Перейти к содержимому

Рады сообщить, что жители республики Крым и Севастополя теперь могут оформлять заказы и делать покупки в Интернет-магазине.

Уважаемые учителя и ученики, для выполнения онлайн на уроке и дома доступны упражнения для 4 четверти из электронных учебных пособий - обучающих компьютерных программ к курсам “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English” для 2-11 классов. Эти упражнения работают в браузерах в операционных системах Windows, Linux, MacOS.

Фото

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
794 ответов в теме

#561 Vika542

Vika542
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 августа 2012 - 20:17

Уважаемые коллеги, есть ли такие герои, которые составили планирование по новому ФГОС для 5 класса по новому учебнику? Please, поделитесь. Сроки поджимают, боюсь, что не успею ...

#562 Vika542

Vika542
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 08 августа 2012 - 10:03

Добрый день, форумчане!
Срочно нужно планирование к новому учебнику "Enjoy English" для 5 класса по ФГОС!!!

#563 Barbara

Barbara

Мастер

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 10 августа 2012 - 09:23

Хорошо, что у Вас из классов по ФГОС только 2й получается,

Это и правда, хорошо. Труд адский, а кому он нужен - непонятно.
Если кому надо, у меня есть ещё планирование для 3-4 классов по той же схеме (на курсах делали коллективно). Правда, пока выложить не смогу, нет рядом моего компьютера. Но после 20го августа, когда вернусь домой, выложу.
Правда, адаптация этого сырого планирования тоже займёт немало времени, но всё же это лучше чем ничего.
Опубликованное фото

#564 Tonks

Tonks

Мастер

• Модераторы
  • 1 511 Сообщений:

Опубликовано 10 августа 2012 - 09:43

Это и правда, хорошо. Труд адский, а кому он нужен - непонятно.
Если кому надо, у меня есть ещё планирование для 3-4 классов по той же схеме (на курсах делали коллективно). Правда, пока выложить не смогу, нет рядом моего компьютера. Но после 20го августа, когда вернусь домой, выложу.
Правда, адаптация этого сырого планирования тоже займёт немало времени, но всё же это лучше чем ничего.

Думаю, что форумчане будут Вам очень благодарны, если Вы поделитесь своими материалами. Будем ждать. :-)

"On my way here I passed a local cinema and it turns out you were expecting me after all, for the billboards read: The Mummy Returns" (© Margaret Thatcher)

#565 Kseniya15

Kseniya15
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 10 августа 2012 - 15:19

Добрый день,коллеги!Помогите,пожалуйста.Пользовалась электронной версией книги для учителя в 4 классе к учебнику Биболетовой,так как очень уж они дорогие.(смогла купить только для 2,3 кл)
.На компьютере переустанавливали систему и ничего не сохранилось.Помню,что скачивала здесь,в форуме.Подскажите ссылку,где найти электронные варианты книги для учителя для 4 класса и для учебника 5-6 классов.

#566 OlgaSh

OlgaSh
  • Опытный пользователь
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 10 августа 2012 - 15:51

Добрый день,коллеги!Помогите,пожалуйста.Пользовалась электронной версией книги для учителя в 4 классе к учебнику Биболетовой,так как очень уж они дорогие.(смогла купить только для 2,3 кл)
.На компьютере переустанавливали систему и ничего не сохранилось.Помню,что скачивала здесь,в форуме.Подскажите ссылку,где найти электронные варианты книги для учителя для 4 класса и для учебника 5-6 классов.

Здесь посмотрите

Изменено: OlgaSh, 10 августа 2012 - 15:53

#567 Bridge

Bridge

Мастер

• Супермодератор
  • 2 660 Сообщений:

Опубликовано 10 августа 2012 - 16:04

Материалы из книг для учителя к УМК "Enjoy English" http://www.englishte...p?showforum=181

#568 engelena

engelena

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 10 августа 2012 - 18:46

Дорогие коллеги! Если у кого-то есть планирование по ФГОС для 2 класса (+ если еще и внеурочная деятельность), пожалуйста, разместите в этом разделе, буду благодарна

#569 Barbara

Barbara

Мастер

• Опытный пользователь
  • 647 Сообщений:

Опубликовано 11 августа 2012 - 10:59

Дорогие коллеги! Если у кого-то есть планирование по ФГОС для 2 класса

Здесь пост 553. К сожалению, без внеурочной деятельности.
Опубликованное фото

#570 Kseniya15

Kseniya15
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 11 августа 2012 - 19:33

Уважаемые коллеги,помогите с планированием по учебнику Биболетовой 5-6 класс,первый раз буду работать в 5 классе.Буду очень благодарна. Feya1505@mail.ru

#571 Vika542

Vika542
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 августа 2012 - 10:39

с удовольствием поделюсь тематическим планированием для 3 и 4 класса

Прикрепленные файлы:

#572 engelena

engelena

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 16 августа 2012 - 13:17

Здесь пост 553. К сожалению, без внеурочной деятельности.

спасибо, скачала :P

#573 sweeta

sweeta
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 августа 2012 - 21:15

Добрый вечер, форумчане!
Срочно нужно планирование к новому учебнику "Enjoy English" для 5 класса по ФГОС!!!если не жалко поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#574 Vika542

Vika542
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 18 августа 2012 - 11:15

Добрый день!
Нужно планирование к новому учебнику "Enjoy English" для 5 класса. Может кто-то составил уже?

#575 Yuliya

Yuliya

Специалист

• Опытный пользователь
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 18 августа 2012 - 13:24

Добрый день! как раз сейчас работаю над его составлением)) как только закончу обязательно размещу здесь, думаю где - нибудь через недельку точно будет
Опубликованное фото

#576 Владислав

Владислав

Мастер

• Опытный пользователь
  • 1 977 Сообщений:
  • Город:деревня Бор (Ленинградская область, Тихвинский район)

Опубликовано 18 августа 2012 - 17:33

с удовольствием поделюсь тематическим планированием для 3 и 4 класса

Это же не Ваше планирование. Что касается 3 класса, так оно полностью копирует то, которое в книге Воробьевой издательства "Учитель". Вы только даты проставили. Для 4 класса Вы тоже выложили не свое. Вас, если я не ошибаюсь, зовут Виктория, а в нем совсем другие инициалы.

#577 Vika542

Vika542
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 20 августа 2012 - 06:47

Да, я скачала их с Интернета. Хотя нужно было дать просто ссылку на скачивание. Извините

#578 Vika542

Vika542
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 20 августа 2012 - 06:48

Добрый день! как раз сейчас работаю над его составлением)) как только закончу обязательно размещу здесь, думаю где - нибудь через недельку точно будет

Ура!!! Болшое спасибо!!!

#579 valya927

valya927
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 августа 2012 - 09:55

Спасибо за неоценимую помощь! Вчера буквально за несколько часов составила календарно-тематическое планирование по разработке М.З.Биболетовой. И абсолютно всё соответствует стандарту: тематика, формулировки. Теперь ждём выхода рабочей тетради и книги для учителя. Всем удачи и здоровья в новом учебном году!
valya927

#580 Владислав

Владислав

Мастер

• Опытный пользователь
  • 1 977 Сообщений:
  • Город:деревня Бор (Ленинградская область, Тихвинский район)

Опубликовано 20 августа 2012 - 11:08

Да, я скачала их с Интернета. Хотя нужно было дать просто ссылку на скачивание. Извините

Хорошо, что Вы поняли.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых