Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Новая игра на портале

Рекомендуемые сообщения

На портале сегодня появилась новая игра - They look familiar. Игра позволяет проверить насколько хорошо вы (или ваши ученики) знают выдающихся людей Великобритании. Чем правильнее и быстрее вы отвечаете, тем больше баллов получаете. Ваш результат можно сохранить, кликнув на кнопку Save, и он появится в рейтинговой таблице.

How to play:

 

Select a category and click on it.

Click on a portrait. Type the person’s name in the box. If you don’t remember who this person is, click on the question mark (?) button.

When you begin typing, you can see the list of persons whose name has these letters. You can choose the name from the list and click on it if you agree. Then click OK. If you are right, the name appears on the portrait. If you are wrong, the portrait becomes dim.

You can type the name if it is not in the list and click OK.

Click on Save button. Type your name if you want to save your results for the rating table or Cancel if don’t.

Click Top 10 button to see the best results.

If you want to get a higher score, play the game again.

 

Например, я только что выполнил задания из раздела Miscellaneous и набрал 19030 баллов. Кто больше? :(

Адрес игры: http://www.englishteachers.ru/testonline?group=adults

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала.

Сложновато, зато как заставляет рыскать по интернету, вспоминать! Здорово, так глядишь и запомнишь известных личностей. Нужно попробовать с детьми поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный результат у Aleksana в разделе Statesmanship, 19929 баллов! У меня столько не набиралось пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На портале сегодня появилась новая игра - They look familiar. Игра позволяет проверить насколько хорошо вы (или ваши ученики) знают выдающихся людей Великобритании. Чем правильнее и быстрее вы отвечаете, тем больше баллов получаете. Ваш результат можно сохранить, кликнув на кнопку Save, и он появится в рейтинговой таблице.

How to play:

 

Select a category and click on it.

Click on a portrait. Type the person’s name in the box. If you don’t remember who this person is, click on the question mark (?) button.

When you begin typing, you can see the list of persons whose name has these letters. You can choose the name from the list and click on it if you agree. Then click OK. If you are right, the name appears on the portrait. If you are wrong, the portrait becomes dim.

You can type the name if it is not in the list and click OK.

Click on Save button. Type your name if you want to save your results for the rating table or Cancel if don’t.

Click Top 10 button to see the best results.

If you want to get a higher score, play the game again.

 

Например, я только что выполнил задания из раздела Miscellaneous и набрал 19030 баллов. Кто больше? ;)

Адрес игры: http://www.englishteachers.ru/testonline?group=adults

Вот это здорово, спасибо сижу пробую, но пока успехи не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Entertainment - 20663.

 

Классная игра! Огромное Вам спасибо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Никак не отвязаться от этой игры. Развивает зрительную память, а заодно можно выучить знаменитых людей.

 

Statesmanship - 21631. Второй результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха!!! На самом интересном месте комп завис.

Видимо, прогоняет спать.

 

Здорово!!! Спасибо еще раз разработчикам за замечательную игру!!! 1942.gif 1999.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miscellaneous - 20864 - второй результат. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поблагодарить администрацию портала за прекрасные диски, которые я и моя коллега Helen808 получили за победу в игре "They look familiar". Диски благополучно доставлены и мы начали их активно использовать в своей работе. Ещё раз спасибо!

 

Традиции не надо нарушать,

Играть давайте будем продолжать!

937915x6lyil8j1w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиции не надо нарушать,

Играть давайте будем продолжать!

Новые игры готовятся, скоро объявим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, ждём B)

Сегодня мы открыли новую игру на портале ANAGRAM. Эта игра позволяет расширить словарный запас и очень хорошо развивает комбинаторное мышление. Пока мы не будем подводить итоги - тренируйтесь. Но, придет время, и мы предложим вам всем посоревноваться: кто сумеет составить больше слов из предложенных? И, конечно, победителей будут ждать призы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы открыли новую игру на портале ANAGRAM. Эта игра позволяет расширить словарный запас и очень хорошо развивает комбинаторное мышление. Пока мы не будем подводить итоги - тренируйтесь. Но, придет время, и мы предложим вам всем посоревноваться: кто сумеет составить больше слов из предложенных? И, конечно, победителей будут ждать призы! :P

Игра на уровне easy, набрал 761 балл. Кто больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на уровне easy, набрал 761 балл. Кто больше?

