Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников Happy English.ru для 2 и 5 классов в 2013/14 году

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

в 2013/14 учебном году будет проходить открытая апробация учебников Happy English.ru. Апробация будет проходить в двух форматах:

 

1. Ставшая традиционной онлайн-апробация с заполнением поюнитных анкет. Прием заявок на участие в таком формате апробации будет открыт с 1 августа 2013 года.

 

2. Апробация учебников для 2 и 5 классов (ФГОС) с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора. Для участия в этом формате апробации нужно будет заполнять онлайн поюнитные анкеты и один раз в неделю вести в свободной форме онлайн-дневник учителя-апробатора на сайте www.englishteachers.ru. Записи в онлайн-дневнике должны будут отражать ход работы на уроках (примеры онлайн-дневников см. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=207). Авторы курса будут регулярно консультировать авторов дневников по методическим вопросам, которые могут возникнуть в процессе апробации.

 

В апробации смогут принять участие 20 учителей, которых выберут авторы. Для участия в апробации с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя необходимо прислать заявку на адрес connect@englishteachers.ru. В теме письма просим написать: Апробация Happy English.ru с РТ

В связи с тем, что в прошлом году поступило большое количество заявок, просим для отбора учителей-апробаторов в заявке указать следующую информацию:


  •  
  • Фамилия, имя, отчество учителя
  • Место работы (полное название школы, города, области/региона)
  • Стаж работы и профессиональные достижения
  • Есть ли опыт работы по курсу Happy English.ru, если да, то сколько лет
  • Готова ли школа использовать апробируемый учебник в 2013/14 году (достаточно устного согласия администрации)
  • Количество учеников в классе

 

Все апробаторы получат сертификаты апробаторов с указанием длительности участия в эксперименте.

 

Заявки на участие в онлайн-апробации в выдачей бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя принимаются с 24 апреля по 31 мая 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги,

в 2013/14 учебном году будет проходить открытая апробация учебников Happy English.ru. Апробация будет проходить в двух форматах:

 

1. Ставшая традиционной онлайн-апробация с заполнением поюнитных анкет. Прием заявок на участие в таком формате апробации будет открыт с 1 августа 2013 года.

 

2. Апробация учебников для 2 и 5 классов (ФГОС) с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора. Для участия в этом формате апробации нужно будет заполнять онлайн поюнитные анкеты и один раз в неделю вести в свободной форме онлайн-дневник учителя-апробатора на сайте www.englishteachers.ru. Записи в онлайн-дневнике должны будут отражать ход работы на уроках (примеры онлайн-дневников см. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=207). Авторы курса будут регулярно консультировать авторов дневников по методическим вопросам, которые могут возникнуть в процессе апробации.

 

В апробации смогут принять участие 20 учителей, которых выберут авторы. Для участия в апробации с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя необходимо прислать заявку на адрес connect@englishteachers.ru. В теме письма просим написать: Апробация Happy English.ru с РТ

В связи с тем, что в прошлом году поступило большое количество заявок, просим для отбора учителей-апробаторов в заявке указать следующую информацию:


  •  
  • Фамилия, имя, отчество учителя
  • Место работы (полное название школы, города, области/региона)
  • Стаж работы и профессиональные достижения
  • Есть ли опыт работы по курсу Happy English.ru, если да, то сколько лет
  • Готова ли школа использовать апробируемый учебник в 2013/14 году (достаточно устного согласия администрации)
  • Количество учеников в классе

 

Все апробаторы получат сертификаты апробаторов с указанием длительности участия в эксперименте.

 

Заявки на участие в онлайн-апробации в выдачей бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя принимаются с 24 апреля по 30 мая 2013 года.

У меня возможностью участия в апробации с онлайн-дневниками очень заинтересовалась молодая коллега. на форуме она не зарегистрирована. Может ли она принять участие в апробации, если:

а) она не зарегистрирована на форуме, и

б) у нее небольшой стаж работы в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возможностью участия в апробации с онлайн-дневниками очень заинтересовалась молодая коллега. на форуме она не зарегистрирована. Может ли она принять участие в апробации, если:

а) она не зарегистрирована на форуме, и

б) у нее небольшой стаж работы в школе?

Для ведения онлайн-дневника регистрация на форуме потребуется в любом случае, но заявку можно подать и раньше.

