Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация учебников "Happy English.ru" в 2015/16 году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте!

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации  УМК “Happy English.ru” в 2015/16 учебном году. Апробация проводится с сентября 2015 по июнь 2016 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru. В теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебников".

В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,
- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)
например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник “Happy English.ru” для __ класса, имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.
Заявки принимаются с 25 августа 2015 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 8 сентября 2015 года только для зарегистрированных участников.

3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к онлайн-анкетам будет открыт с 24 сентября. Анкеты заполняются после прохождения каждого раздела (Unit).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к онлайн-анкетам будет открыт с 24 сентября. Анкеты заполняются после прохождения каждого раздела (Unit).

Доброго времени суток,  можно ли еще отправить заявку на апробацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,  можно ли еще отправить заявку на апробацию?

На онлайн-апробацию УМК "Happy English.ru" (без получения учебных материалов) заявки принимаются. Информация здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3311&p=112069

Приём заявок на апробацию УМК "Happy English.ru" с получением бесплатных учебников уже закончен. https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3295&p=113004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пришла ли заявка? На электронный адрес подтверждение не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не увидела, что Т9 изменил слово анкеты на агенты. Напишу вопрос еще раз. Я не могу просмотреть анкеты, хотя мою заявку на участие в апробации приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не увидела, что Т9 изменил слово анкеты на агенты. Напишу вопрос еще раз. Я не могу просмотреть анкеты, хотя мою заявку на участие в апробации приняли.

Здравствуйте.

В связи с большим количеством заявок, некоторые пользователи получили доступ к апробации только 25 сентября. Вашей учетной записи доступ предоставлен сегодня, попробуйте повторно зайти на страницу апробации. Извините за временные неудобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я не могу зайти на страницу апробации, хотя заявку приняли. Подскажите пожалуйста, когда доступ будет открыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте, пожалуйста, когда будет открыт доступ к анкетам для апробации?

Я еще вчера заходила. Все открыто. Значит у Вас какая-то индивидуальная "заковыка", которую должны техники устранить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По ссылке https://www.englishteachers.ru/surveysя попасть к анкете не смогла, написано"вы не можете просматривать содержимое этой страницы"! Может, я что то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я не могу зайти на страницу апробации, хотя заявку приняли. Подскажите пожалуйста, когда доступ будет открыт?

Доступ для Вас открыт. Если есть какие-то проблемы, просим писать на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По ссылке https://www.englishteachers.ru/surveysя попасть к анкете не смогла, написано"вы не можете просматривать содержимое этой страницы"! Может, я что то делаю не так?

Вы на зарегистрированы как апробатор. Просим прислать заявку на апробацию на наш адрес эл. почты connect@englishteachers.ru

Как оформить заявку см здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3311&p=112069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на зарегистрированы как апробатор. Просим прислать заявку на апробацию на наш адрес эл. почты connect@englishteachers.ru

Как оформить заявку см здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3311&p=112069

Я регистрировалась, получила комплект учебников на 11 класс! ( Калинина Т. В.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регистрировалась, получила комплект учебников на 11 класс! ( Калинина Т. В.)

Мы выяснили, Вам дан доступ на другое имя пользователя, т.к. Вы зарегестрировались дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выяснили, Вам дан доступ на другое имя пользователя, т.к. Вы зарегестрировались дважды.

. Мы все выяснили, а что делать дальше? Если входить на сайт как Калинина, то у меня нет пароля, поскольку я этот аккаунт не создавала, а под моим ником, я не имею доступа к странице! Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы все выяснили, а что делать дальше? Если входить на сайт как Калинина, то у меня нет пароля, поскольку я этот аккаунт не создавала, а под моим ником, я не имею доступа к странице! Помогите, пожалуйста!

Напишите о своих проблемах на mail@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарвтсвутйе. Я подавала заявку на апробацию с предоставление бесплатных учебников. Анкету приняли, учебники получила (огромное спасибо). Но у меня не получается выполнить саму апробацию, написано, что я не могу просматривать содержимое этой страницы. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарвтсвутйе. Я подавала заявку на апробацию с предоставление бесплатных учебников. Анкету приняли, учебники получила (огромное спасибо). Но у меня не получается выполнить саму апробацию, написано, что я не могу просматривать содержимое этой страницы. Что делать?

Не беспокойтесь, мы проверим права доступа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарвтсвутйе. Я подавала заявку на апробацию с предоставление бесплатных учебников. Анкету приняли, учебники получила (огромное спасибо). Но у меня не получается выполнить саму апробацию, написано, что я не могу просматривать содержимое этой страницы. Что делать?

Доступ к онлайн-анкетам для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу пройти апробацию, мне пишут, что не могу просматривать содержимое этой страницы.Анкету мою приняли и учебники я получила (поменяла имя пользователя, потому что никак не удавалось зайти на сайт). Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу пройти апробацию, мне пишут, что не могу просматривать содержимое этой страницы.Анкету мою приняли и учебники я получила (поменяла имя пользователя, потому что никак не удавалось зайти на сайт). Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе!

Напишите нам  на connect@englishteachers.ru чтобы мы могли выяснить, почему нет доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем участникам онлайн-апробации учебников "Happy English.ru"!
Доступ а онлайн-анкетам будет закрыт 10 июня. Просим всех участников апробации, кто ещё не завершил заполнение анкет, заполнить их до 10 июня.
Подготовка и рассылка сертификатов по электронной почте начнется после 20 июня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты участников апробации в бумажном варианте были высланы по почте на прошлой неделе. Ждите получения в течении 2 недель-месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×