Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Онлайн-апробация пособий "Метапредметный портфель" в 2016/17 уч. году

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 31 октября 2016 - 17:20

Здравствуйте,мы получили ваше замечательное пособие "Метапредметный портфель для 3 класса" по почте, отправила заявку на участие  в апробацию пособия на электронную почту, но пока тишина.Скажите пожалуйста, что нам делать дальше????

Письмо-подтверждение Вам было выслано ответом на письмо с заявкой 17 октября. Анкеты к пособию "Метапредметный портфель для ученика 3 класса будут доступны в течении сегодняшнего-завтрашнего дня.

#42 eggalina

eggalina
  • Опытный пользователь
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 01 ноября 2016 - 20:40

У меня те  же проблемы, до сих пор не получила доступ на страничку апробации для заполнения анкет

#43 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 02 ноября 2016 - 16:56

У меня те  же проблемы, до сих пор не получила доступ на страничку апробации для заполнения анкет

Доступ к анкетам для Вас открыт.

#44 eggalina

eggalina
  • Опытный пользователь
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 02 ноября 2016 - 18:19

Спасибо,  сегодня смогла открыть страничку

#45 marina54

marina54
  • Новичок
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 ноября 2016 - 13:25

Здравствуйте! Скажите, еще не поздно подать заявку на апробацию метапредметного портфеля для 3 класса?

#46 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 10 ноября 2016 - 15:20

Здравствуйте! Скажите, еще не поздно подать заявку на апробацию метапредметного портфеля для 3 класса?

Да, можно.

Как оформить заявку см. в первом сообщении этой темы https://www.englisht...c=3536&p=119536

#47 sokolova_natasha

sokolova_natasha
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 января 2017 - 17:47

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать в апробации метапредметного портфеля для 3 класса?Можно ещё подать заявку?

#48 Elenakrepacheva

Elenakrepacheva
  • Новичок
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 января 2017 - 17:19

Здравствуйте! Как можно получить доступ к анкетам? Расскажите поэтапно. (Заявку подала, подтверждение получила, учебное пособие "Метапредметный портфель ученика 3 класса" купила). Доступа нет.  

#49 sokolova_natasha

sokolova_natasha
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 января 2017 - 14:01

Здравствуйте. Я подала заявку на участие в апробации метапредметного портфеля для 3 класса 3 января, но подтверждение ещё не получила. Я опоздала с заявкой? или же заявку еще не рассмотрели?

#50 OlgaDemidova

OlgaDemidova
  • Опытный пользователь
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 09 января 2017 - 15:08

Здравствуйте. Я подала заявку на участие в апробации метапредметного портфеля для 3 класса 3 января, но подтверждение ещё не получила. Я опоздала с заявкой? или же заявку еще не рассмотрели?

Так 3 января во всей России выходные были же ) наверное, ещё не успели рассмотреть заявку, сегодня первый рабочий день.

#51 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 10 января 2017 - 16:13

Здравствуйте! Как можно получить доступ к анкетам? Расскажите поэтапно. (Заявку подала, подтверждение получила, учебное пособие "Метапредметный портфель ученика 3 класса" купила). Доступа нет.  

Специалисты нашей службы тех. поддержки сегодня-завтра проверят доступ  к анкетам апробатора по Вашему имени пользователя.

#52 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 10 января 2017 - 16:15

Ваша заявка получена. Сегодня Вам будет выслано письмо-подтверждение участия в апробации. Доступ к анкетам для вас будет открыт в течение одного-двух дней.

#53 NadezhdaGolitsyna

NadezhdaGolitsyna
  • Новичок
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 января 2017 - 11:13

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте!

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации  учебных пособий : “Метапредметный портфель ученика 4 класса" и “Метапредметный портфель ученика 5 класса" (автор Казеичева А.Е.) в 2016/17 учебном году. С 14 октября - "Метапредметный портфель ученика 3 класса". Апробация проводится с сентября 2016 по июнь 2017 года.