Стаж не является определяющим фактором, гораздо важнее готовность учителя участвовать в апробации и делиться своими педагогическими наблюдениями. Выбирать учителей-апробаторов будут авторы курса. В случае, если заявка не будет удовлетворена (в прошлом году заявок было больше сотни, а рабочих тетрадей выделялось, как и в новом учебном году, на 20 классов, при этом несколько апробаторов присылали отчеты только в течение первой и второй четвертей), Ваша коллега может принять участие в онлайн-апробации с заполнением поюнитных анкет (заявки на участиепринимаются с 1 августа). В этом случае авторы учебника будут консультировать Вашу коллегу, как и других апробаторов, а по завершении учебного года апробаторы получат по почте сертификаты апробаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали поступать заявки на участие в апробации учебников Happy English.ru для 2 и 5 классов с получением РТ и УМК для учителя. Авторы уже отобрали первого участника из 20. Им стала Квашнина Наталья Васильевна из г. Лесной Свердловской области.

 

Вот что Наталья Васильевна написала в своем письме:

"Прошу рассмотреть мою заявку на участие в апробации учебника "Happy English.ru" 2 класс. Квашнина Наталья Васильевна - г.Лесной Свердловской обл.

Стаж работы 20 лет.

С удовольствием прошла всю линию УМК "Happy English.ru" с 5 по 10 класс. В этом году являюсь апробатором УМК для 11 класса. Своими впечатлениями от работы я регулярно делюсь после прохождения юнита. Очень приятно было то, что Клара Исааковна отметила мои комментарии и зачитала их во время вебинара по апробации.

В этом году я прошла очередную аттестацию, и тема моего отчета была тесно связана с УМК "Happy English.ru". Я получила максимальный балл! И считаю, что в этом есть заслуга авторов этого учебника. Многие мои коллеги впервые услышали о данном УМК именно при защите моего аналитического отчета. Весь год читала онлайн дневники на сайте. Читала и завидовала учителям-апробаторам. Почитав про уроки Митюгиной Т.Г., купила себе УМК. Очень хочется взять учебник во 2 классе на следующий учебный год. К сожалению, в нашем городе НИКТО не работал по "Happy English.ru" в начальной школе и лишь в 2 школах есть данный УМК среднего звена. На следующий год мне предлагают снова работать в начальной школе по другому учебнику, т.к. они есть в наличии в школьной библиотеке. "Работай, как работает весь город!"- такую фразу я слышу уже несколько лет. "Неужели тебе хочется заново писать рабочую программу?"-спрашивают коллеги. А мне просто хочется работать по "моему" учебнику, который дает возможность получать удовлетворение.

У меня будет два вторых класса в следующем учебном году. Последняя премия из стимулирующего фонда уже отложена мной для того, чтобы закупить 27 учебников на учеников одного класса.

Администрация не возражает против выбора этого УМК, но запрещает подключать родителей к покупке учебников. А из-за небольшого бюджета, выделенного на закупку учебников, школе удобнее пойти по тому УМК, который есть в наличии. Тем не менее своих детей, которые шли по другому учебнику в начальной школе, в 5 классе в следующем году я перевожу на этот УМК. На учебник 5 класса деньги (со скрипом) , но были выделены.

Буду рада, если на мою заявку обратят внимание.

 

2 класс-27 человек

 

Наталья Квашнина."

 

Приём заявок продолжается. Осталось 19 свободных мест для участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Не могу отправить письмо (для рассмотрения заявки)на указанный адрес connect@englishteachers.ru. Нет другого адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой форме можно подать заявку?

Заявку можно подать в свободной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем получать заявки на участие в апробации УМК Happy English.ru для 2 и 5 классов с получением РТ.

Публикуем одну из таких заявок. Её прислала Наталья Станиславовна Чихватова, учитель англ. языка из г.Ковров Владимирской области:

 

"Заявка

на участие в апробации УМК “Happy English.ru” для 2 и 5 классов с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Коврова Владимирской области.

Чихватова Наталья Станиславовна – учитель английского языка высшей категории, стаж работы 23 года. С 2009 года являюсь заместителем директора по УР на 0,5 ставки, так что основная должность учитель английского языка.

• являюсь полуфиналистом российско-американского конкурса «3ТР» по линии АСПРЯЛ,

• лауреатом конкурса «Учитель СОЧИ 2014» тур 2011 года,

• призер регионального фестиваля электронных портфолио,

• призер регионального проекта «Безопасность детей в интернете»

• мои учащиеся неоднократно становились победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад по английскому языку на различных уровнях.

