Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в декабре 2014 года

Рекомендуемые сообщения

16 декабря 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Эффективные методы и приемы обучения диалогической речи (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “New Millennium English” и обучающих компьютерных программ к ним).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков.

 

18 декабря 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Достижение планируемых результатов ФГОС с помощью обучающих компьютерных программ к курсу “Enjoy English”.

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО.

 

22 декабря 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Способы и приемы подготовки к части «Говорение» в ЕГЭ-2015 (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “New Millennium English”).

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул».

 

Зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вебинар! Помогает вовремя использовать все возможности учебника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела сгенерировать сертификат за 16 декабря. Как можно его получить? Номера сертификата для восстановления нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела сгенерировать сертификат за 16 декабря. Как можно его получить? Номера сертификата для восстановления нет.

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, сегодня вебинар смотрю с перерывами какими-то: то зависает, то помеха, узнать только ли у меня все это, не могу, т.к. чат выключен. И выбросило уже один раз, и интернет прервался .

Могу только догадываться, что сегодня много практически интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, сегодня вебинар смотрю с перерывами какими-то: то зависает, то помеха, узнать только ли у меня все это, не могу, т.к. чат выключен. И выбросило уже один раз, и интернет прервался .

Могу только догадываться, что сегодня много практически интересного.

 

В конце участники не писали в чате, что у них были проблемы во время вебинара. Наоборот, отметили, что все видео прогружались лучше, чем обычно. Кстати, общаться насчет неполадок при выключенном чате можно здесь, на форуме, в этой теме.

На вебинаре я демонстрировала возможности ОКП при достижении предметных результатов ФГОС, было очень много видеозахватов и скриншотов с интересных и полезных упражнений. Запись обязательно выложим на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чат недоступен. Это у всех так?

Чат выключен сегодня преднамеренно, Алёна Евгеньевна предупредила, что вопросы можно будет задать в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно я сачала сохраняю код, сегодня не сохранила

Отправил Вам код через личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце участники не писали в чате, что у них были проблемы во время вебинара. Наоборот, отметили, что все видео прогружались лучше, чем обычно. Кстати, общаться насчет неполадок при выключенном чате можно здесь, на форуме, в этой теме.

На вебинаре я демонстрировала возможности ОКП при достижении предметных результатов ФГОС, было очень много видеозахватов и скриншотов с интересных и полезных упражнений. Запись обязательно выложим на форуме.

Я для проверки на другом компьютере выходила и на форум, все нормально было, и пыталась попасть на вебинар, но там уже меня опять выбрасывало или висло. Уж не знаю, может с моим инетом что-то не так было. Но потом просмотрю и запись и презентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прохожу по ссылке, что дальше делать?

впечатать имя и нажать войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно посмотреть запись вебинара 22 декабря 2014?

презентация https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&p=106667

видеозапись https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357&p=106666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×