Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

Рекомендуемые сообщения

непонятна стоимость доставки, на стр.доставки не нашел

Почта теряет часто, курьером можно? как будет стоить?

 

Стоимость доставкт вы увидите при оформлении заказа. Тарифы соответствуют тарифам Почты России. Доставки курьером - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, когда появится книга для учителя Enjoy english 6 класс?

 

Книга для учителя Enjoy English 6 класс выйдет из печати в конце октября 2013 года и сразу появится в интернет-магазине.

С уважением, Денисенко О.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку с обнинским штампом 1 октября получила сегодня, 9 октября. Нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучающие компьютерные программы намного выгоднее приобретать с электронной доставкой (см. конец списка ОКП). В этом случае Вы не платите почие за пересылку, а просто скачиваете программу и получаете код активации. Программу можно хранить на компьютере, на флешке или записать на диск.

[/quote

Здравствуйте! Мне хотелось бы получить элетронные пособия к УМК Биболетовой для 5-11 классов.Поместив товары в корзину, я заметила, что у меня эл. почта старая, уже несуществующая. Пыталась изменить, не нашла как. Подскажите пож-ста. И еще вопрос. Мне нужны по два диска для 20 ноутбуков.Для 5-11 классов. Могу я воспользоваться электронной доставкой? Или сделать заказ через почту? И как мне получить товарный чек, чтобы предоставить бухгалтерии школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень понравился электронный способ доставки. Никуда ходить не надо - 5 минут и диск у тебя на компьютере.

Да еще и со скидкой! Спасибо! А квитанцию можно распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень понравился электронный способ доставки. Никуда ходить не надо - 5 минут и диск у тебя на компьютере.

Да еще и со скидкой! Спасибо! А квитанцию можно распечатать.

Действительно здорово и быстро. я уже получила эл. диск. На всё про всё заняло пять минут. Спасибо, Татьяна Геннадьевна, за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, почему я не могу оформить заказ на получение комплекта "Enjoy English"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×