А приятель-итальянец жалуется, что ему трудно. правда, он не лингвист, а концертирующий пианист, больше руками привык работать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, ко дню Св. Валентина мы выложили новую онлайн-игру: http://www.englishteachers.ru/testonline?group=holidays&test=magic_soup

Принцип вам уже знаком6 по определениям отгадываем слова, связанные с этим английским праздником. Посмотрите, понравятся ли такие игры вашим ученикам? Какие еще игры были бы полезны и интересны для учеников? Во что еще они любят играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, ко дню Св. Валентина мы выложили новую онлайн-игру: http://www.englishteachers.ru/testonline?group=holidays&test=magic_soup

Принцип вам уже знаком6 по определениям отгадываем слова, связанные с этим английским праздником. Посмотрите, понравятся ли такие игры вашим ученикам? Какие еще игры были бы полезны и интересны для учеников? Во что еще они любят играть?

 

На неправильные глаголы тетрис им нравится. Жаль там только 2 формы глаголов. Если бы были только неправильные и три формы - это вообще суперподарок! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыли онлайн-игры к приближающемуся дню Св. Патрика. А завтра появится новая языковая игра в том же разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра - супер!!! Единственная сложность для меня в том, что английский у меня второй язык(( "в лицо" больше знаю немецких известных личностей....но буду стараться, чтобы все получилось! С детьми непременно поиграем, как все сама освою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Пасха. И здорово, что на портале появилась Пасхальная игра. И слух тренирует, и буквы вспомнить помогает. Спасибо разработчикам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, обратили внимание на призовую игру?

Играйте и выигрывайте призы на портале www.englishteachers.ru Игра размещена на странице "Игра на приз" и доступна только зарегистрированным пользователям. Игрок с самым высоким результатом получит приз – диск с обучающей компьютерной программой к УМК Enjoy English для 9 класса. Приз можно выиграть с 6 по 13 июля 2012 года.

 

Обучающая компьютерная программа содержит 116 упражнений, помогающих успешно освоить программу курса и подготовиться к государственной итоговой аттестации. Материалы программы соответствуют ФГОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, обратили внимание на призовую игру?

Играйте и выигрывайте призы на портале www.englishteachers.ru Игра размещена на странице "Игра на приз" и доступна только зарегистрированным пользователям. Игрок с самым высоким результатом получит приз – диск с обучающей компьютерной программой к УМК Enjoy English для 9 класса. Приз можно выиграть с 6 по 13 июля 2012 года.

 

Обучающая компьютерная программа содержит 116 упражнений, помогающих успешно освоить программу курса и подготовиться к государственной итоговой аттестации. Материалы программы соответствуют ФГОС.

 

 

Спасибо за классную игру. Я играл все утро и еле оторвался.

Вообще все игры на портале очень интересные и увлекательные. Спасибо огромное разработчикам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за классную игру. Я играл все утро и еле оторвался.

Вообще все игры на портале очень интересные и увлекательные. Спасибо огромное разработчикам! :)

 

 

Заразительно))))

 

Я поражаюсь как умеют люди набирать по 2000 баллов. Я несколько раз играл, больше 305 так и не смог пока набрать :D Как пишут некоторые подростки, ниасилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь как умеют люди набирать по 2000 баллов. Я несколько раз играл, больше 305 так и не смог пока набрать :D Как пишут некоторые подростки, ниасилил

 

Да! Я попробовала - глаза разбегаются. поймать не могу. Тягаться с чемпионами не буду.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×