С 2003 года учащиеся школы изучают английский язык по УМК «Английский с удовольствием» М.З.Биболетовой. В 2011-2012 году я заинтересовалась учебником “Happy English.ru”, участвовала в вебинарах М.И Кауфман, понравилась система подачи материала авторами учебника, насыщенность аутентичного материала, лингвострановедческое содержание учебника на протяжении всего процесса обучения со 2 по 11 класс. В текущем году старалась не пропускать вебинары МИ Кауфмат также, и они мне очень помогли, пользовалась информацией с сайта.

В 2012/13 году два (из четырёх) вторых и три (вся параллель) пятых классов школы перешли на новые учебники, я уговорила коллегу тоже взять учебники “Happy English.ru”. В городе мы единственная школа, где обучение ведется по данным учебникам. И нам очень понравились результаты обучения. И во вторых, и в пятых классах заложен отличный фундамент для успешного обучения в старших классах. Благодарны родители второклассников за возможность помочь своим детям и не обращаться за помощью к репетиторам. Мы собираемся апробировать этот учебник и в 2013/14 году и очень хотим получить рабочие тетради.

В следующем году у меня буде один второй класс (24 ученика) и три пятых (54 ученика: 18,18,18). Администрация согласна разрешить использовать апробируемый учебник в образовательном процессе, планируем выступление на майском семинаре городского методического объединения учителей английского языка из опыта работы по данному УМК."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги,

в 2013/14 учебном году будет проходить открытая апробация учебников Happy English.ru. Апробация будет проходить в двух форматах:

 

1. Ставшая традиционной онлайн-апробация с заполнением поюнитных анкет. Прием заявок на участие в таком формате апробации будет открыт с 1 августа 2013 года.

 

2. Апробация учебников для 2 и 5 классов (ФГОС) с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора. Для участия в этом формате апробации нужно будет заполнять онлайн поюнитные анкеты и один раз в неделю вести в свободной форме онлайн-дневник учителя-апробатора на сайте www.englishteachers.ru. Записи в онлайн-дневнике должны будут отражать ход работы на уроках (примеры онлайн-дневников см. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=207). Авторы курса будут регулярно консультировать авторов дневников по методическим вопросам, которые могут возникнуть в процессе апробации.

 

В апробации смогут принять участие 20 учителей, которых выберут авторы. Для участия в апробации с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя необходимо прислать заявку на адрес connect@englishteachers.ru. В теме письма просим написать: Апробация Happy English.ru с РТ

В связи с тем, что в прошлом году поступило большое количество заявок, просим для отбора учителей-апробаторов в заявке указать следующую информацию:


  •  
  • Фамилия, имя, отчество учителя
  • Место работы (полное название школы, города, области/региона)
  • Стаж работы и профессиональные достижения
  • Есть ли опыт работы по курсу Happy English.ru, если да, то сколько лет
  • Готова ли школа использовать апробируемый учебник в 2013/14 году (достаточно устного согласия администрации)
  • Количество учеников в классе

 

Все апробаторы получат сертификаты апробаторов с указанием длительности участия в эксперименте.

Заявки на участие в онлайн-апробации в выдачей бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя принимаются с 24 апреля по 31 мая 2013 года.

 

ВНИМАНИЕ! Завершается прием заявок на апробацию учебников “Happy English.ru” для 2 и 5 классов (ФГОС) с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя-апробатора.

Последний день приема заявок – 31 мая 2013 г.

Списки участников апробации будут опубликованы 3 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть мою заявку на участие в апробации учебника "Happy English.ru" 2 класс с РТ. Кириллова Надежда Николаевна. с. Веиликокнязевка Белогорский район, Амурская область.

Стаж работы 35 лет.

В данной школе я работаю два года. много слышала хороших отзывов об этом УМК. В следующем учебном году решила перейти со вторым классом на эту линию учебников. учебники заказаны. Класс сильный, поэтому есть огромное желание попробовать.

Очередная аттестация у меня в 2014 гду, и тема моего отчета будет тесно связана с УМК "Happy English.ru". Многие мои коллеги уже работают по этому УМК. Весь год читала онлайн дневники на сайте. Читала и завидовала учителям-апробаторам. Почитав про уроки Митюгиной Т.Г., купила себе УМК. Очень хочется взять учебник во 2 классе на следующий учебный год. В городе Белогорске многие школы перешли на "Happy English.ru" в начальной школе и среднем звене. Администрация не возражает против выбора этого УМК, учебники заказаны.

