Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в августе 2014

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на все проблемы с техникой, которые у меня тоже случились по ходу вебинара, хочу выразить благодарность Людмиле Викторовне. Спасибо огромное за полезную и очень интересную информацию и замечательные примеры! Все моменты взял на вооружение. А еще по ходу вебинара вспомнился момент, когда на КПК разыгрывали ситуации именно по этой теме - Будущее время глагола. Мне выпал жребий объяснить введение времени по первой ситуации.

 

Thank-You.jpg

 

 

P.S 1. Снова хочу попросить организаторов вебинара отключать чат во время лекции. Сегодня, как мне кажется, большая часть сообщений была не по теме. Особенно снова "убили" вопросы по поводу получения сертификата. Это очень отвлекает.

 

P.S 2. Спасибо организаторам за нововведение по поводу получения сертификата. Так даже лучше будет, на мой взгляд. По моему опыту участия в вебинарах других издательств, большинство делают именные сертификаты и присылают их на электронный адрес участника вместе с сылками на запись вебинара и материалами для скачивания. Правда, сертификаты без печати, но с росписями.

Совершенно с Вами согласна: новая форма сертификата имеет номер, т.е. всегда можно установить его реальность, т.к. он ведь в реестре. И сразу вписано имя участника.

 

А уж мастерство Людмилы Викторовнывсе участники оценили. Я давно работаю с этим УМК, но именно благодаря таким вебинарам и лекторам каждый раз раскрываются новые грани и новые возможности учебник. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×