Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-дневник Ефременковой Галины Ивановны, учителя-апробатора УМК "Happy English.ru" для 5 класса

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Галина Ивановна!

Постоянно с интересом читаю Ваши отчеты и отмечаю в учебнике Ваши замечания,на которые планирую ответить летом.Напишите,пожалуйста на connect@englishteachers адрес,по которому с Вами можно связаться и обсудить все вопросы.На следующей неделе я планирую подвести итоги апробации за этот учебный год, наградить учителей,которые ответственно вели дневники, и объявить апробацию на следующий учебный год.

Вашему ученику передайте,что идеи создать фильм и компьютерные игры по нашим учебникам посещают нас давно,но настоящее положение дел показывает,что государству,по-видимому, не нужны учебники,создававшиеся отечественными авторами в течение 15 лет с учетом особенностей восприятия английского языка российскими школьниками и самых передовых разработок в зарубежной методике. Мне искренне жаль учителей,которых заставляют бросать наш учебник из за его отсутствия в Перечне,но больнее всего представить лица детей,у которых может пропасть интерес к языку из за смены учебников.

Наш учебник дал мне возможность познакомиться с такими УЧИТЕЛЯМИ как Митюгина Т.Г.,Метелкина Л.В., Ткаченко С.А., Елисеева О.Н.Аникина Л.А. Улаева М.С.и многими другими.Уверена,что бы ни случилось, эти учителя даже в сегодняшней(абсурдной) ситуации найдут выход и продолжат обучение по HAPPY ENGLISH.Ru, потому что они приходят в школу не для того чтобы дать урок,а для того,чтобы дать знания. И качественно смогут они это сделать с помощью HAPPY ENGLISH.RU

Вселяет надежду,что не все еще потеряно,если в сегодняшней школе работают вышеназванные учителя и открытие этого года natta (Квашнина Н.В.), Zhenja ( Евгения Бобрякова) и многие другие,которые вместе с нами вот уже третий месяц воюют за наши учебники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Галина Ивановна!

Постоянно с интересом читаю Ваши отчеты и отмечаю в учебнике Ваши замечания,на которые планирую ответить летом.Напишите,пожалуйста на connect@englishteachers адрес,по которому с Вами можно связаться и обсудить все вопросы.На следующей неделе я планирую подвести итоги апробации за этот учебный год, наградить учителей,которые ответственно вели дневники, и объявить апробацию на следующий учебный год.

Вашему ученику передайте,что идеи создать фильм и компьютерные игры по нашим учебникам посещают нас давно,но настоящее положение дел показывает,что государству,по-видимому, не нужны учебники,создававшиеся отечественными авторами в течение 15 лет с учетом особенностей восприятия английского языка российскими школьниками и самых передовых разработок в зарубежной методике. Мне искренне жаль учителей,которых заставляют бросать наш учебник из за его отсутствия в Перечне,но больнее всего представить лица детей,у которых может пропасть интерес к языку из за смены учебников.

Наш учебник дал мне возможность познакомиться с такими УЧИТЕЛЯМИ как Митюгина Т.Г.,Метелкина Л.В., Ткаченко С.А., Елисеева О.Н.Аникина Л.А. Улаева М.С.и многими другими.Уверена,что бы ни случилось, эти учителя даже в сегодняшней(абсурдной) ситуации найдут выход и продолжат обучение по HAPPY ENGLISH.Ru, потому что они приходят в школу не для того чтобы дать урок,а для того,чтобы дать знания. И качественно смогут они это сделать с помощью HAPPY ENGLISH.RU

Вселяет надежду,что не все еще потеряно,если в сегодняшней школе работают вышеназванные учителя и открытие этого года natta (Квашнина Н.В.), Zhenja ( Евгения Бобрякова) и многие другие,которые вместе с нами вот уже третий месяц воюют за наши учебники.

Это точно! Не бросим! Будем стоять насмерть! Из любой ситуации можно найти выход. А сегодняшняя с Перечнем, вообще настолько скользкая, что доказать свою правоту вполне реально. Этот Перечень - пустая бумажка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважваемая Клара Исааковна! Большое спасибо за Ваше внимание к моим мыслям и заметкам по поводу апробации учебника 5ого класса. Не могу не согласиться с Вами, что учителя, влюблённые в ваш - и наш - Happy English непременно найдут возможность работать по ним и дальше. С Вашим - и нашим - учебником в моей жизни связано очень и очень многое, начиная просто с логично построенных уроков и сверкающих глаза моих учеников и, заканчивая, вероятно, получением мною высшей категории учителя, "открытых" уроков на нашу Калужскую область и просто счастьем вести уроки, построенные на Вашем огромном труде. Надеюсь продолжать апробацию Вашего - и нашего - УМК. Свой адрес вышлю на englishteachers.ru С огромным уважением Ефременкова Галина Ивановна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37. Ефременкова Галина Ивановна, Сухиничи Калужской области. Апробация Н Е 5.

Все три урока делили на две части: сначала писали «кусочек» Final test в Wookbook, а затем с удовольствием дочитывали «Ёжиков», таким образом, нам не было скучно писать контрольную работу, домашнего задания не было задано, это мой обычный «бонус» детям в конце года. «Сильные» и «средние» дети написали работу неплохо, а «слвбые» делали ошибки – кто виноват и что делать? Участие в апробации дало мне ощущение, что теперь я знаю всё содержание УМК для 5ого класса наизусть, построение работы над УМК улеглось в моей голове по полочкам, по – моему, я даже могу назвать себя специалистом по 5ому классу, надеюсь, что это не звучит хвастливо. Большое спасибо уважаемым авторам за оценку моего труда и за прекрасные награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за полный комплект нашего УМК для 6ого класса, я очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×