Для участия в апробации необходимо:

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ruВ теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебных пособий".

В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- уч. пособие(я), которое(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,
- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)
например: Иванова Жанна Сергеевна; МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области; уч. пособие(я) “Метапредметный портфель ученика 3 класса”/“Метапредметный портфель ученика 4 класса”/ “Метапредметный портфель ученика 5 класса”; имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.

Заявки принимаются с 30 августа 2016 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

2. После прохождения каждого раздела (Unit) учебного пособия заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 12 сентября 2016 года только для зарегистрированных участников.

3. Учебные пособия участникам онлайн-апробации не высылаются.

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Здравствуйте. Вчера подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 3 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло. Мы с учениками уже выполнили из данного пособия ряд заданий. Скажите, уже поздно, или я еще могу принять участие в данном мероприятии? спасибо.

#54 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 12 января 2017 - 16:01

Здравствуйте. Вчера подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 3 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло. Мы с учениками уже выполнили из данного пособия ряд заданий. Скажите, уже поздно, или я еще могу принять участие в данном мероприятии? спасибо.

Ваша заявка получена. Сегодня Вам выслано письмо-подтверждение участия в апробации. Доступ к анкетам для вас будет открыт до конца завтрашнего дня.

#55 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 837 Сообщений:

Опубликовано 19 января 2017 - 18:13

На 16 января 2017 года в апробации пособий "Метапредметный портфель" принимают участие 150 учителей английского языка из 44 субъектов РФ (27 областей, 7 республик, 6 краевых субъектов, 2 города федерального значения, 1 автономный округ, 1 автономная область). В апробации принимают участие более 200 групп учащихся

"I like to be a free spirit. Some don't like that, but that's the way I am" (Princess Diana)

#56 Anastasiya1601

Anastasiya1601
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 марта 2017 - 17:38

Здравствуйте, мы закончили работу над пособием "Метапредметный портфель ученика 5 класса", решили не откладывать на четвертую четверть. Дети в восторге, я тоже. Очень интересное пособие, работать по нему одно удовольствие. Все анкеты были мной заполнены. Скажите, пожалуйста, а когда  будет доступен сертификат?

#57 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 13 марта 2017 - 18:18

Здравствуйте, мы закончили работу над пособием "Метапредметный портфель ученика 5 класса", решили не откладывать на четвертую четверть. Дети в восторге, я тоже. Очень интересное пособие, работать по нему одно удовольствие. Все анкеты были мной заполнены. Скажите, пожалуйста, а когда  будет доступен сертификат?

Доступ к онлайн-анкетам мы обычно закрываем в первых числах июня (до 10 числа), затем все анкеты обрабатываются и по их результатам заполняются сертификаты. Сертификаты рассылаются в конце июня-начале июля в бумажном варианте на цветном бланке.

Проверить сейчас результат заполнения именно Ваших анкет мы не имеем технической возможности.

#58 Anastasiya1601

Anastasiya1601
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 марта 2017 - 17:42

Доступ к онлайн-анкетам мы обычно закрываем в первых числах июня (до 10 числа), затем все анкеты обрабатываются и по их результатам заполняются сертификаты. Сертификаты рассылаются в конце июня-начале июля в бумажном варианте на цветном бланке.

Проверить сейчас результат заполнения именно Ваших анкет мы не имеем технической возможности.

Большое спасибо за информацию

#59 Gulnur5

Gulnur5
  • Новичок
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2017 - 07:49

Здравствуйте.Я подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 4,5 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло.  Можно ли  принять участие в данном мероприятии? спасибо.

#60 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 3 484 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2017 - 18:52

Здравствуйте.Я подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 4,5 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло.  Можно ли  принять участие в данном мероприятии? спасибо.

Ваша заявка получена, письмо-подтверждение вышлем Вам до конца этой недели и откроем доступ к анкетам.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых