Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашего партнера - издательство "Титул" - с юбилеем! Издательство "Титул" было основано 20 лет назад, в 1991 году, и является единственным российским специализированным издательством, выпускающим учебники и учебную литературу по английскому языку для школ. По учебникам издательства "Титул" изучают английский язык большинство российских школьников. Желаем "Титулу" новых идей, еще большей популярности и успехов во всех начинаниях.

 

Компания "Образовательные Компьютерные Технологии" - создатель портала www.englishteachers.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллектив издательства "Титул" с юбилеем! Желаю дальнейшего творчества, новых успехов в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gibiskus_4.jpg[br]цветы

 

С праздником!

Спасибо всем сотрудникам за возможность погружаться

в удивительный и прекрасный книжный мир, созданный вами!

Удачи и успехов вам во всех начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллектив издательства "Титул" с юбилеем! Желаю дальнейшего творчества, новых успехов в работе!

Присоединяюсь к поздравлениям и объясняюсь в любви к издательству, которое постоянно развивает не только моих учеников, но и меня лично, постоянно расширяя наши представления о том, каким должен быть современный УМК по английскому языку.

 

 

71450baaf8d01851e8f574d923c8abe1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и глубочайшая признательность всем сотрудникам издательства "Титул" и лично Ольге Анатольевне Денисенко.

Я работаю по учебникам этого издательства с первого года их выпуска и до сих пор. Первыми были учебники Т.Б. Климентьевой и рабочие тетради к ним К.И.и М.Ю.Кауфман. Качество учебников становилось лучше год от года, CD пришли на смену аудио кассетам, появилось мультимедийное сопровождение к УМК. Работать нам все интереснее. (поэтому и на пенсию уходить не хочется! ;))

Спасибо всем работникам издательства за кропотливую и трудоемкую работу по изданию учебников английского языка и приложений к ним.

Здоровья вам всем и благополучия!

Долгой жизни издательству!

647911k05ymdti0o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллектив издательства "Титул" с юбилеем! Желаю дальнейшего творчества, новых успехов в работе!

Присоединяюсь к поздравлениям! Благодарю за возможность работать и учиться с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллектив издательства "Титул" с юбилеем! Желаю дальнейшего творчества, новых успехов в работе!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Любимое издательство!

Живи и процветай!

Учебники для школы

И дальше выпускай!

Прими же поздравленья

От всех твоих друзей,

Успехов, оптимизма

И творческих идей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мои самые искренние поздравления с юбилеем!!!

 

Дальнейшего процветания, новых идей и их воплощения!!!

 

 

2082.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×