Перейти к содержимому
Ripka

Требуется репетитор по английскому языку для двух детей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые репетиторы.
Возможно кому-нибудь будет интересна для работы нижеприведенная заявка или же посоветуете на какому сайте лучше и реальнее найти репетитора (пыталась найти на сайтах: repetit.ru, repetitors.info, virtualacademy.ru, 5legko.com).

ЗАЯВКА:
Я являюсь посредником для поиска репетитора для детей своего руководителя.
Требуется репетитор для дух детей 4 года и 6 лет, общение с детьми только на английском языке.
Был опыт общения с няней-филиппинкой.
Занятия у учеников: Митино, ул. Генерала Белобородова д. 11
Пол не важен. Возраст до 35 – 40! Не студент/ка из РУДН.
График по 2 часа каждый день (желательно 5р./неделю), минимум 3 р.неделю, кроме сб.вс. в утреннее или дневное время.
Если есть художественное или музыкальное образования, или репетитор владеет испанским языком - указать.
Так же в сопроводительном письме просьба указать методики по которым собираетесь заниматься с детьми.
Возможно рассмотрение англоговорящих репетиторов пол не важен, до 35 лет, с опытом работы не афроамериканец, максимум метис.
Резюме присылать только с фото, указанием опыта работы в частности с маленькими детьми, возможным графиком работы, количеством часов, стоимости по оплате, на почту romanovaip2015@yandex.ru, Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые репетиторы.

Возможно кому-нибудь будет интересна для работы нижеприведенная заявка или же посоветуете на какому сайте лучше и реальнее найти репетитора (пыталась найти на сайтах: repetit.ru, repetitors.info, virtualacademy.ru, 5legko.com).

ЗАЯВКА:

Я являюсь посредником для поиска репетитора для детей своего руководителя.

Требуется репетитор для дух детей 4 года и 6 лет, общение с детьми только на английском языке.

Был опыт общения с няней-филиппинкой.

Занятия у учеников: Митино, ул. Генерала Белобородова д. 11

Пол не важен. Возраст до 35 – 40! Не студент/ка из РУДН.

График по 2 часа каждый день (желательно 5р./неделю), минимум 3 р.неделю, кроме сб.вс. в утреннее или дневное время.

Если есть художественное или музыкальное образования, или репетитор владеет испанским языком - указать.

Так же в сопроводительном письме просьба указать методики по которым собираетесь заниматься с детьми.

Возможно рассмотрение англоговорящих репетиторов пол не важен, до 35 лет, с опытом работы не афроамериканец, максимум метис.

Резюме присылать только с фото, указанием опыта работы в частности с маленькими детьми, возможным графиком работы, количеством часов, стоимости по оплате, на почту romanovaip2015@yandex.ru, Ирина

Какие интересные требования! А рост и вес? Возможно, разрез глаз? Это ведь тоже сильно влияет на преподавание.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я репетитора свои деткам нашла тут http://www.repetit.ru/. Детки у меня очень активные, к ним требуется особый подход потому что долго на одном не могут сосредоточиться. Я была очень удивлена, когда он нашел к ним подход, теперь мои детки намного лучше знают английский, я надеюсь, что они будут продолжать обучение и им не надоест :rolleyes: Я так впечатлена, что даже раздумываю над тем чтобы самой нанять репетитора и подтянуть свой уровень знаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе нашел репетитора года 2-3 назад на сайте https://repetit-center.ru/include/english.php Супругу подтянул год назад. Репетитор супер, работала в Англии несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×