2 класс-10 человек

 

Надежда Кириллова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги,

в 2013/14 учебном году будет проходить открытая апробация учебников Happy English.ru. Апробация будет проходить в двух форматах:

 

,,,Для участия в апробации с получением бесплатных рабочих тетрадей на класс и полного УМК для учителя необходимо прислать заявку на адрес connect@englishteachers.ru. В теме письма просим написать: Апробация Happy English.ru с РТ

 

 

 

Прошу рассмотреть мою заявку на участие в апробации учебника "Happy English.ru" 2 класс с РТ. Кириллова Надежда Николаевна. с. Веиликокнязевка Белогорский район, Амурская область.

Стаж работы 35 лет.

В данной школе я работаю два года. много слышала хороших отзывов об этом УМК. В следующем учебном году решила перейти со вторым классом на эту линию учебников. учебники заказаны. Класс сильный, поэтому есть огромное желание попробовать.

Очередная аттестация у меня в 2014 гду, и тема моего отчета будет тесно связана с УМК "Happy English.ru". Многие мои коллеги уже работают по этому УМК. Весь год читала онлайн дневники на сайте. Читала и завидовала учителям-апробаторам. Почитав про уроки Митюгиной Т.Г., купила себе УМК. Очень хочется взять учебник во 2 классе на следующий учебный год. В городе Белогорске многие школы перешли на "Happy English.ru" в начальной школе и среднем звене. Администрация не возражает против выбора этого УМК, учебники заказаны.

2 класс-10 человек

 

Надежда Кириллова.

 

Просим присылать заявки на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru

Заявки, оставленные на форуме не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Публикуем список учителей, принятых к участию в апробации учебников "Happy English.ru" для 2 и 5 классов с получением РТ на класс и УМК для учителя в 2013/14 учебном году.

 

Из присланных нам заявок авторы выбрали следующие:

1. Ази-Айс Светлана Витальевна, МОУ ООШ №21 г. Копейск Челябинской области - “Happy English.ru” 2 кл

2. Гвоздева Раиса Александровна, МОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Солнечного муниципального р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 5 кл

3. Дьяченко Татьяна Борисовна, МОУ лицей №11 г. Волгодонск Ростовской области - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

4. Ефременкова Галина Ивановна, МОУ "СОШ №2" г.Сухиничи Калужской области - “Happy English.ru” 5 кл

5. Завалишина Лариса Леонидовна, МБОУ "Лицей №6" г. Курск - “Happy English.ru” 2 кл

6. Зарецкая Ирина Олеговна, гимназия №1 п. Навля Брянской области - “Happy English.ru” 5 кл

7. Золотухина Мария Александровна, МБОУ СОШ №8 г. Муром Владимирской области - “Happy English.ru” 5 кл

8. Караниколова Алина Владимировна, МБОУ "Калининская СОШ" Ташлинского р-на Оренбургской области - “Happy English.ru” 2 кл

9. Кашуткина Светлана Ивановна, ГБОУ школа №453 им. Сергея Жукова Выборгского р-на Санкт-Петербурга - “Happy English.ru” 5 кл

10. Квашнина Наталья Васильевна, МОУ СОШ №71 г. Лесной Свердловской области - “Happy English.ru” 2 кл

11. Кириллова Надежда Николаевна, МОБУ СОШ с. Великокнязевка Белогорского р-на Амурской области - “Happy English.ru” 2 кл

12. Кирсанова Ольга Фёдоровна, МОАУ СОШ № 28 г. Благовещенск Амурской области - “Happy English.ru” 2 кл

13. Кондрашин Дмитрий Владимирович, МОУ лицей № 11 г. Волгодонск Ростовской области - “Happy English.ru” 5 кл

14. Кочергина Маргарита Юрьевна, МКОУ Октябрьская СОШ муниципального образования Киреевский район Тульской области - “Happy English.ru” 5 кл

15. Масютенко Артем Павлович, МБОУ СШ №3 ГО Тольятти Самарской области - “Happy English.ru” 2 кл

16. Мищенко Светлана Валентиновна, МБОУ «СОШ с.Кормёжка» Балаковского р-на Саратовской области - “Happy English.ru” 2 кл

17. Овчинникова Анастасия Павловна, МОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Солнечного муниципального р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 5 кл

18. Пестерникова Мария Александровна, МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 2 кл

19. Половинкина Юлия Вячеславовна, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА" г. Обнинск, Калужская область - “Happy English.ru” 2 кл

20. Романова Ирина Николаевна, МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорск Республики Коми - “Happy English.ru” 5 кл

