Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Юлию Геннадьевну Курбанову yuliyakrasnouralochka с выходом 5 книг "Стихи и загадки о...": "Стихи и загадки о животных", "Стихи и загадки о подводных жителях", "Стихи и загадки о птицах", "Стихи и загадки об игрушках" и "Стихи и загадки о цветах".

 

С помощью книг “Стихи и загадки о…” дети знакомятся с окружающим миром и учат самые важные и полезные слова английского языка. Каждая книга включает стихотворения на русском языке, объясняющие явление или предмет и заканчивающиеся английским словом, называющим его, и загадки в стихах, для ответа на которые ребенок должен вспомнить, как этот предмет называется по-английски. Книги красочно иллюстрированы, а материалы для раскрашивания и поделок надолго займут ребенка и помогут не только лучше запоминать английские слова, но и развивать творческие способности. Все тексты книг озвучены. Рекомендуются для детей в возрасте 4–6 лет.

 

К сообщению прикреплены обложки книг и разворот из книги "Стихи и загадки об игрушках".

 

post-86-0-09964100-1427708303_thumb.jpg

KUR_Toys_8-9.pdf

KUR_Toys_contents.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Юлию Геннадьевну Курбанову yuliyakrasnouralochka с выходом 5 книг "Стихи и загадки о...": "Стихи и загадки о животных", "Стихи и загадки о подводных жителях", "Стихи и загадки о птицах", "Стихи и загадки об игрушках" и "Стихи и загадки о цветах".

 

С помощью книг “Стихи и загадки о…” дети знакомятся с окружающим миром и учат самые важные и полезные слова английского языка. Каждая книга включает стихотворения на русском языке, объясняющие явление или предмет и заканчивающиеся английским словом, называющим его, и загадки в стихах, для ответа на которые ребенок должен вспомнить, как этот предмет называется по-английски. Книги красочно иллюстрированы, а материалы для раскрашивания и поделок надолго займут ребенка и помогут не только лучше запоминать английские слова, но и развивать творческие способности. Все тексты книг озвучены. Рекомендуются для детей в возрасте 4–6 лет.

 

К сообщению прикреплены обложки книг и разворот из книги "Стихи и загадки об игрушках".

congratulations.jpg?1394751483a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Юлию Геннадьевну Курбанову yuliyakrasnouralochka с выходом 5 книг "Стихи и загадки о...": "Стихи и загадки о животных", "Стихи и загадки о подводных жителях", "Стихи и загадки о птицах", "Стихи и загадки об игрушках" и "Стихи и загадки о цветах".

 

С помощью книг “Стихи и загадки о…” дети знакомятся с окружающим миром и учат самые важные и полезные слова английского языка. Каждая книга включает стихотворения на русском языке, объясняющие явление или предмет и заканчивающиеся английским словом, называющим его, и загадки в стихах, для ответа на которые ребенок должен вспомнить, как этот предмет называется по-английски. Книги красочно иллюстрированы, а материалы для раскрашивания и поделок надолго займут ребенка и помогут не только лучше запоминать английские слова, но и развивать творческие способности. Все тексты книг озвучены. Рекомендуются для детей в возрасте 4–6 лет.

 

К сообщению прикреплены обложки книг и разворот из книги "Стихи и загадки об игрушках".

 

 

congratulations.jpg?1394751483a

Спасибо огромное за отличные новости и поздравления!!!

ThankYou25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

congratulations.jpg?1394751483a

Я тоже поздравляю Юлию Геннадьевну! Знаете, одно дело когда видишь книги кого-то, кого совсем не знаешь, и совсем другое когда есть возможность пользоваться книжкой человека, чьи сообщения читаешь часто на форуме, видела стихи и вообще, знаешь что книга написана учителем! Поздравляю! 

 

Небольшое отступление. Приятно удивила цена книг, всего 50 рублей. По нашим временам это меньше, чем в магазине стоит десяток яиц. Сразу можно все пять книг купить, и потом с ними работать. Буду в следующем году книги использовать с первоклассниками, готовить их к английскому, мне дали факультатив час в неделю. Пусть стихи читают, поделки делают и английские слова запоминают. Так что книги не только для дошкольников, они и в школе пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Еще раз поздравляю! Какая Вы молодец! Творческих успехов в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Юлию Геннадьевну! Знаете, одно дело когда видишь книги кого-то, кого совсем не знаешь, и совсем другое когда есть возможность пользоваться книжкой человека, чьи сообщения читаешь часто на форуме, видела стихи и вообще, знаешь что книга написана учителем! Поздравляю! 

