Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Happy English.ru" в 2012/13 году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации федеральных учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2012/13 учебном году. Апробация проводится с сентября 2012 по июнь 2013 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать по электронной почте заявку на адрес connect@englishteachers.ru. В заявке необходимо указать:

- ФИО,

- название и почтовый адрес (с индексом) образовательного учреждения

- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать

- имя пользователя на форуме www.englishteachers.ru

например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ № __ села Красивое Кировской области, адрес школы: ____________, учебник “Happy English.ru” для __ класса, имя пользователя на форуме ___________ .

Заявки принимаются с 1 августа 2012 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

 

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 1 сентября 2012 года. Адрес страницы с анкетами будет указан на форуме дополнительно.

 

3. По окончании апробации учителя по почте получают Сертификат апробатора от издательства «Титул» с указанием фактического срока участия в эксперименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а учебники для 2 класса уже не участвуют в апробации 2012/2013 г? Мы будем первый год работать по по учебнику для 2 класса, УМК имеется в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а учебники для 2 класса уже не участвуют в апробации 2012/2013 г? Мы будем первый год работать по по учебнику для 2 класса, УМК имеется в наличии.

Вы можете принять участие в апробации ЛЮБОГО из федеральных учебников линий “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а учебники для 2 класса уже не участвуют в апробации 2012/2013 г? Мы будем первый год работать по по учебнику для 2 класса, УМК имеется в наличии.

А апробации участвуют все учебники, 3 класс приведен в качестве образца заполнения заявки. Будет особенно интересно, если Вы будете делиться опытом работы по новому для Вас и многих других учителей учебников на форуме, авторы не только с удовольствием помогают учителям, но и по итогам апробации уже внесли правки там, где апробаторы нашли опечатки, а в готовящиеся к выходу рабочие тетради и книги для учителя включают такие материалы, о которых просили учителям-апробаторы. Поэтому ваша работа поможет сделать учебники удобными именно для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а можно участвовать в 2 апробациях, с разными УМК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а можно участвовать в 2 апробациях, с разными УМК?

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заявку на участие в апробации учебника для 7 класса, а мне пришло подтверждение, что я принята к участию в апробации УМК для 3 класса.

Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заявку на участие в апробации учебника для 7 класса, а мне пришло подтверждение, что я принята к участию в апробации УМК для 3 класса.

Как быть?

Выслали исправленный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу участвовать, как заявку подать?

Прочтите 1-е сообщение этой темы, там есть вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011\2012 году принимала участие в апробации учебника для 10 класса Happy English.ru, но не получила сертификат. Скажите, может я что-то упустила? И еще я подала заявку сразу 3-х учебников. Но, к сожалению, не смогла принять участия апробации во 2-м и 11-х классах, т.к. не купила УМК, ну и не работала в этих классах. Могу ли я принять участия в этих классах в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011\2012 году принимала участие в апробации учебника для 10 класса Happy English.ru, но не получила сертификат. Скажите, может я что-то упустила? И еще я подала заявку сразу 3-х учебников. Но, к сожалению, не смогла принять участия апробации во 2-м и 11-х классах, т.к. не купила УМК, ну и не работала в этих классах. Могу ли я принять участия в этих классах в этом году?

Сертификат выслан Вам на адрес школы в июле. В сертификате указан только учебник "Happy English.ru" для 10 класса, который Вы апробировали. В этом году Вы можете принять участие в апробации учебников "Happy English.ru" для 2 и 11 классов, пришлите заявку на connect@englishteachers.ru

Если Вы не получите сертификат апробатора за 2011/12 учебный год до конца августа, сообщите на connect@englishteachers.ru и мы вышлем Вам дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат выслан Вам на адрес школы в июле. В сертификате указан только учебник "Happy English.ru" для 10 класса, который Вы апробировали. В этом году Вы можете принять участие в апробации учебников "Happy English.ru" для 2 и 11 классов, пришлите заявку на connect@englishteachers.ru

Если Вы не получите сертификат апробатора за 2011/12 учебный год до конца августа, сообщите на connect@englishteachers.ru и мы вышлем Вам дубликат.

Спасибо!:rolleyes: Сегодня сестра сообщила что сертификат доставили к ним домой. Ура! С удовольствием приму участия в апробации двух других учебников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела выслать вам заявку для апробации учебников, пишут некорректный адрес электронной почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела выслать вам заявку для апробации учебников, пишут некорректный адрес электронной почты.

Вы наверное скопировали эл. адрес с точкой в конце предложения. Попробуйте еще раз. Я только что заполнила заявку и успешно отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Разрешите задать вопрос, ответ на который предопределен, но в душе все-таки теплится маленький лучик надежды... Я веду в школе английский язык 2-4 классы по Биболетовой, 5-9 классы - Кузовлев (от которого я мечтаю избавиться...) В этом году перехожу на линию учебников К.И. Кауфман "Happy English.ru" во 2 кл., 5 кл. (4-й год обучения), 6 кл. (разрешили!!)и в 10 кл. (ведет другой учитель) Возможно ли перевести на "Happy English.ru" еще и 7 класс, поучаствовав в апробации этого учебника, например? Дети хором "За!" Очень хочется услышать, что можно ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Разрешите задать вопрос, ответ на который предопределен, но в душе все-таки теплится маленький лучик надежды... Я веду в школе английский язык 2-4 классы по Биболетовой, 5-9 классы - Кузовлев (от которого я мечтаю избавиться...) В этом году перехожу на линию учебников К.И. Кауфман "Happy English.ru" во 2 кл., 5 кл. (4-й год обучения), 6 кл. (разрешили!!)и в 10 кл. (ведет другой учитель) Возможно ли перевести на "Happy English.ru" еще и 7 класс, поучаствовав в апробации этого учебника, например? Дети хором "За!" Очень хочется услышать, что можно ... :P

Выбор учебника, по закону, зависит от учителя. Мы в свою очередь можем выслать Вам письмо-подтверждение участия апробации, но Ваш вопрос надо согласовать с администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые апробаторы!

Авторы учебника и издательство "Титул" готовы бесплатно прислать первым 20-ти обратившимся апробаторам на классы, занимающиеся по УМК "Happy English.ru" для 2 класса, рабочие тетради №1 и №2, а для учителя - полный УМК включая учебник, книгу для учителя, рабочие тетради и аудиоприложение.

Для получения указанных компонентов УМК вам необходимо прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru письмо с указанием количества учащихся в классе, а также, помимо заполнения анкеты апробатора онлайн, еженедельно присылать по электронной почте отчеты в свободной форме о ходе занятий. Наиболее интересные отчеты авторы УМК будут размещать на портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на апробацию учебника Happy English.ru. Количество учащихся 16.

 

Чтобы принять участие в апробации учебника с получением материалов УМК, Вам необходимо быть участником онлайн-апробации.

Нужно выслать на адрес connect@englishteachers.ru оформленную заявку. Образец написания заявки здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2262&view=findpost&p=71113

А также указать количество учеников в классе, где будет апробироваться учебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на апробацию учебника 2 класса К.И. Кауфман HE-2. Количество учащихся 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу заявки направлять по электронной почте, см. пост выше:

"Чтобы принять участие в апробации учебника с получением материалов УМК, Вам необходимо быть участником онлайн-апробации. Нужно выслать на адрес connect@englishteachers.ru оформленную заявку. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку на апробацию НЕ.ru 2класс отправила 24 августа и получила подтверждение, но там не было ничего о количестве учеников в классе. как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло подтверждение о регистрации на апробацию но не указано количество учеников. Клочкова Лариса Петровна, апробация учебника для 2 класса, количество детей -20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×