Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да уж, Алексей Васильевич, ездите вы постоянно в командировки и уже не курсе, что на курируемом вами форуме делается. А вдруг кто-то уже готовит заговор? Сегодня только вот читали с детьми про Ричарда Львиное Сердце, который так увлекся крестовыми походами, что его же собственный брат и попытался его свергнуть. Но заговор был раскрыт, король брата простил (благородный был, на вас похож -_- ) и даже не лишил права наследования. А брат, когда стал королем, так плохо правил, что его принудили подписать Magna Carta. Тааааакая поучительная история, вы не находите? Особенно если взять за исходную точку отсутствие короля на месте и (пропуская все, что посередине), а за конечную подписание Magna Carta? :D

Magna Сarta на самом деле вполне прогрессивным документом оказалась для истории :-) А мои многочисленные семинары в разных регионах России как раз оставляют очень положительные ощущения: в каждой аудитории находится человек 20-25, которые регулярно приходят на форум, и получается, что я приезжаю к друзьям. которые и так уже меня заочно знают. Очень приятно бывает слышать благодарности за материалы и информацию с форума. У нас сейчас на форум приходят более 3000 посетителей в сутки, это тоже показатель его пользы для учителей. А скоро на форуме количество участников достигнет 20 000, своего рода юбилей и milestone, что тоже радует. Это при том, что неактивированные в течение определенного времени учетные записи автоматически стираются, то есть это количество именно тех, кто активировали свои учетные записи и реально пользуются форумом.

Недавно открыли новый онлайн-тест к Thanksgiving, готовим новые онлайн-тесты для разных классов к Рождеству, так как тесты прошлого года оказались очень популярны. А онлайн конкурсы! Есть соглашение о размещении новых методических материалов на форуме, так что ресурсы скоро станут еще богаче. Зимой выложим новые интерактивные упражнения, а может и раньше это сделаем. Готовим интереснейший и уникальный проект - пилотирование нового учебника для взрослых, его автор, Радислав Петрович Мильруд, дал согласие. В общем, впереди много интересного. Есть и другие задумки, не стану пока раскрывать ;-) В общем, растет и развивается форум, за что огромное спасибо всем, кто на него приходит, кто задает вопросы, отвечает, консультирует, делится плодами своего труда. В конечном итоге, форум это ваш, учителей, и отражает как в зеркале то, что в нашей с вами жизни происходит. Так что у нас своя Magna Сarta, не баронская, а наша собственная.

Примеров же wishful thinking про "не лучшие времена" я много слышал, но они тем и оставались - wishful thinking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Magna Сarta на самом деле вполне прогрессивным документом оказалась для истории :-) А мои многочисленные семинары в разных регионах России как раз оставляют очень положительные ощущения: в каждой аудитории находится человек 20-25, которые регулярно приходят на форум, и получается, что я приезжаю к друзьям. которые и так уже меня заочно знают. Очень приятно бывает слышать благодарности за материалы и информацию с форума. У нас сейчас на форум приходят более 3000 посетителей в сутки, это тоже показатель его пользы для учителей. А скоро на форуме количество участников достигнет 20 000, своего рода юбилей и milestone, что тоже радует. Это при том, что неактивированные в течение определенного времени учетные записи автоматически стираются, то есть это количество именно тех, кто активировали свои учетные записи и реально пользуются форумом.

Недавно открыли новый онлайн-тест к Thanksgiving, готовим новые онлайн-тесты для разных классов к Рождеству, так как тесты прошлого года оказались очень популярны. А онлайн конкурсы! Есть соглашение о размещении новых методических материалов на форуме, так что ресурсы скоро станут еще богаче. Зимой выложим новые интерактивные упражнения, а может и раньше это сделаем. Готовим интереснейший и уникальный проект - пилотирование нового учебника для взрослых, его автор, Радислав Петрович Мильруд, дал согласие. В общем, впереди много интересного. Есть и другие задумки, не стану пока раскрывать ;-) В общем, растет и развивается форум, за что огромное спасибо всем, кто на него приходит, кто задает вопросы, отвечает, консультирует, делится плодами своего труда. В конечном итоге, форум это ваш, учителей, и отражает как в зеркале то, что в нашей с вами жизни происходит. Так что у нас своя Magna Сarta, не баронская, а наша собственная.