 

Небольшое отступление. Приятно удивила цена книг, всего 50 рублей. По нашим временам это меньше, чем в магазине стоит десяток яиц. Сразу можно все пять книг купить, и потом с ними работать. Буду в следующем году книги использовать с первоклассниками, готовить их к английскому, мне дали факультатив час в неделю. Пусть стихи читают, поделки делают и английские слова запоминают. Так что книги не только для дошкольников, они и в школе пригодятся.

Большое спасибо за поздравление! :) Буду очень рада Вашим отзывам.

 

Поздравляю! Будем вместе служить нашим дошкольникам! 

Спасибо, Радислав Петрович! Будем служить! :)

 

Отлично! Еще раз поздравляю! Какая Вы молодец! Творческих успехов в дальнейшем!

Ещё раз спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Геннадьевна, примите и мои поздравления! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения! 

 

cg0201.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои самые теплые поздравления!

Продолжайте творить добро!

bukety-cvety-2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Геннадьевна, примите и мои поздравления! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения! 

 

 

 

И мои самые теплые поздравления!

Продолжайте творить добро!

 

И Вам спасибо за добро,

От Ваших слов в душе тепло!!!

 

Благодарю, коллеги, от всего сердца!

animated%20gif%20thanks%20images%20faceb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Геннадьевна!


 


Примите, пожалуйста, и мои поздравления с выходом Ваших пособий для дошкольников.


Так держать! Новых творческих идей, огромного вдохновения!


 


12331.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлия Геннадьевна!

 

Примите, пожалуйста, и мои поздравления с выходом Ваших пособий для дошкольников.

Так держать! Новых творческих идей, огромного вдохновения!

 

 

 

Спасибо, Владислав Юрьевич! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, предлагаем ознакомиться с брошюрой "Английский язык для дошкольников". В ней много красочных примеров из курса "12 шагов к английскому языку", пособий "Стихи и загадки о" и "Мои первые английские слова".

 

Брошюра ''Английский язык для дошкольников''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила авторские экземпляры книг "Стихи и загадки о...". Книжки просто замечательные, такие красочные!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам издательства "Титул", лично Конобееву А.В., а также всем художникам-оформителям: А.В. Савельевой, И.Ю. Савченкову, М.Е. Спеховой, М. В. Борисову, А.Н. Мезриной. Спасибо большое!!!

 

spasibo-12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между праздниками получила на почте книги "Стихи и загадки". На праздниках испытала их на двух внуках, старшему 5 лет, младшей внучке два с половиной. Младшей, хотя ее возраст меньше, чем заявлено на обложке книг, очень понравились рисунки. Стихи слушала с удовольствием, потом бегала по дому и кричала Turkey! Turkey! - это после страницы про индюка в книге про птиц. Вот загадки пока не отгадывает, рассматривает картинки, просит дать раскрашивать.

Старший внук с удовольствием отгадывал загадки, делал задания на внимательность, искал различия на картинках. Тоже говорит, что книги понравились. Завтра попробую книги на двух отстающих второклассниках, посмотрим как отнесутся. О результатах напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между праздниками получила на почте книги "Стихи и загадки". На праздниках испытала их на двух внуках, старшему 5 лет, младшей внучке два с половиной. Младшей, хотя ее возраст меньше, чем заявлено на обложке книг, очень понравились рисунки. Стихи слушала с удовольствием, потом бегала по дому и кричала Turkey! Turkey! - это после страницы про индюка в книге про птиц. Вот загадки пока не отгадывает, рассматривает картинки, просит дать раскрашивать.

Старший внук с удовольствием отгадывал загадки, делал задания на внимательность, искал различия на картинках. Тоже говорит, что книги понравились. Завтра попробую книги на двух отстающих второклассниках, посмотрим как отнесутся. О результатах напишу.

Спасибо большое за отзыв, очень интересно Ваше мнение относительно пособий. Веду в школе кружок "Учусь, играя!" для учащихся 3-х классов. Апробировала пособия на своих третьеклассниках, им тоже очень понравились и стихи с загадками, и иллюстрации. Запомнили названия многих птиц и рыб, которые не изучали на уроках, расширили кругозор. Так что и для младших школьников пособия можно использовать!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт прием заявок для участия в апробации пособий для дошкольников: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3266&p=110162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59654_m.jpg

 

There are poems in each book,

There are pictures. Have a look!

There are riddles. Try to guess!

It's a way to your success!

Какой прекрасный вид из Вашего окна (школы?): светлая дорога к  свету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прекрасный вид из Вашего окна (школы?): светлая дорога к  свету !

Да, великолепный вид открывается из окна нашей школы. Спасибо за такое образное сравнение, Светлана Анисимовна! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59654_m.jpg

 

There are poems in each book.

There are pictures. Have a look!

There are riddles. Try to guess!

