Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

Рекомендуемые сообщения

Я так и не получила ответа: высылался ли журнал АЯШ №4 на мой адрес? На почте сказали, что поступления такого журнала не было. А Витя ждет. Получили все, кроме нас, похоже :)/>

 

Рассылка № 4 (40)2012 журнала АЯШ была произведена во второй половине декабря 2012 года. Продублируйте, пожалуйста, свой почтовый адрес на электронную почту издательства, мы вышлем журнал снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за журнал?

Я правильно поняла, что там работы победителей и призеров прошлого года есть?

Или я что-то путаю?

 

 

И его рассылают тем, чьи ученики победили в конкурсе?

 

В журнале АЯШ № 4 (40) 2012 опубликованы работы, занявшие первые места в каждой номинации. Журнал получили те авторы, чьи работы были опубликованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за журнал №4, который на этот раз всего за 3 дня добрался до Москвы. Витя счастлив и сразу сел делать уроки по английскому (обычно, после математики и русского за него берется). Еще спросил, когда будут новые конкурсы для учащихся. Он бы охотно поучаствовал в конкурсе о космонавтике и опеке над Землей. Очень приятно было почитать и остальные материалы в журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поощрительный приз (публикация работ в цифровой коллекции образовательных ресурсов «Методическая копилка учителя английского языка») получают следующие участники конкурса "A Christmas Story":

 

 

Подхолюзин Захар (учитель Шабулдаева ЕС, г. Черняховск Калининградской обл)

 

 

 

 

Поздравляем призеров и их учителей! Призеры получат дипломы победителей с указанием, что им присужден Поощрительный приз, в благодарственных письмах учителям также будет указано. что их ученики получили поощрительный приз.

 

Заранее извиняюсь, может об этом кто-то уже спрашивал, но мне просто интересно, а можно ли как-нибудь получить или заказать эту цифровую коллекцию с работой моего ученика. Понимаю, что поздно проснулась, но только недавно догадалась спросить

 

 

еще раз извиняюсь,

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×