Примеров же wishful thinking про "не лучшие времена" я много слышал, но они тем и оставались - wishful thinking.

Здравствуйте, Алексей! От всей души желаю процветания одному из самых популярных учительских сайтов. Я хотела сказать несклько о другом. Я как-то неуютно себя почувствовала после первых же попыток установить контакт с коллегами по поводу нового учебника FORWARD, очень хотелось пообщаться именно с опытными учителями и услышать мнение таких же как я - первопроходцев. Спасибо, отзывы были, но мне долго пришлось тыкаться, чтобы где-то меня услышали. Мне кажется стоит продумать менее драконовские правила для таких как я чайников, но ведь мы -чайники, которые хотят чему-то научиться в техническом плане. Есть ли у Вас в перспективе идеи поддержки первого посетителя форума. Дарю идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Алексей! От всей души желаю процветания одному из самых популярных учительских сайтов. Я хотела сказать несклько о другом. Я как-то неуютно себя почувствовала после первых же попыток установить контакт с коллегами по поводу нового учебника FORWARD, очень хотелось пообщаться именно с опытными учителями и услышать мнение таких же как я - первопроходцев. Спасибо, отзывы были, но мне долго пришлось тыкаться, чтобы где-то меня услышали. Мне кажется стоит продумать менее драконовские правила для таких как я чайников, но ведь мы -чайники, которые хотят чему-то научиться в техническом плане. Есть ли у Вас в перспективе идеи поддержки первого посетителя форума. Дарю идею!

Здесь есть две причины: 1. Учебники, о которых Вы пишете, пока еще не так широко используются, и поэтому сложно найти пока учителей с опытом работы по ним.

2. Из-за того, что на форуме часто появлялись роботы, которые создавали новые темы и вбрасывали в них рекламу (правда, чаще всего рекламировали средства от импотенции с соответствующие сайты), на форуме была введена система статусов, не позволяющая новичкам (пользователям, у которых меньше 5 сообщений на форуме) открывать новые темы, рассылать личные сообщения и т.д. Эта мера позволила очень неплохо защитить участников форума от ботов. В ближайшее время эту систему мы менять не планируем.

Кстати, вы так и не сказали откуда такие странные слухи и что именно имеется в виду под "не лучшими временами" - как видим, факты совершенно противоречат этим слухам, а факты, как известно, вещь упрямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Magna Сarta на самом деле вполне прогрессивным документом оказалась для истории :-)
И с точки зрения правящей династии британских королей тоже? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с точки зрения правящей династии британских королей тоже? -_-

А им все равно деваться некуда, тут уж как в оперетте - "что выросло - то выросло" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я приняла, как само собою разумеющееся, большой объём теоретических знаний, потому что вся началка в нашей школе давно и успешно осваивает Занкова (развивающее обучение)
Что-то я таких талантов за учениками, обучающимися по Занкову, не наблюдала. Поговорить любят - это да, а вот осваивать теоретические знания... Впрочем, я уже повторяюсь.
А вот к смеси языков даже при ведении урока привыкнуть нужно.
А сколько там языков? Еще и латынь используют? В противном случае ничего нового представить себе не могу.
я присутствовала на семинаре, который вела сама Ольга Оралова (соавтор М. Вербицкой). Так вот, она вела семинар точно в такой же манере - это было фантастически интересно, хотя и необычно.

Семинары проходили в Астрахани?

Мы привыкли, что в началке начинаем с команд на русском, потом постепенно переходим на английский (почти во всех УМК) и т.д. Здесь нечто иное.
Даже представить не могу себе что.
Идёт именно сравнение языковых систем.
А разве мы сами так не делаем на базе тех учебников, по которым работаем?
Спасибо всем за интерес к моей просьбе!
Интересно, а что скажет LaSerena?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а что скажет LaSerena?