It's a way to your success! :) 

Such a wonderful and interesting way to success, dear Yuliya!

bravo-smiley.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, скопирую рецензии, так как книги новые и интересно посмотреть насколько совпадает мнение покупателей (родителей) с мнением коллег-учителей:

 

Стихи и загадки об игрушках. : Книга понравилась. Очень удачная серия "Стихи и загадки о...". Содержит карточки, раскраски, поделки, пазл. Есть возможность скачать аудиоприложение.

 Стихи и загадки о цветах Купила все книжечки этой серии и очень довольна. Мой сын учил слова с помощью таких стишков уже в 1,5 годика. У меня есть много стишков собственного сочинения такого плана - на русском языке с английскими словами, но я продолжаю собирать такие стишки и других авторов. Считаю, что это просто незаменимый материал для дошкольников - и память тренирует, и слова английские запоминаются лучше и потом быстрее вспоминаются. Кроме того, в книжках Ю. Курбановой есть хороший красочный раздаточный материал. Его мсожно размножить на цветном принтере и работать с несколькими учаниками. А можно и каждому ученику приобрести - книжечки совсем недорогие. Спасибо автору! Я работаю в Центре раннего развития с малышами 3-5 лет, для меня это просто незаменимо! С уважением, Ольга Олеговна.

Подробнее:http://www.labirint.ru/books/481665/

Стихи и загадки о птицах Купили всю серию книг Курбановой. Нам их порекомендовали, как развивающие в целом, и постепенно погружающие в мир иностранных языков. Тут ведь главное - не вызвать отторжения. Дочке нравятся иллюстрации, интересные задания, с удовольствием учит стихи и повторяет английские слова. Я сама учила в школе немецкий, поэтому бесплатное аудио-приложение мне помогает правильно их произносить. Ну и ребенка можно чем-то занять - пусть сидит и слушает, и картинки раскрашивает)) Можно и раньше 4-х лет заниматься, все зависит от желания родителя. Нужно просто правильно строить беседу, сейчас многие не умеют и не хотят.
Подробнее:http://www.labirint.ru/books/481664/
 
Получила всю серию книг "Первые английские слова" с загадками в стихах о птицах, игрушках, цветах и т.д. Очень хорошие книжечки для малышей. Развивают память и дают возможность запоминать английские слова. Если слово забыли - подбор рифмы из стишка-загадки помогает его вспомнить. Сама сочиняю такого рода стишки, их у меня уже великое множество по разным темам, но продолжаю собирать и других авторов - разным деткам могут понравиться разные варианты на одно и то же слово. Кроме того, в книжке хорошие (большие и красочные) иллюстрации, что даёт возможность придумать дополнительные задания по ним.

Подробнее:http://www.labirint.ru/books/481664/

 

Покупала почти всю серию этих книг, считаю прекрасная цена, качество и содержимое. Фото не выкладываю, т.к. вроде бы их тут достаточно для ознакомления со сборником. Скажу честно, досконально не штудировала, но просмотрела внимательно, ничего плохо не заметила. Взяла на заметку, куплю и своей дочке на вырост обязательно! цена действительно смешная для таких книжечек! подойдет и для первоклашек

Подробнее:http://www.labirint.ru/books/481664/
 
Согласна с предыдущим автором - отличное пособие. Я купила на пробу - понравилось. Отличные яркие иллюстрации + задания. Смотрите картинки - я выкладываю все страницы. Куплю всю серию. Рекомендую!

Подробнее:http://www.labirint.ru/reviews/goods/481664/

 
Подробнее:http://www.labirint.ru/books/481665/
Стихи и загадки о животных Книжка заявлена как пособие для детей 4-6 лет, однако мы с моей Зоей, которой 2,4 очень чудесно её почти освоили. Наш папа последние полгода с Зоей активно разговаривает по-английски, может быть, поэтому проще. Книжка хорошая, позволит выучить с помощью простых картинок и незамысловатых стишков несколько английских слов, рифма местами оставляет желать лучшего, но в целом неплохо, моя малышка рифмует. Мы вырезали как предлагается автором карточки и даже заламинировали их скотчем, с энтузиазмом сделали аппликацию, осваивая впервые ножницы и работу с клеем. Мне кажется, что детям 4-6 лет будет уже не очень интересно, а вот 2-4 года - самое то!
Подробнее:http://www.labirint.ru/books/481662/
 
Подробнее:http://www.labirint.ru/books/481666/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь стихи, загадки, пазлы,

И картинок много разных.
Развивающие книжки -

Станут умными детишки.

Без усилий и трудов

В мир шагнут английских слов!

 

Коллеги, получила сегодня отличные новости: книги серии "Стихи и загадки о..." - ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ в книжном магазине "Библио-Глобус" в Москве! От всей души ещё раз благодарю издательство "Титул" за эти книги!!! :)  :)  :)

post-22662-0-16392000-1446823703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×