Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Выставка-фестиваль поделок ко Дню Св. Валентина. Семейные работы. Много интересных идей!

kidsHalloween.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выставка-фестиваль поделок ко Дню Св. Валентина. Семейные работы. Много интересных идей!

Шикарная подборка работ! Коты в корзинке, а такие хеллоуинские. и такой разный материал. Детишки просто молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарная подборка работ! Коты в корзинке, а такие хеллоуинские. и такой разный материал. Детишки просто молодцы.

Спасибо за Ваши отзывы, уважаемая Uchilka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка-фестиваль поделок ко Дню Св. Валентина. Семейные работы. Много интересных идей!

Только что заметила нелепую ошибку! Не ко Дню Валентина, а к Хэллоуину! Жутко извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ребятишки в прошлом году обмнивались поздравительными открыткми к разным датам с американскими детьми. На фото наши ребята держат в руках свои handy-made cards for Christmas and New Year.

i-337.jpg

i-339.jpg

i-338.jpg

 

Здесь наши техасские penpals открывают посылку из России

i-340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ребятишки в прошлом году обмнивались поздравительными открыткми к разным датам с американскими детьми. На фото наши ребята держат в руках свои handy-made cards for Christmas and New Year.

 

Вы просто уникально работаете! Не просто придумать такую переписку малышни, но еще и воплотить. И такие интересные лица у техасских детей, я имею в виду выражение: они совершенно не знали, что их ждет, как мне кажется.

:blink:;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто класс!!! Настоящая работа. Практическая и очень мотивирующая! Умница. Как вышли на друзей? Вы наверное по мейлу с учителями американскими фото обмениваетесь и обсуждаете результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вышли на друзей? Вы наверное по мейлу с учителями американскими фото обмениваетесь и обсуждаете результаты?

Друзей мы нашли на epals.com, и здесь на форуме уже писала об этом. Обмениваемся фото и видео по Е-почте, Вы правы. Посылочки через обычную почту.

 

Всем спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней любуемся развешанными носками :blink: ! Всего их 48! Ребята потрудились на славу. Много и семейных работ. Спасибо большое всем участникам!

Кстати, Санта уже отблагодарил детей :)

i-347.jpg

i-348.jpg

i-349.jpg

i-350.jpg

i-351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один этап нашего проекта "Обмен поздравительными открытками" был посвящен Дню Святого Валентина.

Некоторые работы американских детей:

 

i-357.jpg

 

Довольные ответом мальчишки)))

 

i-358.jpg

 

 

Может кому-то пригодятся идеи для открыток ко Дню влюбленных

работы наших ребят.rar

из америки.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один этап нашего проекта "Обмен поздравительными открытками" был посвящен Дню Святого Валентина.

Некоторые работы американских детей:

 

[/center]

 

 

Может кому-то пригодятся идеи для открыток ко Дню влюбленных

работы наших ребят.rar

из америки.rar

 

Спасибо за погружение в мир детского искреннего чувства. Такие интересные и все разные работы. И иностранные детишки тоже постарались. Прямо настроение у меня совсем другое стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю проект "Угости Винни-Пуха". В прикрепленном файле музыкальная презентация результатов работы и положение проекта, возможно кому-то пригодится. Полученный продукт можно в дальнейшем использовать как "тренажер" лексики и речевых структур, для ролевой игры...

Проект Винни.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за погружение в мир детского искреннего чувства. Такие интересные и все разные работы. И иностранные детишки тоже постарались. Прямо настроение у меня совсем другое стало.

Uchilka! Большое Вам спасибо за внимание к теме дошкольников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю проект "Угости Винни-Пуха". В прикрепленном файле музыкальная презентация результатов работы и положение проекта, возможно кому-то пригодится. Полученный продукт можно в дальнейшем использовать как "тренажер" лексики и речевых структур, для ролевой игры...

 

Вы сделали просто невероятно детский праздник. Идея и воплощение просто замечательны. И судя по всему, эта идея зажгла не только детей, но и их родителей.

И все это очень эффективно решает образовательные, развивающие, познавательные и воспитательные задачи. С вполне практическим применением результатов в конце урока- надеюсь, все съели? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вполне практическим применением результатов в конце урока- надеюсь, все съели? ;)

:( Нет ничего не удалось покушать. Лишь медведь был сыт))) На самом деле можно было бы и организовать по-настоящему съедобный праздник, но это, как говорится, другая история..

Интересно Ваше мнение по поводу презентации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Нет ничего не удалось покушать. Лишь медведь был сыт))) На самом деле можно было бы и организовать по-настоящему съедобный праздник, но это, как говорится, другая история..

Интересно Ваше мнение по поводу презентации ;)

Презентация очень даже понравилась, новые приемы освоили и удачно применили. :) Не знаю, может, дело только в моем компьютере: автоматическая смена картинок несколько быстровата, как-то я не сразу все успеваю рассмотреть. А рассматривать есть что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация очень даже понравилась, новые приемы освоили и удачно применили. :) Не знаю, может, дело только в моем компьютере: автоматическая смена картинок несколько быстровата, как-то я не сразу все успеваю рассмотреть. А рассматривать есть что. ;)

Новым приемом для меня был лишь встроенный (внедренный) звук. Спасибо за то Avgust. Смену картинок действиельно задумала быструю, чтоб не надоедало, а лишь давало общее представление о составе коллекции. А если что-то хочется раасмотреть можно использовать паузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым приемом для меня был лишь встроенный (внедренный) звук. Спасибо за то Avgust. Смену картинок действиельно задумала быструю, чтоб не надоедало, а лишь давало общее представление о составе коллекции. А если что-то хочется раасмотреть можно использовать паузу

;) Звук? Мой комп его до меня не донес. А мне все равно понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Звук? Мой комп его до меня не донес. А мне все равно понравилось. :)

:) И не только Ваш комп! Оказывается отправила пустую немузыкальную презентацию. Исправляюсь. Только вес теперь значительно выше

Pooh Day.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятны такие музыкальные отчеты!

С интересом смотрел на работы Ваших дошколят, презентация которых в подобном контексте еще более выразительна. И шарики вначале очень красиво летят! Спасибо.

И Вам спасибо за подсказки нам, как справляться с внедрением звука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o И не только Ваш комп! Оказывается отправила пустую немузыкальную презентацию. Исправляюсь. Только вес теперь значительно выше

Ой спасибо! Я сижу с улыбкой Буратино, а из-за спины мои мелкие восторгаются,на звук прибежали и балдеют. :D:D:D

Но что там в рецептах еще? Очень дети заинтересовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшем месяце детскому саду общеразвивающего вида "Северное сияние", где я имею честь трудиться, исполнилось 10 лет!

Такое знаменательное событие наш творческий коллектив решил отпраздновать вне его стен и устроить потрясающее представление для жителей и гостей нашего поселка в местном культурно-досуговом центре. Зал был полон, апплодисменты не смолкали - на сцене в главной роли дети! Полуторачасовой концерт останется на долго в сердцах как участников, так и приглашенных.

 

i-364.jpg

 

Одно из выступлений подготовили и мы, как нас называют "англичане": театрализованная песенка "Ten Little Bees" (на мотив Ten Little Indians)

 

i-362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё красиво! Вы просто- молодец!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшем месяце детскому саду общеразвивающего вида "Северное сияние", где я имею честь трудиться, исполнилось 10 лет!

Такое знаменательное событие наш творческий коллектив решил отпраздновать вне его стен и устроить потрясающее представление для жителей и гостей нашего поселка в местном культурно-досуговом центре. Зал был полон, апплодисменты не смолкали - на сцене в главной роли дети! Полуторачасовой концерт останется на долго в сердцах как участников, так и приглашенных.

 

i-364.jpg

 

Одно из выступлений подготовили и мы, как нас называют "англичане": театрализованная песенка "Ten Little Bees" (на мотив Ten Little Indians)

 

i-362.jpg

Ого, как пчелки потрудились таская мед для юбилейного торта!

Повезло детишкам попасть в такое Северное сияние! С юбилеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшем месяце детскому саду общеразвивающего вида "Северное сияние", где я имею честь трудиться, исполнилось 10 лет!

Такое знаменательное событие наш творческий коллектив решил отпраздновать вне его стен и устроить потрясающее представление для жителей и гостей нашего поселка в местном культурно-досуговом центре. Зал был полон, апплодисменты не смолкали - на сцене в главной роли дети! Полуторачасовой концерт останется на долго в сердцах как участников, так и приглашенных.

 

i-364.jpg

 

Одно из выступлений подготовили и мы, как нас называют "англичане": театрализованная песенка "Ten Little Bees" (на мотив Ten Little Indians)

 

i-362.jpg

Какая прелесть.Детишки - чудо как хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×