21. Сальникова Екатерина Георгиевна, МБОУ «Большесосновская СОШ» Большесосновского р-на Пермского края - “Happy English.ru” 2 кл

22. Соловьева Наталья Борисовна, ГБОУ школа №453 им. Сергея Жукова Выборгского р-на Санкт-Петербурга - “Happy English.ru” 2 кл

23. Улаева Марина Семеновна, МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-на Тамбовской области - “Happy English.ru” 5 кл

24. Федорова Светлана Шамиловна, МКОУ "СОШ № 7" п. Исеть ГО Верхняя Пышма г. Екатеринбург Свердловской области - “Happy English.ru” 5 кл

25. Чихватова Наталья Станиславовна, МБОУ СОШ №4 г. Ковров Владимирской области - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

26. Шеларь Юлия Валерьевна, МБОУ Урожайненская СОШ с. Урожайное Советского р-на Алтайского края - “Happy English.ru” 2 кл

27. Ширеторова Людмила Галсановна, МБОУ "Селенгинская СОШ" с. Солонцы Тарбагатайского р-на Республики Бурятия - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

 

Обращаем ваше внимание!

Обязательным условием участия в данного вида апробации является отправка еженедельных отчетов (рассказов) в свободной форме о ходе занятий на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru. Наиболее интересные отчеты авторы УМК будут размещать на портале.

По окончании первой четверти лучшие отчёты мы выделим в отдельные онлайн-дневники.

 

Просим всех вышеперечисленных участников прислать письмо на connect@englishteachers.ru с указанием точного кол-ва учеников в классе и почтового адреса школы (или другого адреса) с индексом, на который мы можем отправить учебные материалы. В теме письма просим указать "Апробация Happy English.ru с РТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ставшая традиционной онлайн-апробация с заполнением поюнитных анкет. Прием заявок на участие в таком формате апробации будет открыт с 1 августа 2013 года.

 

Что такое традиционная онлайн апробация? Как она проводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое традиционная онлайн апробация? Как она проводится?

Как проводится онлайн-апробация учебников можно почитать здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2262&view=findpost&p=71113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Когда будут высланы комплекты рабочих тетрадей для участников аппробации учебника Happy English.ru 2 класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Публикуем список учителей, принятых к участию в апробации учебников "Happy English.ru" для 2 и 5 классов с получением РТ на класс и УМК для учителя в 2013/14 учебном году.

 

Из присланных нам заявок авторы выбрали следующие:

1. Ази-Айс Светлана Витальевна, МОУ ООШ №21 г. Копейск Челябинской области - “Happy English.ru” 2 кл

2. Гвоздева Раиса Александровна, МОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Солнечного муниципального р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 5 кл

3. Дьяченко Татьяна Борисовна, МОУ лицей №11 г. Волгодонск Ростовской области - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

4. Ефременкова Галина Ивановна, МОУ "СОШ №2" г.Сухиничи Калужской области - “Happy English.ru” 5 кл

5. Завалишина Лариса Леонидовна, МБОУ "Лицей №6" г. Курск - “Happy English.ru” 2 кл

6. Зарецкая Ирина Олеговна, гимназия №1 п. Навля Брянской области - “Happy English.ru” 5 кл

7. Золотухина Мария Александровна, МБОУ СОШ №8 г. Муром Владимирской области - “Happy English.ru” 5 кл

8. Караниколова Алина Владимировна, МБОУ "Калининская СОШ" Ташлинского р-на Оренбургской области - “Happy English.ru” 2 кл

9. Кашуткина Светлана Ивановна, ГБОУ школа №453 им. Сергея Жукова Выборгского р-на Санкт-Петербурга - “Happy English.ru” 5 кл

10. Квашнина Наталья Васильевна, МОУ СОШ №71 г. Лесной Свердловской области - “Happy English.ru” 2 кл

11. Кириллова Надежда Николаевна, МОБУ СОШ с. Великокнязевка Белогорского р-на Амурской области - “Happy English.ru” 2 кл

12. Кирсанова Ольга Фёдоровна, МОАУ СОШ № 28 г. Благовещенск Амурской области - “Happy English.ru” 2 кл

13. Кондрашин Дмитрий Владимирович, МОУ лицей № 11 г. Волгодонск Ростовской области - “Happy English.ru” 5 кл

14. Кочергина Маргарита Юрьевна, МКОУ Октябрьская СОШ муниципального образования Киреевский район Тульской области - “Happy English.ru” 5 кл