Да мне, если честно, нечего сказать. Я этот учебник не видела и в руках не держала пока. Когда посмотрю, тогда смогу что-то сказать, но заранее-то нельзя знать понравится или нет. Надеюсь, что все-таки это не ерунда вроде Спотлайта, а достойный учебник. Вербицкая у меня пока исключительно с ЕГЭ и качеством ЕГЭ ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне, если честно, нечего сказать. Я этот учебник не видела и в руках не держала пока. Когда посмотрю, тогда смогу что-то сказать, но заранее-то нельзя знать понравится или нет. Надеюсь, что все-таки это не ерунда вроде Спотлайта, а достойный учебник. Вербицкая у меня пока исключительно с ЕГЭ и качеством ЕГЭ ассоциируется.

А ваши научные знания на этой ветке неприменимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваши научные знания на этой ветке неприменимы?

Как-то даже не думала. А это мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь есть две причины: 1. Учебники, о которых Вы пишете, пока еще не так широко используются, и поэтому сложно найти пока учителей с опытом работы по ним.

2. Из-за того, что на форуме часто появлялись роботы, которые создавали новые темы и вбрасывали в них рекламу (правда, чаще всего рекламировали средства от импотенции с соответствующие сайты), на форуме была введена система статусов, не позволяющая новичкам (пользователям, у которых меньше 5 сообщений на форуме) открывать новые темы, рассылать личные сообщения и т.д. Эта мера позволила очень неплохо защитить участников форума от ботов. В ближайшее время эту систему мы менять не планируем.

Кстати, вы так и не сказали откуда такие странные слухи и что именно имеется в виду под "не лучшими временами" - как видим, факты совершенно противоречат этим слухам, а факты, как известно, вещь упрямая.

 

Никакого секрета нет, возможно я неправильно поняла, тем самым ввела Вас в заблуждение. Судите сами: я прошлась по ссылке нашего региона в одном из Ваших форумов. Он оказался закрытым если я не ошибаюсь, было написано: из-за отсутствия развития тем или что-то в этом роде. При случае я поделилась этим со своими знакомыми, посетовав, что мы так отстаём! В ответ услышала предположение о том, что этот сайт (прошу прощения, даже точно не помню - форум, тема??) ...и далее как я сказала:

грядут изменения. Если я невольно оказалась проводником недостоверной информации - прошу меня извинить. Действительно, у Вас нет повода верить слухам. На мой взгляд у Вас (по крайней мере на этом форуме) много юмора, интеллигентного и самоиронии. Что-то не похожи Вы и участники форума на покойничков, скорее наоборот. Вобщем, вспомните знаменитый афоризм "слухи о моей смерти сильно преувеличены" и...улыбнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я таких талантов за учениками, обучающимися по Занкову, не наблюдала. Поговорить любят - это да, а вот осваивать теоретические знания... Впрочем, я уже повторяюсь.

А сколько там языков? Еще и латынь используют? В противном случае ничего нового представить себе не могу.

Семинары проходили в Астрахани?

Даже представить не могу себе что. А разве мы сами так не делаем на базе тех учебников, по которым работаем? Интересно, а что скажет LaSerena?

Что-то я себя стала ощущать как гадкий утёнок на птичьем дворе. Коллеги, дорогие, я - за иронию, но не стоит умничать на пустом месте. Вот мы уже и Занкова стали анализировать, не стоит цепляться к каждому моему слову. Поверьте, всё, что я хотела узнать на этом форуме - я узнала. Даже тему открыла в обход законов сайта. Спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого секрета нет, возможно я неправильно поняла, тем самым ввела Вас в заблуждение. Судите сами: я прошлась по ссылке нашего региона в одном из Ваших форумов. Он оказался закрытым если я не ошибаюсь, было написано: из-за отсутствия развития тем или что-то в этом роде. При случае я поделилась этим со своими знакомыми, посетовав, что мы так отстаём! В ответ услышала предположение о том, что этот сайт (прошу прощения, даже точно не помню - форум, тема??) ...и далее как я сказала:

грядут изменения. Если я невольно оказалась проводником недостоверной информации - прошу меня извинить. Действительно, у Вас нет повода верить слухам. На мой взгляд у Вас (по крайней мере на этом форуме) много юмора, интеллигентного и самоиронии. Что-то не похожи Вы и участники форума на покойничков, скорее наоборот. Вобщем, вспомните знаменитый афоризм "слухи о моей смерти сильно преувеличены" и...улыбнитесь.

