Перейти к содержимому
Bridge

Разработки учителей к учебникам Millie

Рекомендуемые сообщения

В данной теме размещаются планы уроков, задания, упражнения и прочие методические разработки к учебникам Millie, созданные учителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данной теме размещаются планы уроков, задания, упражнения и прочие методические разработки к учебникам Millie, созданные учителями

Предлагаю демонстрационные материалы к учебнику за 3 класс. Может, кому-нибудь пригодятся...

Musical_instruments.ppt

Clothes.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детьми сейчас проходим тему "At the birthday party". Хочу поделиться презентацией на отработку лексики.

party.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю демонстрационные материалы к учебнику за 3 класс. Может, кому-нибудь пригодятся...

Спасибо за материалы. Я только начинаю этот учебник и любая информация очень ценна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть планирование на первое полугодие. только как отправить? может дадите электронный адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть планирование на первое полугодие. только как отправить? может дадите электронный адрес?

Если не затруднит, можно мне тоже выслать на ivolga_me@mail.ru ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть планирование на первое полугодие. только как отправить? может дадите электронный адрес?

Вот мой safarovsmv@mail.ru

Заранее огромное спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышлите, пожалуйста, и мне планирование к учебникам Millie. Заранее благодарна. Мой адрес today7@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

подскажите пожалуйста, есть ли планирование для 4 класса?

дали класс а он по милли

вот срочно покупаю учебник

спасибо большое babydolll@mai.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Работаю с данной серией 2 год. Есть планирование с 2-4 :( на весь год, кому надо пишите Olenevaai@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.А можно и мне планирование для 2 класса?

отправте пожалуйста на мою почту djuk-kujd@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор! Подскажите как прикрепить файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый модератор! Подскажите как прикрепить файлы.

Для того, чтобы прикрепить файлы к сообщению, Вам нужно под окном сообщения справа нажать кнопку "Обзор", выбрать файл на Вашем компьютере и нажать кнопку "Загрузить". Объем прикрепляемого файла не должен превышать 2 мегабайт. Если объем файла слишком большой или Ваш статус (в зависимости от количества Ваших сообщений на форуме) не позволяет Вам прикреплять файлы, вы можете прислать файл по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru и администрация форума разместит его в указанной вами теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию разработку урока к учебнику "Millie" для 4 класса, присланную нам на адрес электронной почты пользователем elenica.

Вот что пишет сам автор работы:

"Уважаемые колеги, хочу предложить свою разработку к уроку английского языка в 4 классе.(Millie Un.4,L.2).Это сценарий к уроку и презентация."

In_the_old_castle.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планированием для 4 класса поделитесь, пожалуйста

 

А можно и мне планирование для 2 класса?

 

Вышлите, пожалуйста, и мне планирование к учебникам Millie. Заранее благодарна.

 

Добрый день

подскажите пожалуйста, есть ли планирование для 4 класса?

дали класс а он по милли вот срочно покупаю учебник

спасибо большое

Предлагаем вашему вниманию календарно-тематическое планирование к УМК "Millie", присланное на адрес электронной почты Ратниковой Еленой Антольевной.

Вот что пишет Елена Анатольевна:

"Уважаемые коллеги! Если кому-то срочно нужно планирование к УМК Милли можете воспользоваться моим. Думаю,оно подойдёт для вашей администрации. "

Millie__Календарно_тематическое_пл.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию презентацию к уроку по УМК "Millie" для 4 класса (Unit 5 Lesson 1)

Автор - Ратникова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №24, г. Пенза

Poor_Wendy.rar

Poor_Wendy_doc.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию презентацию к уроку по УМК "Millie" для 4 класса (Unit 5 Lesson 1)

Автор - Ратникова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №24, г. Пенза

Poor_Wendy.rar

Poor_Wendy_doc.rar

 

 

 

 

Отличная презентация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаем ещё одну работу Ратниковой Елены Анатольевны, учителя английского языка МОУ СОШ №24, г. Пенза.

Презентация к уроку по теме "Pets" (УМК Милли, 2 класс, Unit 4, Lesson 2)

Millie2_Petspresentation.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размещаем ещё одну работу Ратниковой Елены Анатольевны, учителя английского языка МОУ СОШ №24, г. Пенза.

Презентация к уроку по теме "Pets" (УМК Милли, 2 класс, Unit 4, Lesson 2)

Уважаемый модератор, у меня к вам один вопрос. Можно ли мне получить документ, подтверждающий наличие опубликованных на форуме материалов? Заранее благодарна за ответ. Е. Ратникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый модератор, у меня к вам один вопрос. Можно ли мне получить документ, подтверждающий наличие опубликованных на форуме материалов? Заранее благодарна за ответ. Е. Ратникова.

Уважаемая Елена Анатольевна!

Вы можете выставить свои работы на голосование в теме "Голосование для размещения разработок в "Реферируемые статьи". Правила голосования смотрите здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=20439

Если участники форума проголосуют за любую из Ваших работ, то мы разместим её в разделе "Реферируемые статьи", а Вам будет выслано благодарственное письмо от компании "Образовательные Компьютерные Технологии" за размещение Ваших разработок на форуме.

Если же Вам необходимо подтверждение наличия опубликованных материалов, Вы можете сделать скриншоты страниц форума с Вашими разработками (в формате Word) и приложить их к Вашим аттестационным документам.

 

С уважением, администрация форума www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×