Электронные новинки в интернет-магазине "Титул" | Englishteachers

Электронные новинки в интернет-магазине "Титул"

8 октября 2019 г.

Jane Austen. Sense and Sensibility (электронная книга + аудио; электронная книга с озвученным текстом).

В 19 веке участь женщин всех сословий в Англии полностью была зависима от воли представителей сильной половины человечества. Имения наследовались по мужской линии, и если глава семейства отходил в мир иной, судьба его вдовы и дочерей была в руках джентльменов, входящих в их ближайшее окружение. Уровень жизни мисс и миссис был подвластен не только толщине кошельков родственников мужского пола, но и порядочности оных. Так и барышни Дэшвуд - главные героини первого, увидевшего свет произведения Джейн Остин, после смерти отца оказались в весьма затруднительном положении. Им пришлось покинуть привычное жилище и жить достаточно скромно. Девушки наделены внешней привлекательностью, приятными манерами, талантами. Хватит ли этого, чтобы их судьба сложилась успешно? 

Серия “Titul Romance” — это великие истории о любви и дружбе, неожиданных поступках, затруднительных ситуациях и смелых решениях. Оригинальные неадаптированные тексты произведений, ставших жемчужинами мировой литературы, помогут вам не только получить удовольствие от чтения, но и совершенствовать свой английский язык. 

К каждой книге серии вы можете скачать аудиокнигу, записанную носителями языка. После оплаты книги в личном кабинете вы сможете скачать электронную книгу в формате epub и аудиокнигу в формате mp3.

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Classics

∙ Titul Junior Classics