Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Внимание всем участникам апробации пособий для дошкольников!
Доступ а онлайн-анкетам будет закрыт 10 июня. Просим всех участников апробации, кто ещё не завершил заполнение анкет, заполнить их до 10 июня.
Подготовка и рассылка сертификатов начнется после 20 июня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Будет ли проводиться  апробация учебно-методического комплекта “12 шагов” на 2016/17 учебный год с предоставлением бесплатных учебников. Интересуют части 5-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Будет ли проводиться  апробация учебно-методического комплекта “12 шагов” на 2016/17 учебный год с предоставлением бесплатных учебников. Интересуют части 5-8

 

Объявление об апробации готовим, планируем опубликовать на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление об апробации готовим, планируем опубликовать на этой неделе.

С нетерпением жду апробации шагов 9-12. Там учитываются все отличительные возрастные особенности детей 6 лет и четко прослеживается ориентация на школу. Соавтор и я будем благодарны за отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Хотелось бы все-таки еще раз уточнить. До сих пор на сайте я так и не увидела именно программу по разному курсу. То есть кроме методических материалов в конце каждой части, отдельной брошюры для педагогов все-таки не будет? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление об апробации готовим, планируем опубликовать на этой неделе.

Замечательная новость! Очень ждем!

Пособия 9-12 уже изучила - Огромное Спасибо всем, кто работал над этим курсом в целом! Он Продуман до мелочей, иллюстрации и цветовая гамма завлекают ребенка с первых страниц, а педагогу работать по нему легко и интересно!

Обязательно будем продолжать работать по этому курсу, детки Очень рады, что занятия по "таким интересным книжкам" у нас продолжатся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Хотелось бы все-таки еще раз уточнить. До сих пор на сайте я так и не увидела именно программу по разному курсу. То есть кроме методических материалов в конце каждой части, отдельной брошюры для педагогов все-таки не будет? (

Программа курса готова, она находится на рецензировании. Планируем выпустить летом. Также Вы можете пользоваться рабочей программой, которую разрешил разместить ан форуме ее составитель - учитель из г. Чита: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3475&p=117989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Скажите пожалуйста,каким образом  и когда мы получим сертификаты апробаторов по УМК"EE"для 6 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Скажите пожалуйста,каким образом  и когда мы получим сертификаты апробаторов по УМК"EE"для 6 класса?

Доступ а онлайн-анкетам будет закрыт 10 июня. 

Рассылка сертификатов по электронной почте начнется после 20 июня. https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3310&p=118238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ура!!! Заполнила все анкеты!!! Очень хочется поблагодарить авторов пособия за такой замечательный курс (12 шагов к английскому языку, части 1-4), в котором очень логично и лаконично представлены разнообразные темы, интересные игры, а самое главное - введены правила поведения, которые дают возможность детям посмотреть на свое поведение со стороны, и понять, а так ли они делают и поступают, правильно это или нет, дают возможность научиться хорошим манерам и быть всегда и со всеми вежливыми. Спасибо Вам большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ура!!! Заполнила все анкеты!!! Очень хочется поблагодарить авторов пособия за такой замечательный курс (12 шагов к английскому языку, части 1-4), в котором очень логично и лаконично представлены разнообразные темы, интересные игры, а самое главное - введены правила поведения, которые дают возможность детям посмотреть на свое поведение со стороны, и понять, а так ли они делают и поступают, правильно это или нет, дают возможность научиться хорошим манерам и быть всегда и со всеми вежливыми. Спасибо Вам большое!!!

Спасибо! Интересно будет знать Ваше мнение педагога-практика о шаках 5-8 и 9-12. Там учитываются особенности возраста детей и уделяется внимание их развитию, а также подготовке к школе. Заранее спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К сожалению я не очень понимаю, как заполнить анкеты апробации. Возможно, Не вижу ссылку на эти анкеты. Помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К сожалению я не очень понимаю, как заполнить анкеты апробации. Возможно, Не вижу ссылку на эти анкеты. Помогите пожалуйста...

Анкеты для апробации Вы можете найти на главной странице сайта Главная - Анонсы - Апробация. Доступ к анкетам для Вас открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но в разделе Анонсы я вижу только 2 пункта: семинары и вебинары. А вот апробации там нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но в разделе Анонсы я вижу только 2 пункта: семинары и вебинары. А вот апробации там нет(((

Простите, ошиблись Главная - Ресурсы - Апробация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Интересно будет знать Ваше мнение педагога-практика о шаках 5-8 и 9-12. Там учитываются особенности возраста детей и уделяется внимание их развитию, а также подготовке к школе. Заранее спасибо за отзыв!

