Перейти к содержимому

Фото

УМК English for science

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Alexandra11

Alexandra11
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 марта 2011 - 23:59

Добрый день, уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, работал ли кто-нибудь из вас по этому УМК? Понравился ли он вам? Использовали вы его для элективного курса, либо как доп. литературу на уроках в профильной школе?

#2 natpetrovna

natpetrovna

Мастер

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 11 апреля 2011 - 13:45

Добрый день, уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, работал ли кто-нибудь из вас по этому УМК? Понравился ли он вам? Использовали вы его для элективного курса, либо как доп. литературу на уроках в профильной школе?

Первый раз увидела. А вы то откуда название взяли?

#3 ElenaY

ElenaY

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 апреля 2011 - 21:40

"Английский язык естественно-научного и математического профиля" / "English for Science".
Книга для учащихся(авт.О. Л. Гроза и др.),Титул,2007
Содержание смотрите здесьздесь
Есть также книга для учителя.

#4 natpetrovna

natpetrovna

Мастер

• Опытный пользователь
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 13 апреля 2011 - 13:13

"Английский язык естественно-научного и математического профиля" / "English for Science".
Книга для учащихся(авт.О. Л. Гроза и др.),Титул,2007
Содержание смотрите здесьздесь
Есть также книга для учителя.

По-моему, это очень интересно. А как успехи у вас?

#5 ElenaY

ElenaY

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 13 апреля 2011 - 14:23

По-моему, это очень интересно. А как успехи у вас?

Я работаю в сельской, не профильной школе, а книгу получила в подарок :)

#6 TEACHER

TEACHER
  • Модераторы
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 13 апреля 2011 - 15:25

Я работаю в сельской, не профильной школе, а книгу получила в подарок :)

Работать - не работала, но книга есть. Показался очень интересным выбор тем. А звук - вообще класс!

#7 iprigorneva

iprigorneva
  • Новичок
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 апреля 2011 - 11:45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков характер информации подаваемой в данном УМК, я имею ввиду именно содержание - на каком уровне ребенок должен знать химию и биологию например чтоб осилить курс? Я работаю в лицее, у нас есть так называемая "предпрофильная подготовка", это когда уже с 8го класса уч-ся делят на профили и понемногу добавляют часы химии в естественно-научный класс и математики в физико-математический. я бы хотела ребятам 8-9 класса предложить УМК English for science , в качестве факультатива, но к сожалению в нашем городе учебника нет, нужно заказывать, мне бы его просмотреть, оценить уровень именно тематического материала. Помогите пожалуйста те, кто работает с пособием, подскажите какие темы, можно ли давать его раньше 10 класса. Спасибо.

#8 PhoenixFM

PhoenixFM

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 11 ноября 2012 - 16:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков характер информации подаваемой в данном УМК, я имею ввиду именно содержание - на каком уровне ребенок должен знать химию и биологию например чтоб осилить курс? Я работаю в лицее, у нас есть так называемая "предпрофильная подготовка", это когда уже с 8го класса уч-ся делят на профили и понемногу добавляют часы химии в естественно-научный класс и математики в физико-математический. я бы хотела ребятам 8-9 класса предложить УМК English for science , в качестве факультатива, но к сожалению в нашем городе учебника нет, нужно заказывать, мне бы его просмотреть, оценить уровень именно тематического материала. Помогите пожалуйста те, кто работает с пособием, подскажите какие темы, можно ли давать его раньше 10 класса. Спасибо.

что - нибудь получилось? Речь тоже о 9 классе. Хотя курс рекомендуется для 10, 11.
Есть рабочая программа с содержанием?
И удалось найти какое - л видео?

#9 yana ivasko

yana ivasko
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 ноября 2013 - 06:39

Спасибо за информацию, работаю в физико-математических классах, не знала, что есть такой учебник :(

#10 Julia_T_T

Julia_T_T
  • Новичок
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 декабря 2013 - 13:25

Спасибо за информацию, работаю в физико-математических классах, не знала, что есть такой учебник :)/>

Спасибо за информацию.

#11 Алексей Конобеев

Алексей Конобеев

Мастер

• Администраторы
  • 6 202 Сообщений:

Опубликовано 07 июня 2016 - 12:49

Посмотреть и скачать страницы из пособия можно здесь: https://www.englisht.../Wares/236.html

#12 Nataji

Nataji
  • Опытный пользователь
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 12 сентября 2017 - 22:35

Здравствуйте !

В этом году дали группу 10 класса c биолого-химическим профилем. Хотелось бы дополнительно давать учебный материал по пособию "English for Science". Будут ли выпускаться "Книга для учителя" и "Аудиоприложение" к нему? Если есть возможность у издательства, то можно прислать на электронную почту \ выложить на сайте, как для других пособий.

Заранее благодарю за ответ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых