Перейти к содержимому
Bridge

Аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 2 класса

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы "Форума" очень хотелось бы увидеть доступными для скачивания аудиоприложения ко всем курсам "Enjoy English" с 2-11 кл.

Спасибо.Надеюсь на положительный ответ.

С уважением,

Елина Ирина

учитель английского языка

МБОУ"СОШ № 29"г.Череповца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь к Кауфману rolleyes.gif

 

Кауфман Марианна Юрьевна и Клара Исааковна - обаятельнейшие женщины. Поэтому вернее сказать .... к УМК Кауфман smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, хочу отметить, что учебник  этих замечательных авторов очень подходит для учебного процесса. Ребятам нравится заниматься по этим пособиям. Могу заявить, что "испробовала" много различных методик на своих детях, но наиболее эффективной оказалась серия "Enjoy English". Более того, помимо учебника к нему прилагается аудиоприложение, что является неоспоримым преимуществом. 

Изменено пользователем Tonks
Размещение ссылки на ресурс, содержащий материалы, нарушающие авторское право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию полное аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 2 класса.

 

Администрация портала благодарит авторов учебника и издательство "Титул" за разрешение разместить эти файлы.

 

Unit 1 part 1

Unit 1 part 2

Unit 2 part 1

Unit 2 part 2

Unit 3 part 1

Unit 3 part 2

Unit 4 part 1

Unit 4 part 2

Songs

Архив обновлен 13.03.09

Огромное спасибо за аудиоприложение Enjoy English для 2 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу аудиозапись для 9 и 11классов Биболетова, буду очень благодарен

Напишите мне в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учителя и администрация.  сын в 3 классе. совсем беда у нас с алфавитом и произношением. учитель сказала учится читать. а как если я сама ни в зуб ногой. другой учитель посоветовала найти аудио к учебнику. не могу найти- может я что то пропустила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учителя и администрация.  сын в 3 классе. совсем беда у нас с алфавитом и произношением. учитель сказала учится читать. а как если я сама ни в зуб ногой. другой учитель посоветовала найти аудио к учебнику. не могу найти- может я что то пропустила. 

Кто автор учебника, по которому учится Ваш мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто автор учебника, по которому учится Ваш мальчик?

Биболетова. Английский с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где взять аудио к новому изданию enjoy english для 2 класса? Старое аудио в начале темы не соответствует заданию со стр 33-34 рабочей тетради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где взять аудио к новому изданию enjoy english для 2 класса? Старое аудио в начале темы не соответствует заданию со стр 33-34 рабочей тетради.

Если вы имеете ввиду новое издание издательства АСТ, то вам надо обратиться в издательство АСТ или купить диск этого издательства. Издательство Титул к новым тетрадям и учебниками Enjoy English отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега сказала, что нашла  новое аудио для второго класса на сайте Дрофы. Я сама еще не искала, т.к.  мы по титульской версии работаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×