Перейти к содержимому
Bridge

Авторский конкурс презентаций к песне из Happy English.ru для 10 класса

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума,

Администрация портала www.englishteachers.ru совместно с авторами учебников "Happy English.ru" К.И. и М.Ю. Кауфман объявляет конкурс презентаций к песне "Just in My Dreams" из учебника "Happy English.ru" для 10 класса.

Участвовать в конкурсе могут учителя английского языка – пользователи форума www.englishteachers.ru. Для участия в конкурсе нужно создать презентацию к песне "Just in My Dreams" (песню можно скачать здесь), иллюстрирующую её настроение и содержание, и разместить презентацию на форуме в данной теме до 1 ноября 2010 года. Внимание: презентация не должна нарушать авторских прав.

С 1 по 10 ноября 2010 года на форуме пройдет голосование за лучшую презентацию. Автор презентации, признанной лучшей участниками форума, получает приз – учебник "Happy English.ru" с дарственной надписью авторов и благодарственное письмо от создателя портала - компании «Образовательные Компьютерные Технологии». Авторы учебника также учреждают Авторский Приз создателю наиболее понравившейся авторам презентации. Приз за лучшую презентацию и Авторский Приз будут высланы победителям конкурса по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работа на конкурс обязательно должна быть выполнена в PowerPoint или можно использовать другие программы? Например, Movie Maker или Pro Show Producer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Владиславом уже свои работы опубликовали!

Будут ли они учтены на этом конкурсе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А работа на конкурс обязательно должна быть выполнена в PowerPoint или можно использовать другие программы? Например, Movie Maker или Pro Show Producer.

Если Вы используете другие программы, то Ваша работа может претендовать только на Авторский Приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с Владиславом уже свои работы опубликовали!

Будут ли они учтены на этом конкурсе? :D

Для того, чтобы у администрации форума была возможность учесть ваши разработки. просим дать на них ссылку в сообщении с информацией о о том, что вы выставляете их на конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла ветку, где объявили конкурс презентаций по песне К.И.М.Кауфман 10 класс "Just in My Dreams"

Обращаюсь к Bridge, которая просила меня дать ссылку на мою презентацию для участия в этом конкурсе.

Итак, моя презентация к этой песне находится по ссылке

http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=25880

прошу принять ее для участия в объявленном конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу принять для участия и мою работу: http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=26088

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники форума,

Администрация портала www.englishteachers.ru совместно с авторами учебников "Happy English.ru" К.И. и М.Ю. Кауфман объявляет конкурс презентаций к песне "Just in My Dreams" из учебника "Happy English.ru" для 10 класса.

Участвовать в конкурсе могут учителя английского языка – пользователи форума www.englishteachers.ru. Для участия в конкурсе нужно создать презентацию к песне "Just in My Dreams" (песню можно скачать здесь), иллюстрирующую её настроение и содержание, и разместить презентацию на форуме в данной теме до 1 ноября 2010 года. Внимание: презентация не должна нарушать авторских прав.

С 1 по 10 ноября 2010 года на форуме пройдет голосование за лучшую презентацию. Автор презентации, признанной лучшей участниками форума, получает приз – учебник "Happy English.ru" с дарственной надписью авторов и благодарственное письмо от создателя портала - компании «Образовательные Компьютерные Технологии». Авторы учебника также учреждают Авторский Приз создателю наиболее понравившейся авторам презентации. Приз за лучшую презентацию и Авторский Приз будут высланы победителям конкурса по почте.

Да мне тоже интересно, можно ли использовать для создания презентации другие программы кроме Power Point&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне тоже интересно, можно ли использовать для создания презентации другие программы кроме Power Point&
Спасибо! Я уже поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно ли выставить 2 работы - на конкурс в power point и на авторский приз, например, в movie maker???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 можно ли выставить 2 работы - на конкурс в power point и на авторский приз, например, в movie maker???

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники форума,

Администрация портала www.englishteachers.ru совместно с авторами учебников "Happy English.ru" К.И. и М.Ю. Кауфман объявляет конкурс презентаций к песне "Just in My Dreams" из учебника "Happy English.ru" для 10 класса.

Участвовать в конкурсе могут учителя английского языка – пользователи форума www.englishteachers.ru. Для участия в конкурсе нужно создать презентацию к песне "Just in My Dreams" (песню можно скачать здесь), иллюстрирующую её настроение и содержание, и разместить презентацию на форуме в данной теме до 1 ноября 2010 года. Внимание: презентация не должна нарушать авторских прав.

С 1 по 10 ноября 2010 года на форуме пройдет голосование за лучшую презентацию. Автор презентации, признанной лучшей участниками форума, получает приз – учебник "Happy English.ru" с дарственной надписью авторов и благодарственное письмо от создателя портала - компании «Образовательные Компьютерные Технологии». Авторы учебника также учреждают Авторский Приз создателю наиболее понравившейся авторам презентации. Приз за лучшую презентацию и Авторский Приз будут высланы победителям конкурса по почте.