Самой интересно будет поработать по этим пособиям, но только уже в следующем учебном году. В этом году работала только по шагам 1-4 со средней группой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как можно попасть в программу апробации учебных пособий? Что для этого нужно? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как можно попасть в программу апробации учебных пособий? Что для этого нужно? Спасибо

В этом учебном году апробация уже завершена. Прием заявок на апробацию дошкольных пособий в 2016-2017 уч. году будет объявлен в июне. Следите за информацией на сайте www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом учебном году апробация уже завершена. Прием заявок на апробацию дошкольных пособий в 2016-2017 уч. году будет объявлен в июне. Следите за информацией на сайте www.englishteachers.ru

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Принимала участие в апробации 5-8, но успели с детьми пройти только 5 и 6 части, так как взяли курс с самого начала.  Если издательство позволит, продолжу апробацию частей 7-8 в следующем учебном году. К сожалению, не успела заполнить все анкеты. Поэтому поделюсь своими впечатлениями о курсе здесь.

Во -первых, спасибо за предоставленные учебные пособия! Я получила по 10 книг 5-8 ч. и комплект книг для учителя- приятный сюрприз))) По этим пособиям в этом году занималось две группы, примерно 20 человек. Так как пособий бесплатных на всех не хватало, я объяснила ситуацию родителям и мы совместно решили, что каждый ребенок получит (пока) одну какую-либо часть- 5 или 6. Таким образом, каждый из двух групп получили бесплатный экземпляр. В следующем году также поступлю с 7 и 8 частями.

Возраст детей- 5-6 лет. За одно наше занятие, которое длилось 40 минут,  мы успевали пройти полностью 2 разворота книги (т.е. одно занятие из пособия). Превосходное оформление и иллюстрации, актуальные и интересные темы для детей, разнообразные задания- все это удачно поместилось в данном пособии))) У меня в этом году была еще одна группа такого же возраста, но обучающиеся по кембриджскому пособию. Так вот девочку из этой группы родители перевели в группу, где дети занимались по пособию "12 шагов"

Мои пожелания: К заданию №1 "Посмотри, повтори, послушай" хотелось бы иметь картинки формата А5, выполненные на картоне, для знакомства детей с речевой ситуацией или новой лексикой. Добавить веселых песенок. Хотелось бы к комиксам -мультики коротенькие. А еще настольные игры для повторения лексики каждой книги, например, лото. Еще очень хотелось бы заданий, где нужно вырезать, клеить. Например, была тема где Сандра и Алекс вырезают и мастерят динозавра. Детям тоже было бы интересно самим вырезать и смастерить такого же динозавра. Или изготовить "Новогоднюю открытку" в теме про Новый год. Т. е. мне бы пригодился "teacher's resource pack" с дополнительными заданиями.

Кстати, с Новогодней темой  во второй книге у нас получилось так, что эту тему мы должны были изучать за месяц до наступления этого праздника)  Пришлось оставить этот урок, пройти третью часть и вернуться к новогоднему занятию во второй книге.

Возникли  некоторые сложности  с картинками, которые даны в конце книги и их нужно вырезать. Не очень удалось в этом году организовать работу с ними так как, то родители забыли вырезать, то дети потеряли картинки, то все перепуталось и т.д.

Удачная книга для учителя- все подробно написано.

 

Добавлю несколько фотографий. Маски делали, чтобы инсценировать комиксы. Здесь мини-сценки из первой части , раздел 3, занятие 10. А также играем с карточками и ... просто занимаемся)))

 

 

 

post-40114-0-36280900-1465658839_thumb.jpg

post-40114-0-79323500-1465658856_thumb.jpg

post-40114-0-64235200-1465658884_thumb.jpg

post-40114-0-80147400-1465658930_thumb.jpg

post-40114-0-97025000-1465658952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла поблагодарить авторов и издательство! СПАСИБО большое)!!! Творческих успехов и процветания в новом учебном году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Участвовала в аппробации 1-4. Но не заполнила последний раздел, т.к. сказку поставить не успели. А сейчас узнала, что и доступ к анкетам закрыт. Я теперь не получу сертификат? Спасибо большое за пособия, за прекрасные семинары, было очень интересно работать. Огромная благодарность от родителей моих дошкольников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! Я вот тоже к сожалению не успела все анкеты заполнить. Но апробацией довольна. Сложности конечно были разные - то детки болеют, То я сама на больничный уходила и мы не все успели, потом после выхода на работу конечно повторяли пройденное. Я старалась чаще работать по карточкам. Прикрепляла их на доску и спрашивала "what is this?" или "who is it?" дети отвечали чаще полностью, а не только существительным. Мы повторяли стихи, они с удовольствием разукрашивали картинки и запоминали цвета. За одно занятие (25 - 30 минут максимально) Мы проходили только разворот - 2 странички, поэтому на урок в учебнике у нас Саша уходило 2 занятия. Иногда 3, Если я видела, что лексику не очень хорошо ребята усвоили.

Я бы с удовольствием продолжила апробацию дальше. В этом году использовали только 1-4 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла добавить, что отдельно от пособия "12 шагов" я с детками на дополнительных занятиях отрепетировала и провела спектакль "Теремок" (The house in the wood" на английском языке. И детям и родителям очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×