Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Срочно нужна ваша помощь.Во вторник сообщили мне,что  с середины октября до 10.11.17 должна я дать три урока для аттестации.Выбора особо нет,выбрала тему "I'm from",Spotlight 5.Подскажите пожалуйста,какие -нибудь идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Срочно нужна ваша помощь.Во вторник сообщили мне,что  с середины октября до 10.11.17 должна я дать три урока для аттестации.Выбора особо нет,выбрала тему "I'm from",Spotlight 5.Подскажите пожалуйста,какие -нибудь идеи

 

Добрый вечер!

 

 

За основу можно взять этот материал: https://anglyaz.ru/component/jdownloads/view.download/8080.html

 

Данная методическая разработка относится к первому уроку модуля 2 "Это я" к УМК "Английский в фокусе - 5". Урок разработан с учетом разноуровневой технологии обучения. Автор - Уколова Дарья Олеговна МБОУ СОШ с. Покровка Долинского района Сахалинской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно провести небольшую викторину на отработку стран и национальностей. У меня была сделана для обучающихся 7 класса, но ее можно адаптировать под пятиклассников. Выбрать тех знаменитостей, которых они знают.

 

Countries & Nationalities - 1

 

Countries & Nationalities - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Срочно нужна ваша помощь.Во вторник сообщили мне,что  с середины октября до 10.11.17 должна я дать три урока для аттестации.Выбора особо нет,выбрала тему "I'm from",Spotlight 5.Подскажите пожалуйста,какие -нибудь идеи

Можно еще про свой край урок провести с выходом на говорение по несколько фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×