Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в декабре 2013 года

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже выбросило, не могу снова войти

Юлия Александровна, вебинар заканчивается, осталось две минуты и вопросы на ответы. напишите на connect@englishteachers.ru чтобы получить сертификат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я принимала участие в утреннем вебинаре, столько впечатлений! Спасибо огромное. Но меня выбросило уже когда шло обсуждение с обеими авторами учебника, больше войти я не смогла.

Хотелось бы получить ссылку, где можно скачать сертификат и презентацию с вебинара, которую Марианна Юрьевна любезно обещала разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали ссылку на сертификат, сейчас на вебинар можно войти, там 450 человек всего. Идут ответы на вопросы слушателей

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/05121317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я принимала участие в утреннем вебинаре, столько впечатлений! Спасибо огромное. Но меня выбросило уже когда шло обсуждение с обеими авторами учебника, больше войти я не смогла.

Хотелось бы получить ссылку, где можно скачать сертификат и презентацию с вебинара, которую Марианна Юрьевна любезно обещала разместить.

А вы сейчас зайдите, ссылка пока активна. Или напишите на connect@englishetachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня за пол часа до окончания тоже выбросило!!!!((( пишут, что

Отказано в соединении, т.к. достигнут лимит подключений для данного аккаунта. (Ошибка 1016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронной почте получили такое письмо:

 

"Тема: Сертификаты участника вебинара

Дата: 10.12.2013 10:59

От: **********************

 

Кому: connect@englishteachers.ru

 

 

Здравствуйте!

Учителя английского языка нашей школы приняли участие

 

12 декабря 2013 года:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

 

Но сертификаты не получили.

Просим вас уточнить в чем может быть причина."

 

 

Коллеги, я в некоторой растерянности. Посоветуйте, что можно ответить на это письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронной почте получили такое письмо:

 

"Тема: Сертификаты участника вебинара

Дата: 10.12.2013 10:59

От: **********************

 

Кому: connect@englishteachers.ru

 

 

Здравствуйте!

Учителя английского языка нашей школы приняли участие

 

12 декабря 2013 года:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

 

Но сертификаты не получили.

Просим вас уточнить в чем может быть причина."

 

 

Коллеги, я в некоторой растерянности. Посоветуйте, что можно ответить на это письмо?

 

Думаю, что авторам письма надо лучше читать , что сами пишут. Также обращать внимание на объявления о вебинарах. Данное письмо говорит о том, что авторам не нужны знания и вебинары, им нужны только сертификаты, причем неважно какие и по какому поводу, лишь бы была бумажка. Даже если им послать сертификат 2020 года о прохождении вебинара, думаю, что они даже не обратят внимание на год, лишь бы получить сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже выбросило, не могу снова войти

Меня раньше тоже "выбрасывало ", пока я не сменила Internet Explorer на Google Chrome. Попробуйте и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронной почте получили такое письмо:

 

"Тема: Сертификаты участника вебинара

Дата: 10.12.2013 10:59

От: **********************

 

Кому: connect@englishteachers.ru

 

 

Здравствуйте!

Учителя английского языка нашей школы приняли участие

 

12 декабря 2013 года:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

 

Но сертификаты не получили.

Просим вас уточнить в чем может быть причина."

 

 

Коллеги, я в некоторой растерянности. Посоветуйте, что можно ответить на это письмо?

 

Написали в ответ: "Причина в том, что вебинар состоится 12 декабря, то есть через два дня. Сертификаты участники скачивают самостоятельно по ссылке, которая дается во время вебинара". В общем, пришлось чистую правду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вебинар состоится 12 декабря.

Нет слов...хотели авансом.

Неужели :) бумага способна заменить впечатления, полученные от вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронной почте получили такое письмо:

 

"Тема: Сертификаты участника вебинара

Дата: 10.12.2013 10:59

От: **********************

 

Кому: connect@englishteachers.ru

 

 

Здравствуйте!

Учителя английского языка нашей школы приняли участие

 

12 декабря 2013 года:

Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н.

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

 

Но сертификаты не получили.

Просим вас уточнить в чем может быть причина."

 

 

Коллеги, я в некоторой растерянности. Посоветуйте, что можно ответить на это письмо?

 

 

Нет слов...хотели авансом.

Неужели :)/> бумага способна заменить впечатления, полученные от вебинара.

Может, просто перепутали даты, или имели в виду какой-то другой вебинар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов...хотели авансом.

Неужели ohmy.gif бумага способна заменить впечатления, полученные от вебинара.

 

Неудивительно. biggrin.gif Некоторые с первой минуты вебинара начинают спрашивать про сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно. biggrin.gif Некоторые с первой минуты вебинара начинают спрашивать про сертификат.

Это правда, отвлекают ужасно такие вопросы! Чат читаешь, думаешь что-то дельное увидеть, а тут с первых минут: "Как получить сертификат? Когда же его наконец дадут? А когда вы закончите уже, мне идти надо, а я все еще без сертификата!". Правда, в последнее время таких участников немного стало. А вот, думаю, делали бы как другие организаторы вебинаров, заполняли бы слушатели в самом начале вебинаров анкеты, по которым потом они сертификаты получат, и, думаю, сразу отсеялись бы такие любители получить бумажку ни за что.