15. Масютенко Артем Павлович, МБОУ СШ №3 ГО Тольятти Самарской области - “Happy English.ru” 2 кл

16. Мищенко Светлана Валентиновна, МБОУ «СОШ с.Кормёжка» Балаковского р-на Саратовской области - “Happy English.ru” 2 кл

17. Овчинникова Анастасия Павловна, МОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Солнечного муниципального р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 5 кл

18. Пестерникова Мария Александровна, МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 2 кл

19. Половинкина Юлия Вячеславовна, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА" г. Обнинск, Калужская область - “Happy English.ru” 2 кл

20. Романова Ирина Николаевна, МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорск Республики Коми - “Happy English.ru” 5 кл

21. Сальникова Екатерина Георгиевна, МБОУ «Большесосновская СОШ» Большесосновского р-на Пермского края - “Happy English.ru” 2 кл

22. Соловьева Наталья Борисовна, ГБОУ школа №453 им. Сергея Жукова Выборгского р-на Санкт-Петербурга - “Happy English.ru” 2 кл

23. Улаева Марина Семеновна, МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-на Тамбовской области - “Happy English.ru” 5 кл

24. Федорова Светлана Шамиловна, МКОУ "СОШ № 7" п. Исеть ГО Верхняя Пышма г. Екатеринбург Свердловской области - “Happy English.ru” 5 кл

25. Чихватова Наталья Станиславовна, МБОУ СОШ №4 г. Ковров Владимирской области - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

26. Шеларь Юлия Валерьевна, МБОУ Урожайненская СОШ с. Урожайное Советского р-на Алтайского края - “Happy English.ru” 2 кл

27. Ширеторова Людмила Галсановна, МБОУ "Селенгинская СОШ" с. Солонцы Тарбагатайского р-на Республики Бурятия - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

 

Обращаем ваше внимание!

Обязательным условием участия в данного вида апробации является отправка еженедельных отчетов (рассказов) в свободной форме о ходе занятий на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru. Наиболее интересные отчеты авторы УМК будут размещать на портале.

По окончании первой четверти лучшие отчёты мы выделим в отдельные онлайн-дневники.

 

ВНИМАНИЕ!

Рабочие теради на класс и УМК для учителя участникам апробации учебников "Happy English.ru" для 2 и 5 классов (см. список) в 2013/14 уч. году будут высланы на этой неделе на указанные адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Публикуем список учителей, принятых к участию в апробации учебников "Happy English.ru" для 2 и 5 классов с получением РТ на класс и УМК для учителя в 2013/14 учебном году.

 

Из присланных нам заявок авторы выбрали следующие:

1. Ази-Айс Светлана Витальевна, МОУ ООШ №21 г. Копейск Челябинской области - “Happy English.ru” 2 кл

2. Гвоздева Раиса Александровна, МОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Солнечного муниципального р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 5 кл

3. Дьяченко Татьяна Борисовна, МОУ лицей №11 г. Волгодонск Ростовской области - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

4. Ефременкова Галина Ивановна, МОУ "СОШ №2" г.Сухиничи Калужской области - “Happy English.ru” 5 кл

5. Завалишина Лариса Леонидовна, МБОУ "Лицей №6" г. Курск - “Happy English.ru” 2 кл

6. Зарецкая Ирина Олеговна, гимназия №1 п. Навля Брянской области - “Happy English.ru” 5 кл

7. Золотухина Мария Александровна, МБОУ СОШ №8 г. Муром Владимирской области - “Happy English.ru” 5 кл

8. Караниколова Алина Владимировна, МБОУ "Калининская СОШ" Ташлинского р-на Оренбургской области - “Happy English.ru” 2 кл

9. Кашуткина Светлана Ивановна, ГБОУ школа №453 им. Сергея Жукова Выборгского р-на Санкт-Петербурга - “Happy English.ru” 5 кл

10. Квашнина Наталья Васильевна, МОУ СОШ №71 г. Лесной Свердловской области - “Happy English.ru” 2 кл

11. Кириллова Надежда Николаевна, МОБУ СОШ с. Великокнязевка Белогорского р-на Амурской области - “Happy English.ru” 2 кл

12. Кирсанова Ольга Фёдоровна, МОАУ СОШ № 28 г. Благовещенск Амурской области - “Happy English.ru” 2 кл

13. Кондрашин Дмитрий Владимирович, МОУ лицей № 11 г. Волгодонск Ростовской области - “Happy English.ru” 5 кл