Думаю, тут дело в том, что учителя из Астрахани и Астраханской области предпочитают не столько рассказывать о жизни и работе в своем регионе, сколько обсуждать общие проблемы обучения английскому языку. Хотя, помнится, в начале сентября в Астрахани из 96 участников семинара человек 30 говорили, что форумом пользуются, а потом в перерывах подходили ко мне. Просто естественно, что времени у нас у всех очень мало, не каждый сможет вырвать хоть немного чтобы написать, тут на чтение бы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваши научные знания на этой ветке неприменимы?

Ой, так сейчас смеялась! Зашла на один сайт, почитала что там пишут комментаторы о некоторых учебниках. Позволю себе процитировать:

1. Опубликовано Kasatkina-Olya в Чт, 25/03/2010 - 08:56.

Kasatkina-Olya

 

Познакомившись с учебником .появилось желание поработать с данным УМК.

 

KOG

 

2. Опубликовано Popova.N.S. в Пнд, 25/05/2009 - 05:43.

Popova.N.S.

 

Познакомившись с системой обучения по данному учебнику, появилось желание работать по этому учебнику. Красочные иллюстрации, подбор лексических и грамматических упражнений, тем, соответствующих возрасту учащихся - все это привлекает как учителей. так и детей и родителей к изучению и обучению английскому языку. Мне кажется, есть система в обучении и грамматике, и лексике, и письменной, и устной речи.

 

3. Опубликовано Larisa.Mustafina в Ср, 10/12/2008 - 07:24.

Larisa.Mustafina

 

Познакомившись с учебником, сразу захотелось по нему работать.Учебник красочный, интересный, очень много иллюстраций, материал изложен ясно и понятно, упражения нацелены на отработку и закрепление как лексики так и грамматики. Видна система работы и цикличность тем.

 

Ссылку желающим могу дать, но сходство текстов (хоть и под разными именами написанных) очевидно даже непрофессионалу. И обороты речи по образцу чеховского "проезжая мимо деревни, с меня слетела шляпа", и постоянное "как... так и...", и кроме картинок других достоинств назвать не могут. Ну и если иллюстрации, то только "красочные", а не яркие или какие-то еще. Даже 4 предложения не могут написать, не повторяясь!

И ведь какое совпадение, пишут о том самом учебнике, который я страшно не люблю за навязывание, и о котором с одного и того же адреса писали громкими словами на нашем форуме, а некоторые до сих пор в блогах пишут. Видимо, не только на этом форуме такие партизаны орудовать любят! :-D Но все-таки обидно, что нас, учителей, такими дурами считают, будто мы неспособны разобраться что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано Larisa.Mustafina в Ср, 10/12/2008 - 07:24.

Larisa.Mustafina

 

Лариса Мустафина - если это она, учитель высшей категории, может быть, кто-то специально используют эти фамилии? Я вот тоже нашла себя в рецензентах одного учебника, хотя в это время даже не жила в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубликовано Larisa.Mustafina в Ср, 10/12/2008 - 07:24.

Larisa.Mustafina

 

Лариса Мустафина - если это она, учитель высшей категории, может быть, кто-то специально используют эти фамилии? Я вот тоже нашла себя в рецензентах одного учебника, хотя в это время даже не жила в России.

Ой, ну неужели настолько? Даже мне при моей недоверчивости трудно поверить, что такими методами кто-то действует.Хотя... явно же один человек писал, или текст один и тот же списывали. Да и наверное есть в России несколько человек с таким именем. Я к чему написала, к тому, что явно от имени трех людей один и тот же текст разместили на том сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я задавала себе эти же вопросы. К моему удивлению, и звуки нашли (скорее всего помогает цветовое различие шариков, ученики запоминают вместе с цветом), и клавиатуру довольно успешно осваивают. Я думаю, можно было бы не сохранять на "ноутбуке" порядок английского алфавита, а представить именно так, как расположены буквы на настоящей клавиатуре. Мне очень помогает общение с Вами, коллегами, именно потому, что на некоторые моменты просто не обращаешь внимания. Например, я приняла, как само собою разумеющееся, большой объём теоретических знаний, потому что вся началка в нашей школе давно и успешно осваивает Занкова (развивающее обучение), поэтому сложное объяснение звуковой системы объяснила для себя быстро. Мы привыкли, что в началке начинаем с команд на русском, потом постепенно переходим на английский (почти во всех УМК) и т.д. Здесь нечто иное. Идёт именно сравнение языковых систем. Впрочем, мне нужно детальнее погрузитьсч в практику! Спасибо всем за интерес к моей просьбе!

