш адрес эл. почты connect@englishteachers.ru и мы вышлем Вам дубликат.

Спасибо, надеюсь,что получу, а электронный вариант вы не высылаете, если да, то вот почта Luda6747@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации федеральных учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2014/15 учебном году. Апробация проводится с сентября 2014 по июнь 2015 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru. В заявке необходимо указать:

- ФИО,

- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),

- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,

- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,

- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)

например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник “Enjoy English” для __ класса, имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.

Заявки принимаются с 6 августа 2014 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

 

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 8 сентября 2014 года только для зарегистрированных участников.

 

3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

 

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Добрый день! Скажите пожалуйста, нужно выбрать какой-то один класс или несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для апробации достаточно выбрать один учебник?

Можно несколько, по которым Вы работаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю речь идет о новых учебниках, например УМК Биболетовой для 6 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Подскажите, сколько ждать письмо-подтверждение для участия в апробации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Подскажите, сколько ждать письмо-подтверждение для участия в апробации?

К нам поступает очень много заявок на участие в онлайн-апробации учебников. Заявки обрабатываются по очереди, по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать в апробации учебников для начальной школы? Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать в апробации учебников для начальной школы? Заранее благодарна

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу Вас зарегистрировать меня как апробатора учебников Enjoy English в 2014-2015 уч.г.

С уважением,

Лопатина О.В,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу Вас зарегистрировать меня как апробатора учебников Enjoy English в 2014-2015 уч.г.

С уважением,

Дорохина И.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу Вас зарегистрировать меня как апробатора учебников Enjoy English в 2014-2015 уч.г.

С уважением,

Лопатина О.В,

 

 

Добрый день!

Прошу Вас зарегистрировать меня как апробатора учебников Enjoy English в 2014-2015 уч.г.

С уважением,

Дорохина И.Б.

Для участия в апробации необходимо прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если заявка на апробацию учебников была отправлена 2 недели назад, и пока не получено подтверждение, стоит ли мне повторить заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я отправила заявку на апробацию учебников для 7 класса еще 19 августа. Ответа пока нет. Стоит ли надеяться, или прислать повторную заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я отправила заявку на апробацию учебников для 7 класса еще 19 августа. Ответа пока нет. Стоит ли надеяться, или прислать повторную заявку?

Все заявки, полученные на connect@englishteachers.ru, обрабатываются по порядку времени их поступления. В связи с очень большим количеством заявок на онлайн-апробацию, письма-подтверждения будут высланы в течении этой-следующей недели. Повторную заявку присылать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнать, принята ли моя заявка на участие в апробации учебников "Happy English.ru", "Enjoy English"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×