14. Кочергина Маргарита Юрьевна, МКОУ Октябрьская СОШ муниципального образования Киреевский район Тульской области - “Happy English.ru” 5 кл

15. Масютенко Артем Павлович, МБОУ СШ №3 ГО Тольятти Самарской области - “Happy English.ru” 2 кл

16. Мищенко Светлана Валентиновна, МБОУ «СОШ с.Кормёжка» Балаковского р-на Саратовской области - “Happy English.ru” 2 кл

17. Овчинникова Анастасия Павловна, МОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Солнечного муниципального р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 5 кл

18. Пестерникова Мария Александровна, МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 2 кл

19. Половинкина Юлия Вячеславовна, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА" г. Обнинск, Калужская область - “Happy English.ru” 2 кл

20. Романова Ирина Николаевна, МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорск Республики Коми - “Happy English.ru” 5 кл

21. Сальникова Екатерина Георгиевна, МБОУ «Большесосновская СОШ» Большесосновского р-на Пермского края - “Happy English.ru” 2 кл

22. Соловьева Наталья Борисовна, ГБОУ школа №453 им. Сергея Жукова Выборгского р-на Санкт-Петербурга - “Happy English.ru” 2 кл

23. Улаева Марина Семеновна, МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-на Тамбовской области - “Happy English.ru” 5 кл

24. Федорова Светлана Шамиловна, МКОУ "СОШ № 7" п. Исеть ГО Верхняя Пышма г. Екатеринбург Свердловской области - “Happy English.ru” 5 кл

25. Чихватова Наталья Станиславовна, МБОУ СОШ №4 г. Ковров Владимирской области - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

26. Шеларь Юлия Валерьевна, МБОУ Урожайненская СОШ с. Урожайное Советского р-на Алтайского края - “Happy English.ru” 2 кл

27. Ширеторова Людмила Галсановна, МБОУ "Селенгинская СОШ" с. Солонцы Тарбагатайского р-на Республики Бурятия - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

 

Обращаем внимание всех вышеперечисленных участников данной апробации!

Обязательным условием участия в данного вида апробации является отправка еженедельных отчетов (рассказов) в свободной форме о ходе занятий на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru.

Наиболее интересные отчеты авторы УМК будут размещать на портале.

По окончании первой четверти лучшие отчёты мы выделим в отдельные онлайн-дневники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки принимаются, их можно присылать на connect@englishteachers.ru

Здравствуйте! В какой форме нужно предоставлять отчет по апробации учебника во 2 классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В какой форме нужно предоставлять отчет по апробации учебника во 2 классе?

Еженедельные отчеты (рассказы) в свободной форме о ходе занятий нужно присылать на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru.

Наиболее интересные отчеты авторы УМК будут размещать на портале.

По окончании первой четверти лучшие отчёты мы выделим в отдельные онлайн-дневники.

 

Отчёты апробаторов предыдущего учебного года Вы можете почитать здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти закончилась первая учебная неделя, а рабочие тетради так и не пришли. :)

Хотелось бы узнать, а другие участники апробации столкнулись с этой проблемой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти закончилась первая учебная неделя, а рабочие тетради так и не пришли. :(/>

Хотелось бы узнать, а другие участники апробации столкнулись с этой проблемой или нет?

Посылки с учебными материалами для участников апробации учебников Happy English.ru для 2 и 5 классов с получением РТ были высланы 15 августа. Большинство апробаторов уже сообщили нам о получении посылок. Нам уже начали присылать первые отчёты по ведению уроков по данным учебникам.

Рекомендуем обратиться на Вашу почту, есть ли посылка на Ваше имя, т.к. извещения о посылках не всегда приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я получила рабочие тетради и УМК для себя. Очень рада! С понедельника с новыми силами на работу! Огромное спасибо! Даже не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию учителей - участников апробации учебников Happy English.ru для 2 и 5 классов с получением РТ!

 

К нам поступают отчёты учителей-апробаторов, кто подавал заявку на участие в данного вида апробации.

Но не все учителя, зарегистрировавшиеся и выбранные авторами для участия, присылают нам ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ отчёты-рассказы о ходе работы по учебникам, хотя это было обязательным условием данного вида апробации.