Дети в начальной школе, особенно во 2 классе, уже не дошкольники, но еще достаточно малы, чтобы очень уж в теорию глубоко погружаться. Я высказываю свое личное мнение, когда говорю, что какие-то вещи, исходя из моего практического опыта, кажутся мне неоправданными. Ну вот просто принцип от простого к сложному мне кажется наиболее эффективным. Ведь в целом первое знакомство с примерами из УМК Вербицкой для 2 класса произвело на меня совершенно положительное впечатление. Весь комплект я не видела. Так же как не нашла информации о том, есть ли уже вся линейка - в магазинах я учебники эти не вижу. Этот учебник, похоже, действительно мало пока кому знаком, он новый и на рынке, и на практике.

В Москве сейчас численность учеников в начальке растет, есть уже по 27-29 человек, и трудновато, на мой взгляд, укладываться в урок с таким объемам материала. Я говорю только о том первом уроке, с которым могла познакомиться по приведенным поурочным планам.

Развивающему обучению посвящены методики и кроме Занкова, как известно, мирно вполне сосуществуя. Потому что в разных ситуациях разные подходы и методики позволяют эффективно делать обучение развивающим (вообще-то любое нормальное обучение развивает, по-моему).

И еще я и знакомые мне учителя давно привыкли с первых уроков русскую речь дублировать английской, конечно, в максимально приемлемом объеме, в том числе с точки зрения фонетической сложности лексики.

Вот найду этот УМК (комплект для 2 класса, действительно, дороговат - с диском где-то за 750-800 рублей вылетает в интернете без доставки), тогда посмотрю детально и сможем говорить более предметно. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я себя стала ощущать как гадкий утёнок на птичьем дворе. Коллеги, дорогие, я - за иронию, но не стоит умничать на пустом месте. Вот мы уже и Занкова стали анализировать, не стоит цепляться к каждому моему слову. Поверьте, всё, что я хотела узнать на этом форуме - я узнала. Даже тему открыла в обход законов сайта. Спасибо всем!!!
Причем здесь умничание? Я заподозрила в ваших сообщениях скрытый вброс рекламы. Здесь такое уже было. Вы настойчиво требовали от нас, чтобы мы высказались о вашем учебнике, а потом, когда оказалось, что никому и сказать - то нечего, стали благодарить за что-то, вот я и хотела, чтобы вы развеяли мои сомнения нормальными для учителя- практика словами и примерами, все-таки первая четверть уже заканчивается, должно быть уже о чем говорить конкретно, а не так как это обычно пишется в рекламе, чтобы заинтриговать покупателя. Поскольку я сама работаю в гимназии, которая много лет работала по Занкову, то для меня привычнее другие высказывания о развивающем обучении. Например, новый в нашей школе учитель выходит в начале года с урока в пятом классе и в ужасе говорит: "Это что такое!". А его коллеги-русоведы, работающие в нашей школе несколько дольше, со спокойной улыбкой отвечают: "Это - развивающее обучение!" И еще хотела бы напомнить, что созданная вами тема получила дальнейшее развитие именно после моего вопроса о вашем учебнике, т.к. для меня, как ни для кого другого, сейчас остро стоит проблема выбора учебника для занятий с моим внуком-второклассником. Из-за большого веса в мегабайтах (я только не понимаю почему) всей представленной на указанном здесь сайте рекламной информации и дорогом для лично меня трафике, я скачала только оглавление учебника, на основании которой ни к какому выводу не пришла, а то, что написали вы, только ввергло меня в сомнение, не рекламный ли это ход. И если коллега, живущая в Москве, может рассчитывать, что она увидит учебник в магазине, подержит в руках и составит своё окончательное мнение, то я, живущая в Магадане, для того, чтобы его увидеть, должна заказать по Интернету. Удовольствие это дорогое, поэтому мне нужны веские основания для таких расходов. Зато если у меня учебник пойдет, то при моей общительности и увлеченности информация о нем будет распространяться как круги по воде, и достаточно много людей будет пользоваться этим учебником по крайней мере для индивидуальных занятий. Если я в своих предположениях ошиблась, простите. Но повторяюсь, мне бы хотелось почитать что-то кроме рекламных слоганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация портала!