 

 

Презентация получается больше 4,5 мегабайта. Как ее отправить? Или необходимо придерживаться этих размеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презентация получается больше 4,5 мегабайта. Как ее отправить? Или необходимо придерживаться этих размеров?

Вы можете переслать презентацию на адрес сonnect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете переслать презентацию на адрес сonnect@englishteachers.ru

 

 

Да, спасибо большое. Я так и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете переслать презентацию на адрес сonnect@englishteachers.ru

 

Добрый день! Пыталась несколько раз отправить работу по электронной почте, но письма возвращаются. Отправила работу в файловый архив и получила ссылку. http://files.mail.ru/VB4HZV

Вот здесь и хранится моя работа. Можно чтобы моя работа так , по ссылке , была принята на конкурс или нет?

С уважением Л.А.

Изменено пользователем Vnuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Пыталась несколько раз отправить работу по электронной почте, но письма возвращаются. Отправила работу в файловый архив и получила ссылку. http://files.mail.ru/QFNV3X

Вот здесь и хранится моя работа. Можно чтобы моя работа так , по ссылке , была принята на конкурс или нет?

С уважением Л.А.

Уважаемая Любовь Алексеевна! У Вас получилась очень красочная работа, с обилием анимации и эффектов. Думаю, старшеклассникам понравится.

Пару советов, если позволите:

1) Вы забыли положить в папку звуковой файл; без звука нет того эффекта.

2) уменьшить вес работы можно намного, если сохранить ее в другом формате, если поработать над картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Любовь Алексеевна! У Вас получилась очень красочная работа, с обилием анимации и эффектов. Думаю, старшеклассникам понравится.

Пару советов, если позволите:

1) Вы забыли положить в папку звуковой файл; без звука нет того эффекта.

2) уменьшить вес работы можно намного, если сохранить ее в другом формате, если поработать над картинками.

 

 

Огромное спасибо за совет! Но презентацию я отправляла со звуком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за совет! Но презентацию я отправляла со звуком!

 

Спасибо огромное за презентацию, Любовь Алексеевна! Хотел написать рекомендации, да Татьяна Геннадьевна опередила. Звука на самом деле нет в презентации. Картинки можно просто сжать. Нажимаете на саму картинку, высвечивается рамочка, затем "Сжать рисунки" и "Применить ко всем рисункам документа". Тогда и презентация будет весить меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Любовь Алексеевна! У Вас получилась очень красочная работа, с обилием анимации и эффектов. Думаю, старшеклассникам понравится.

Пару советов, если позволите:

1) Вы забыли положить в папку звуковой файл; без звука нет того эффекта.

2) уменьшить вес работы можно намного, если сохранить ее в другом формате, если поработать над картинками.

 

 

 

Знаете я сейчас открыла работу по указанной ссылке, у меня музыка идет. Я не знаю почему у Вас нет музыки. Может что-то я сделала не так? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за презентацию, Любовь Алексеевна! Хотел написать рекомендации, да Татьяна Геннадьевна опередила. Звука на самом деле нет в презентации. Картинки можно просто сжать. Нажимаете на саму картинку, высвечивается рамочка, затем "Сжать рисунки" и "Применить ко всем рисункам документа". Тогда и презентация будет весить меньше.

 

 

Владислав, спасибо огромное за совет. Я попробую. Но вот я открыла эту работу по ссылке музыка идет. Что предпринять. Задумка такая, что открывается презентация и начинается музыка. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, спасибо огромное за совет. Я попробую. Но вот я открыла эту работу по ссылке музыка идет. Что предпринять. Задумка такая, что открывается презентация и начинается музыка. Подскажите, пожалуйста.

 

Потому что песня у Вас находится в компьютере, поэтому и все воспроизводится. А кто скачает работу, не сможет насладиться полность ею, потому что папке нет звукового файла. Попробуйте сделать так:

 

1) Добавьте в папку с презентацией саму песню

2) Снова добавьте в презентацию звук, только из этой папки

3) Сделайте все необходимые настройки со звуком

4) Сохраните изменения

 

Думаю, должно все получиться. Желаю Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что песня у Вас находится в компьютере, поэтому и все воспроизводится. А кто скачает работу, не сможет насладиться полность ею, потому что папке нет звукового файла. Попробуйте сделать так:

 

1) Добавьте в папку с презентацией саму песню

2) Снова добавьте в презентацию звук, только из этой папки

3) Сделайте все необходимые настройки со звуком

4) Сохраните изменения

 

Думаю, должно все получиться. Желаю Вам удачи!

Огромное спасибо! Сейчас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×