Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, работал ли кто-нибудь из вас по этому УМК? Понравился ли он вам? Использовали вы его для элективного курса, либо как доп. литературу на уроках в профильной школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, работал ли кто-нибудь из вас по этому УМК? Понравился ли он вам? Использовали вы его для элективного курса, либо как доп. литературу на уроках в профильной школе?

Первый раз увидела. А вы то откуда название взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Английский язык естественно-научного и математического профиля" / "English for Science".

Книга для учащихся(авт.О. Л. Гроза и др.),Титул,2007

Содержание смотрите здесьздесь

Есть также книга для учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Английский язык естественно-научного и математического профиля" / "English for Science".

Книга для учащихся(авт.О. Л. Гроза и др.),Титул,2007

Содержание смотрите здесьздесь

Есть также книга для учителя.

По-моему, это очень интересно. А как успехи у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это очень интересно. А как успехи у вас?

Я работаю в сельской, не профильной школе, а книгу получила в подарок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в сельской, не профильной школе, а книгу получила в подарок :)

Работать - не работала, но книга есть. Показался очень интересным выбор тем. А звук - вообще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков характер информации подаваемой в данном УМК, я имею ввиду именно содержание - на каком уровне ребенок должен знать химию и биологию например чтоб осилить курс? Я работаю в лицее, у нас есть так называемая "предпрофильная подготовка", это когда уже с 8го класса уч-ся делят на профили и понемногу добавляют часы химии в естественно-научный класс и математики в физико-математический. я бы хотела ребятам 8-9 класса предложить УМК English for science , в качестве факультатива, но к сожалению в нашем городе учебника нет, нужно заказывать, мне бы его просмотреть, оценить уровень именно тематического материала. Помогите пожалуйста те, кто работает с пособием, подскажите какие темы, можно ли давать его раньше 10 класса. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков характер информации подаваемой в данном УМК, я имею ввиду именно содержание - на каком уровне ребенок должен знать химию и биологию например чтоб осилить курс? Я работаю в лицее, у нас есть так называемая "предпрофильная подготовка", это когда уже с 8го класса уч-ся делят на профили и понемногу добавляют часы химии в естественно-научный класс и математики в физико-математический. я бы хотела ребятам 8-9 класса предложить УМК English for science , в качестве факультатива, но к сожалению в нашем городе учебника нет, нужно заказывать, мне бы его просмотреть, оценить уровень именно тематического материала. Помогите пожалуйста те, кто работает с пособием, подскажите какие темы, можно ли давать его раньше 10 класса. Спасибо.

что - нибудь получилось? Речь тоже о 9 классе. Хотя курс рекомендуется для 10, 11.

Есть рабочая программа с содержанием?

И удалось найти какое - л видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, работаю в физико-математических классах, не знала, что есть такой учебник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, работаю в физико-математических классах, не знала, что есть такой учебник :)/>

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть и скачать страницы из пособия можно здесь: https://www.englishteachers.ru/Wares/236.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

 

В этом году дали группу 10 класса c биолого-химическим профилем. Хотелось бы дополнительно давать учебный материал по пособию "English for Science". Будут ли выпускаться "Книга для учителя" и "Аудиоприложение" к нему? Если есть возможность у издательства, то можно прислать на электронную почту \ выложить на сайте, как для других пособий.

 

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×