Перейти к содержимому
Bridge

Творческий конкурс для учителей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос об оформлении титульного листа. В вашем письме идёт речь о приложении, но я его не нашла.

 

Не могу найти образец оформления титульного листа.Подскажите, пожалуйста, куда зайти.

Титульный лист прикреплен к сообщению №1 отдельным файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure::blink::unsure:Странный,однако, английский! Или я отстала от жизни?

Вынуждена признать, что я тоже в числе отстающих. Необычность английского удивляет больше,чем необычный день. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My essay for the contest :rolleyes:

Наталья Владимировна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями и эмоциями о незабываемом дне!

Чудесные фотографии! Море позитива! Здорово! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги,друзья! Обращаюсь к вам именно так,ведь в своих конкурсных работах мы будем все таки говорить о личном, передуманном сотни раз и пережитом.А кому дано это выслушивать и принимать, как не нашим друзьям?! Начав было писать свой рассказ по-английски, перешла на русский, не смогла в полной мере выразить душевные переживания русской учительницы английского языка))).Именно, учительницы, т.к. пишу о нашем, о женском ...Почитайте!

Елена Александровна!

Все хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю с успешным прохождением через воду, огонь и медные трубы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"the you – know – yourselves – what agency – I – mean " :rolleyes:

Такой легкий, веселый рассказ, с юмором=) Очень понравилось =)

Действительно, интересный рассказ. Чего только в жизни не бывает! Нарочно не придумаешь! :unsure: Галина Ивановна,спасибо за доставленное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My essay for the contest :rolleyes:

 

Спасибо! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::unsure::unsure:Странный,однако, английский! Или я отстала от жизни?

Ни капельки) Думаю, нам следует посоветовать уважаемой коллеге переписать работу на русском языке. awkward))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась работа Митюгиной Татьяны Геннадьевны! Прилагаю свою историю. :rolleyes:

 

Знакомая картина... Представляю, как Вы растерялись. Через что пройти пришлось. Здорово, что не потеряли вкус к профессии, значит есть характер.

Уважаю людей с характером. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот наконец и я отредактировала свое сочинение. Признаюсь честно, написала ещё на прошлой неделе, как только получила уведомление о конкурсе, но на оформление не было времени. Писать можно ещё о многом, но мне близко то, что мы делали вместе с детьми. Надеюсь вы оцените. Не в коем случае не хотела копировать Гончаренко Н.В.

Урсаки ОВ_Калининград.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот наконец и я отредактировала свое сочинение. Признаюсь честно, написала ещё на прошлой неделе, как только получила уведомление о конкурсе, но на оформление не было времени. Писать можно ещё о многом, но мне близко то, что мы делали вместе с детьми. Надеюсь вы оцените. Не в коем случае не хотела копировать Гончаренко Н.В.

Извините- ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуждена признать, что я тоже в числе отстающих. Необычность английского удивляет больше,чем необычный день. :rolleyes:

Не рождается зло от добра и обратно...

Различать их нам взгляд человеческий дан!

Омар Хайям

Будьте добрее и благосклоннее. Возможно мы придя впервые в школу тоже не блистали. Лично я после трех лет декретного отпуска напрочь забыла все. И ничего, сейчас каждый год призовые места на олимпиадах района. Каждому нужно время.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный конкурс!) Так же хочу поделиться с окружающими о своем необычном дне.)

Замечательный рассказ! Очень захотелось побывать у Вас на занятии. Можно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что просмотрела две конкурсные работы и тоже решила принять участие! Казалось, что наконец-то учебный год подходит к концу и можно вздохнуть, педвкушая часы отдыха от раннего подъема по утрам, что не нужно спешить на уроки, что можно выспаться и не писать очередных планов, рабочих прграмм по предмету. Но эти работы вдохновили на участие! Попробую и я что-нибудь вспомнить эдакое привлекательное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну поучаствовать в конкурсе со своим рассказом, скорее для того, чтобы поделиться с коллегами своими мыслями( или чувствами), ибо они поймут как никто другой. Это день "случился" со мной несколько лет назад, он мало связан именно с английским языком, но тесно- с нашей работой. Рассказ был написан тогда же, давно, потому что иногда я свои впечатления записываю в виде рассказов, но не для публикаций, а для себя. А тут - повод поделиться с коллегами. Рассказ на самом деле в два раза длиннее, но по условиям конкурса я его уменьшила. Надеюсь,что сумела оставить самое главное. И поскольку это рассказ- то и написан от третьего лица.

С удовольствием читаю работы коллег, спасибо за такой конкурс.

Ткачева СВ_Санкт- Петербург.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мой необычный день!!!!Очень понравились все предыдущие работы!!!

Степанова АА_Ульяновск.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мой необычный день!!!!Очень понравились все предыдущие работы!!!

 

Прелесть какой рассказ!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мой необычный день!!!!

Просто чудесный рассказ!Читала и улыбалась! Такие дни дают нам понять, что мы правильно выбрали работу) А я вот все выбираю день, начало написала, а дальше пока не знаю, о чем написать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну поучаствовать в конкурсе со своим рассказом, скорее для того, чтобы поделиться с коллегами своими мыслями( или чувствами), ибо они поймут как никто другой.

Великолепный рассказ! И как это все знакомо!) Только скажите, пожалуйста, как там сложились дела у Лены и учителя музыки? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мы придя впервые в школу тоже не блистали. Лично я после трех лет декретного отпуска напрочь забыла все. И ничего, сейчас каждый год призовые места на олимпиадах района. Каждому нужно время.)))))

Вот, извините, не соглашусь с этим. Вы считаете, что работа в школе улучшает наш английский? Не думаю.Педагогическое мастерство-несомненно, но никак не сам язык. И именно вчерашние студенты, если они, конечно, имеют "5" по языку, должны владеть английским великолепно. Улучшить язык учитель может разными способоми, но никак не уроками в школе. :( И что это Вы такое говорите по поводу декрета, уважаемая коллега? :) Я там тоже была целых 2 раза, никаких забываний и ухудшений не происходило :) Наверно, и Вы не так уж и забыли, раз такие замечательные результаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×