 

Публикуем список тех учителей, кто не прислал нам пока ни одного отчёта и кто присылает их нерегулярно:


  1.  
  2. Гвоздева Раиса Александровна - не получено ни одного отчёта
  3. Овчинникова Анастасия Павловна - не получено ни одного отчёта
  4. Завалишина Лариса Леонидовна - не получено ни одного отчёта
  5. Караниколова Алина Владимировна - получено только 2 отчёта
  6. Кашуткина Светлана Ивановна - получен только 1 отчёт
  7. Кириллова Надежда Николаевна - получен только 1 отчёт
  8. Кондрашин Дмитрий Владимирович - не получено ни одного отчёта
  9. Масютенко Артем Павлович - не получено ни одного отчёта
  10. Пестерникова Мария Александровна - получен только 1 отчёт
  11. Половинкина Юлия Вячеславовна - получен только 1 отчёт
  12. Чихватова Наталья Станиславовна - не получено ни одного отчёта

 

Обращаем ваше внимание, что Рабочая тетрадь №2 будет выслана по результатам апробации I полугодия только тем учителям, кто принимает а в апробации активное участие и своевременно высылает отчёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Публикуем список учителей, продолжающих участие в апробации учебников "Happy English.ru" для 2 и 5 классов с получением РТ на класс во II полугодии 2013/14 учебного года.

 

По итогам апробации в I полугодии, рабочие тетради №2 на класс получают следующие учителя:

 

1. Ефременкова Галина Ивановна, МОУ "СОШ №2" г.Сухиничи Калужской области - “Happy English.ru” 5 кл

2. Завалишина Лариса Леонидовна, МБОУ "Лицей №6" г. Курск - “Happy English.ru” 2 кл

3. Зарецкая Ирина Олеговна, гимназия №1 п. Навля Брянской области - “Happy English.ru” 5 кл

4. Золотухина Мария Александровна, МБОУ СОШ №8 г. Муром Владимирской области - “Happy English.ru” 5 кл

5. Квашнина Наталья Васильевна, МОУ СОШ №71 г. Лесной Свердловской области - “Happy English.ru” 2 кл

6. Кочергина Маргарита Юрьевна, МКОУ Октябрьская СОШ муниципального образования Киреевский район Тульской области - “Happy English.ru” 5 кл

7. Мищенко Светлана Валентиновна, МБОУ «СОШ с.Кормёжка» Балаковского р-на Саратовской области - “Happy English.ru” 2 кл

8. Пестерникова Мария Александровна, МБОУ СОШ пос. Литовко Амурского р-на Хабаровского края - “Happy English.ru” 2 кл

9. Половинкина Юлия Вячеславовна, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА" г. Обнинск, Калужская область - “Happy English.ru” 2 кл

10. Сальникова Екатерина Георгиевна, МБОУ «Большесосновская СОШ» Большесосновского р-на Пермского края - “Happy English.ru” 2 кл

11. Соловьева Наталья Борисовна, ГБОУ школа №453 им. Сергея Жукова Выборгского р-на Санкт-Петербурга - “Happy English.ru” 2 кл

12. Улаева Марина Семеновна, МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского р-на Тамбовской области - “Happy English.ru” 5 кл

13. Федорова Светлана Шамиловна, МКОУ "СОШ № 7" п. Исеть ГО Верхняя Пышма г. Екатеринбург Свердловской области - “Happy English.ru” 5 кл

14. Шеларь Юлия Валерьевна, МБОУ Урожайненская СОШ с. Урожайное Советского р-на Алтайского края - “Happy English.ru” 2 кл

15. Ширеторова Людмила Галсановна, МБОУ "Селенгинская СОШ" с. Солонцы Тарбагатайского р-на Республики Бурятия - “Happy English.ru” 2 и 5 кл

 

Обращаем ваше внимание!

Обязательным условием участия в данного вида апробации является отправка еженедельных отчетов (рассказов) в свободной форме о ходе занятий на наш адрес электронной почты connect@englishteachers.ru.

 

Апробаторы, чьи отчёты авторы учебников выделили в отдельные онлайн-дневники, могут самостоятельно публиковать свои записи в теме их онлайн-дневника.

 

Внимание! Рабочие тетради №2 были высланы 9 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Кириллова Надежда Николаевна, прочитала сообщение от К.Кауфман, что нам будут высланы тетради №2, в связи с тем, что мы попали в зону подтопления и не учились в своей школе. Но тетрадей так и нет. Еженедельные дневники я отсылаю постоянно, как только мы вернулись из Приморья.Хотелось бы узнать, будут ли тетради или нет? Покупать нам их или нет? Отправлять и дальше мне отчеты за уроки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×