Перейти к содержимому
mikhail

новинки Издательства Титул март 2012г.

Рекомендуемые сообщения

1. Учебное пособие. Типичные ошибки в ЕГЭ по английскому языку и как их избежать (+ CD MP3). Английский язык

2. Учебное пособие. ГИА 2012. Практикум по английскому языку (+ CD MP3). Английский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли эти издания продаваться во время семинара в Обнинске (26 - 29 марта)

Давно ждали эти книги, хотелось бы их купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли эти издания продаваться во время семинара в Обнинске (26 - 29 марта)

Давно ждали эти книги, хотелось бы их купить.

Будут, я сам тоже готовлю список того, что мне купить хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учебное пособие. Типичные ошибки в ЕГЭ по английскому языку и как их избежать (+ CD MP3). Английский язык

2. Учебное пособие. ГИА 2012. Практикум по английскому языку (+ CD MP3). Английский язык

 

Можно ли заказать эти пособия по почте или в электронном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли заказать эти пособия по почте или в электронном виде?

Многое есть здесь http://my-shop.ru/shop/books/1107439.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли заказать эти пособия по почте или в электронном виде?

Напишите заявку на сайте издательства Титул и Вам вышлют нужные издания наложным платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите заявку на сайте издательства Титул и Вам вышлют нужные издания наложным платежом.

 

Возможно не в тему, но уж очень любопытно...

Скажите, а учебники в новой редакции там тоже можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не в тему, но уж очень любопытно...

Скажите, а учебники в новой редакции там тоже можно заказать?

 

Я написала и мне ответили, что обращаться нужно в мае, когда учебник выйдет. Мы на все 5-е заказывать собираемся. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала и мне ответили, что обращаться нужно в мае, когда учебник выйдет. Мы на все 5-е заказывать собираемся. :lol:

 

А я коллегам предложила наш 8 перевести в 9 на Биболетову - знаю, что так, по идее, нельзя, но уж очень тяжко с Кузовлевым работать. Невозможно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я коллегам предложила наш 8 перевести в 9 на Биболетову - знаю, что так, по идее, нельзя, но уж очень тяжко с Кузовлевым работать. Невозможно просто.

 

У нас по разрешению городского МО переводят. То есть я буду должна доказать, что дети программу освоили в нужном объеме, и можно сменить линейку. Переводим на "ЕЕ" будущие 7-е классы. Этот год я с ними по УМК В.П. Кузовлева. Детям не очень, плюс они у меня активные - задания выполняют очень быстро. Я устала от постоянной подготовки допматериала. Хочу жизни. Поэтому пойдем на следующий год по "ЕЕ". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по разрешению городского МО переводят. То есть я буду должна доказать, что дети программу освоили в нужном объеме, и можно сменить линейку. Переводим на "ЕЕ" будущие 7-е классы. Этот год я с ними по УМК В.П. Кузовлева. Детям не очень, плюс они у меня активные - задания выполняют очень быстро. Я устала от постоянной подготовки допматериала. Хочу жизни. Поэтому пойдем на следующий год по "ЕЕ". :D

 

У нас в прошлом году при подготовке к аккредитации в районе бред творился, заставляли писать ступени обучения по одной линии, а у нас было 5 по Биболетовой, 6,7 - по Кузовлеву, началка по Биболетовой.. В общем, нас заставили написать, что 5-8 классу нас Биболетова, а де факто у нас 8-11 Кузовлев. Но на следующий год я однозначно возьму Биболетову! Пусть он дороже по сравнению с Кузовлевым, но... ОНО ТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ!!! Я вот на учебник 7-го не могу налюбоваться=))) Столько всего=)))) И грамматика, и лексика, и фонетика, и речь... Нет слов=))) Восторг просто=))) И детям он нравится. Реально нравится!!! :):)/>:D/>:)/>:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень нравится работать по ЕЕ, с нетерпением ждем новый ЕЕ для 5 класса, уже заказали! А вот Кузовлев у нас с 8 по 11 пока! Из учебника беру только тему, а уроки приходится полностью готовить по дополнительной литературе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×