Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в июне 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

ссылка на вебинар "ИКТ и новые возможности контроля в обучении английскому языку и подготовки к ГИА и ЕГЭ" в 11:00

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/28061311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу посмотреть вебинар ,хотя регистрировалась ещё 3 недели назад.Никаких ссылок мне не приходило.Обидно.

с Вашего email адреса не найдено заявок на сегодняшние вебинары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже регистрировалась. Но вошла только гостем. К сожалению, на половине контакт прервался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно получить сертификат участника? по ссылке , которую давали на вебинаре не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно получить сертификат участника? по ссылке , которую давали на вебинаре не получается

Напишите на connect@englishteachers.ru, приложите письмо со ссылкой на вебинар, которое Вы получили для входа. Вам сразу же вышлют сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, вход на вебинар в течение ближайших 10 минут может выполняться нестабильно, идет отладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Вашего email адреса не найдено заявок на сегодняшние вебинары.

Ну как же так? Тогда мне не нравится новый способ. Вот сейчас опять буду пытаться попасть на вебинар 17.00. Помогите же наконец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, вход на вебинар в течение ближайших 10 минут может выполняться нестабильно, идет отладка.

Алексей Васильевич! А ссылка будет? Я очень жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич! А ссылка будет? Я очень жду!!!

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/28061317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход на вебинар доступен, провайдеры переключили нас на резервный сервер. Если вы уже зашли на вебинар до 16.30 по московскому времени. прошу вас обновить страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на вебинар "ИКТ и новые возможности контроля в обучении английскому языку и подготовки к ГИА и ЕГЭ" в 17:00

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/28061317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вебинар, Алексей Васильевич! Будем ждать презентацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый способ нравится больше.Регистрация занимает несколько секунд,отображаются все принятые заявки с указанием даты и времени проведения плюс здесь же можно найти ссылку на текущий вебинар. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вебинар, Алексей Васильевич! Будем ждать презентацию!

Презентацию и видеозаписи вебинаров выложим в понедельник. Я в комментариях к слайдам презентации добавлю из каких дисков взяты примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. вебинары помогают иногда и прояснить ряд языковых моментов. Например, когда мы во время вебинара рассматривали один из примеров, зашел разговор о том, нужна ли частица to после глагола help. Часть участников написали. что не нужна, часть написали, что нужна. На самом деле, как я и сказал во время вебинара, допустимы оба варианта, разница в степени формальности и добавляется небольшая разница в региональном использовании:

http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/grammar/learnit/learnitv226.shtml

The difference is one of form only. There is no difference in meaning.

to-infinitive or bare infinitive

 

Help is a verb that can be used with or without to and with or without an object before the infinitive. When we use it without an infinitive it sometimes sounds more informal. Compare the following:

 

Could you help me to look for my car keys? I can't find them anywhere.

 

Could you help me look for my car keys? I can't find them anywhere.

 

Would you like to help to cook dinner tonight? It's late and I'm feeling tired.

 

Would you like to help cook dinner tonight? It's late and I'm feeling tired.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Алексей Васильевич, я сегодня не смогла войти в систему вебинара,моё имя вводилось, но тут же пропадало, а страничка не открывалась :-( с чем это может быть связано? я так хотела послушать лекцию, тем более такую актуальную и полезную для меня, как молодого специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с аутентичными пособиями, в них нет частицы to после глагола help только в случае Could you help me look for my car keys? В остальных случаях она есть. В этом и "прелесть" языка. Всегда есть чему поучиться )))

Спасибо Алексей Васильевич за пояснение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Алексей Васильевич, я сегодня не смогла войти в систему вебинара,моё имя вводилось, но тут же пропадало, а страничка не открывалась :-( с чем это может быть связано? я так хотела послушать лекцию, тем более такую актуальную и полезную для меня, как молодого специалиста...

Был технический сбой у провайдера услуги, им пришлось подключать резервные мощности чтобы восстановить связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступна для онлайн просмотра видеозапись вебинара ИКТ и новые возможности контроля в обучении английскому языку и подготовки к ГИА и ЕГЭ (на примерах электронных учебных пособий к курсам “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”). от 28 июня 2013 года в 11.00: http://connect1.webinar.ru/play/englishteachers/39225-28061311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я никак не могу найти презентацию вебинара "ИКТ и новые возможности контроля в обучении английскому языку и подготовки к ГИА и ЕГЭ" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я никак не могу найти презентацию вебинара "ИКТ и новые возможности контроля в обучении английскому языку и подготовки к ГИА и ЕГЭ" .

В ветке "Презентации с вебинаров"

ICT_and_control_in_EFL.ppt (13,7 Mb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовала в вебинаре 28.06.13г в 17.00ч. но нигде не могу найти ссылку, чтобы скачать сертификат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовала в вебинаре 28.06.13г в 17.00ч. но нигде не могу найти ссылку, чтобы скачать сертификат

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×