Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в сентябре 2014 года

Рекомендуемые сообщения

А я 16 вообще не смогла попасть. Утром за 5 минут до вебинара дом обесточили на 2 часа в связи с какими-то работами по подготовке дома к зиме (работали только лифты, в доме 22 этажа все же), а вечером у меня ученики. Спасибо за презентацию и запись вебинара, что они будут доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар 19 октября в 17.00:

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/2014091917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прослушала и просмотрела семинар 9 сентября "Эффективный конспект урока" Казеичевой А.Е, мне очень понравился, но сертификат не стала сразу заказывать, а через два дня зашла на сайт, там ввела код и появилась надпись, что сертификатов уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, что на вебинарах все активнее проявляется интерактивность слушателей-зрителей, и целый ряд вопросов разрешается по ходу. К тому же есть интересные мнения участников, которые не остаются без внимания у лектора и других участников. Только успевай чат смотреть, но и слушать хочется :)

Спасибо за очередной удачный и полезный вебинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич! Большая просьба при отправке анонса о вебинарах желательно бы знать имя лектора!

Изменено пользователем alexkor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Николаевич! Большая просьба при отправке анонса о вебинарах желательно бы знать имя лектора!

Уважаемый Александр Павлович!

1. Имя, отчество главного редактора издательства "Титул" - Алексей Васильевич.

2. Во всех объявлениях о вебинарах ВСЕГДА указывется имя лектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Васильевич! Большая просьба при отправке анонса о вебинарах желательно бы знать имя лектора!

 

Во всех объявлениях всегда есть имя лектора, смотрите, например, 1й пост в этой теме - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3080&view=findpost&p=104248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прослушала и просмотрела семинар 9 сентября "Эффективный конспект урока" Казеичевой А.Е, мне очень понравился, но сертификат не стала сразу заказывать, а через два дня зашла на сайт, там ввела код и появилась надпись, что сертификатов уже нет

 

У меня сегодня тоже возникла такая проблема. Я не стала сразу скачивать, так как появились неотложные дела. А сейчас выдача уже завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар сегодня в 11.00:

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/2014092911

 

К вебинару уже подключились учителя из следующих регионов, городов и населенных пунктов:

Москва, Приморский край, Тольятти, Иркутской области, Ростовская область, Комсомольск-на-Амуре, Арзамас, Нижегородская область, Советский, Хабаровск, амурская область. Минусинск, Мордовия, Саранск, Смоленск, Тула, Запорожье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже возникла такая проблема. Я не стала сразу скачивать, так как появились неотложные дела. А сейчас выдача уже завершена.

Сертификаты выдаются в течение трех часов после окончания вебинара. Это делается с целью защиты сертификата, чтобы его не мог получить человек, не участвовавший в вебинаре. Так решили сделать потому что после наших вебинаров особо предприимчивые граждане начали выкладывать сертификаты на сайтах vkontakte и т. п. , а некоторые стали сертификатами торговать. Поэтому если вы не скачали сертификат, напишите на connect@englishteachers.ru, наши сотрудники проверят вашу регистрацию на вебинар и пришлют вам сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

30 сентября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Подготовка учащихся к школьному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку (на примере пособия “Олимпиады по английскому языку для 9-11 классов”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО

 

Зарегистрироваться.

Все говорит за то, что сегодня 30.09.2014

 

:o:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорит за то, что сегодня 30.09.2014

 

:o/>/>/> :unsure:/>/>/>

 

Последние новости

 

19.09.2014

Внимание! Перенос вебинара с 30 сентября на 29 сентября 2014 г.

Уважаемые участники вебинара!

 

Вебинар «Подготовка учащихся к школьному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку (на примере пособия «Олимпиады по английскому языку для 9-11 классов»)» переносится с 30 сентября на 29 сентября 2014 г. в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

 

Ваша регистрация действительна. Регистрироваться повторно не нужно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 30-го получить известие, что все перенесено на 29, - это утешительно.

Жаль упущенного.

У меня на компе были проблемы и я лишний раз ни на какие страницы не ходила, только по конкретным темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 30-го получить известие, что все перенесено на 29, - это утешительно.

Жаль упущенного.

У меня на компе были проблемы и я лишний раз ни на какие страницы не ходила, только по конкретным темам.

 

Светлана Анисимовна,

По техническим причинам вебинар был перенесен. О переносе мы известили пользователей по электронной почте, которую они указывали при регистрации на вебинар, и на главной странице сайта, в разделе "Последние новости" (19-го сентября, т.е. за 10 дней, см. прикрепленный файл).

 

Не переживайте. Видеозапись вебинара будет выложена в течении дня здесь - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357&st=20

А презентация здесь - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&st=40

Еще раз приношу свои извинения за доставленное неудобство.

 

С уважением,

Казеичева Алёна Евгеньевна,

Заместитель руководителя

Центра образовательных программ

издательства "Титул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×