 

Хочу попросить Вас закрыть мне доступ на форум. Это мое личное решение и на него никто не влиял.

 

Заранее большое спасибо!

 

Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация портала!

 

Хочу попросить Вас закрыть мне доступ на форум. Это мое личное решение и на него никто не влиял.

 

Заранее большое спасибо!

 

Владислав

Что же происходит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация портала!

 

Хочу попросить Вас закрыть мне доступ на форум. Это мое личное решение и на него никто не влиял.

 

Заранее большое спасибо!

 

Владислав

Уважаемый Владислав, не совсем понятно что Вы имеете в виду под "закрыть доступ на форум". Самое эффективное средство для Вас сделать форум недоступным для себя - это не заходить на сайт www.englishteachers.ru Поскольку форум является открытой площадкой для всех, мы не имеем возможности не позволять Вам читать форум, если Вы наберете его адрес в браузере.

Помимо того, чтобы не заходить на www.englishteachers.ru, Вы также можете отписаться от новостной рассылки. Информация о том, как отписаться от рассылки, содержится в конце каждого письма. Если у Вас не сохранились предыдущие 17 писем, новое newsletter будет разослано в ближайшие дни. Вы можете, не читая его, сразу пролистать до самых последних строк, информация размещена именно там. Подобным же образом, вы можете внести наш адрес электронной почты в список запрещенных, и все письма с www.englishteachers.ru будут автоматически попадать в папку "спам" ("нежелательная почта"). Если вы не хотите читать их, то не входите в папку "спам" и не открывайте письма, как правило, папку спам можно очистить, не входя в нее.

Если Вы не хотите получать личные сообщения от участников форума, Вы можете изменить настройки Вашего профиля.

Вы также можете самостоятельно удалить с форума все сообщения, которые Вы когда-либо оставляли. И, в самом крайнем случае, Вы можете самостоятельно удалить Вашу учетную запись. Портал www.englishteachers.ru является открытой площадкой для всех и у Вас есть все возможности управлять Вашим профилем и Вашими сообщениями. Надеемся, что приведенная информация окажется полезной для Вас.

Пользуясь случаем, позвольте поблагодарить Вас за участие в форуме. Ваши разработки. советы, а также мнения интересны и полезны многим участникам общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, Bridge!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, Bridge!

 

If I were you I'd stay here. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу попросить Вас закрыть мне доступ на форум. Это мое личное решение и на него никто не влиял.

 

Wish You Were Here

Original lyrics by Pink Floyd

 

So, so you think you can tell

Heaven from hell,

Blue skies from pain

Can you tell a green field

From a cold steel rail,

A smile from a veil

Do you think you can tell?

 

And did they get you to trade

Your heroes for ghosts,

Hot ashes for trees,

Hot air for a cool breeze,

Cold comfort for change

And did you exchange

A walk on part in the war

For a lead role in a cage?

 

How I wish,

How I wish you were here

We're just two lost souls

Swimming in a fish bowl

Year after year

Running over the same old ground

What have we found?

The same old fears.

Wish you were here.

 

Album:

"Wish You Were Here", 1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация портала!

 

Хочу попросить Вас закрыть мне доступ на форум. Это мое личное решение и на него никто не влиял.

 

Заранее большое спасибо!

 

Владислав

 

Бросьте! Вы давно являетесь частью форума. Многие люди заглядывают сюда ради Вас . Многие желают получить Ваш дружеский совет и помощь или просто пообщаться с Вами. Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!! Поверьте!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×