Кстати, на днях видела объявление о вебинарах от издательства "Учитель". Они за электронные сертификаты по 200 рублей хотят. Интересно, неужели найдется кто-то, кто заплатит? При этом вебинары у них не авторы учебников проводят, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Зарегмстрировалась на вебирнар 12 декабря Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”). - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н. больше недели назад. Так как впервые буду участвовать в вебинаре, то написала письмо администрации портала www.englishteachers.ru с вопорсом - где взять ссылку. Пришло письмо с ответом, что ЗА СУТКИ будет прислана ссылка на вебинар. ейчас 19.00. Завтра уже в 11.00 вебинар, а ссылки так и нет. Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, отвлекают ужасно такие вопросы! Чат читаешь, думаешь что-то дельное увидеть, а тут с первых минут: "Как получить сертификат? Когда же его наконец дадут? А когда вы закончите уже, мне идти надо, а я все еще без сертификата!". Правда, в последнее время таких участников немного стало. А вот, думаю, делали бы как другие организаторы вебинаров, заполняли бы слушатели в самом начале вебинаров анкеты, по которым потом они сертификаты получат, и, думаю, сразу отсеялись бы такие любители получить бумажку ни за что.

Кстати, на днях видела объявление о вебинарах от издательства "Учитель". Они за электронные сертификаты по 200 рублей хотят. Интересно, неужели найдется кто-то, кто заплатит? При этом вебинары у них не авторы учебников проводят, как мне показалось.

Я участвовала в вебинарах ОЦ "Снейл". Их сертификаты тоже 200 руб стоят. И мы платим эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, думаю, делали бы как другие организаторы вебинаров, заполняли бы слушатели в самом начале вебинаров анкеты, по которым потом они сертификаты получат, и, думаю, сразу отсеялись бы такие любители получить бумажку ни за что.

 

Могу поделиться своим опытом. Часто участвую в вебинарах от Oxford University Pressю Сначала заполняю анкету, а потом на электронную почту приходит ссылка с инструкциями для входа и т.д. Сертификат со всеми материалами вебинара обычно высылают по электронной почте спустья несколько дней после окончания вебинара. А вот совсем недавно слушал вебинар от Макмиллан, так в чате точно такие же вопросы были: Когда получим сертификат и т.д.? Ссылку дали в конце вебинара. Спустя несколько дней получил письмо от издательства с записью вебинара, ссылкой на сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться своим опытом. Часто участвую в вебинарах от Oxford University Pressю Сначала заполняю анкету, а потом на электронную почту приходит ссылка с инструкциями для входа и т.д. Сертификат со всеми материалами вебинара обычно высылают по электронной почте спустья несколько дней после окончания вебинара. А вот совсем недавно слушал вебинар от Макмиллан, так в чате точно такие же вопросы были: Когда получим сертификат и т.д.? Ссылку дали в конце вебинара. Спустя несколько дней получил письмо от издательства с записью вебинара, ссылкой на сертификат.

Вы правы, и перед вебинарами Oxford и Macmillan, и от "Просвещение" ссылку и инструкции присылают сразу же после регистрации на вебинар. И ее не приходится выпрашивать у администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеже ГДЕ ВЗЯТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР, на который зарегистрировалась больше недели назад???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеже ГДЕ ВЗЯТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР, на который зарегистрировалась больше недели назад???

А Вы когда регистрировались, не читали что сайт пишет? А пишет он вот что сразу после регистрации, только что специально проверила:

Ваша заявка на вебинар "Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”)", который состоится 12.12.2013 в 11:00 по московскому времени, успешно принята. Вы получите ссылку на вебинар на следующий почтовый адрес: *****@****.com

Проверьте, может, письмо со ссылкой попало в спам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвовала в вебинарах ОЦ "Снейл". Их сертификаты тоже 200 руб стоят. И мы платим эти деньги.

Платите? За что это? Посмотрела на сайте: у них все вебинары ведут учителя гимназии №75 из Омска. При всем уважении к коллегам, я других учителей регулярно слушаю бесплатно, и уж тем более не вижу смысла платить за то, чтобы мне письменно подтвердили что я их слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы когда регистрировались, не читали что сайт пишет? А пишет он вот что сразу после регистрации, только что специально проверила:

 

Проверьте, может, письмо со ссылкой попало в спам?

Уважаемая, я все читала. И письмо писала администрации сайта. и ответ от них получила, что ссылка будет прислана на сутки до вебинара. Я не с потолка это взяла. А платят люди за отличные вебинары, за интереснейший материал и за Сертификат об участии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платите? За что это? Посмотрела на сайте: у них все вебинары ведут учителя гимназии №75 из Омска. При всем уважении к коллегам, я других учителей регулярно слушаю бесплатно, и уж тем более не вижу смысла платить за то, чтобы мне письменно подтвердили что я их слушаю.

Не слушайте и не платите.это выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, я все читала. А платят люди за отличные вебинары, за интереснейший материал и за Сертификат об участии.

Не слушайте и не платите.это выбор каждого.

Так я, уважаемая, бесплатные вебинары и слушаю. А не те, которые учителя со второй категорией проводят. Нет, не понимаю я этой неуемной тяги к получению сертификатов любой ценой и за любые деньги. Вы их коллекционируете, что ли? И Макмиллан, и Оксфорд, и Просвещение, и Титул, и какие-то платные сайты... Как Вы только работать успеваете, уважаемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я, уважаемая, бесплатные вебинары и слушаю. А не те, которые учителя со второй категорией проводят. Нет, не понимаю я этой неуемной тяги к получению сертификатов любой ценой и за любые деньги. Вы их коллекционируете, что ли? И Макмиллан, и Оксфорд, и Просвещение, и Титул, и какие-то платные сайты... Как Вы только работать успеваете, уважаемая?

А я не понимаю когда зацикливаются на одном сайте. Развиваться надо!А как я работаю - это забота моего начальства но никак не ваша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×