Новинки художественной литературы в интернет-магазине "Титул" | Englishteachers

Новинки художественной литературы в интернет-магазине "Титул"

4 июня 2020 г.

Издательство "Титул" продолжает выпуск неадаптированных произведений британских классиков и представляет новинки художественной литературы в серии "Titul Classics".

Kate Douglas Wiggin. Rebecca of Sunnybrook Farm  (электронная книга + аудио; электронная книга с озвученным текстом)

Ребекку, непоседливую и добрую девочку, отправляют жить на ферму к двум тетушкам, старшим сестрам ее матери, которые решают вырастить из Ребекки "достойную молодую девушку", обучая ее вести хозяйство и пытаясь сдерживать ее порывистость и непосредственность. Удастся ли жизнерадостной Ребекке показать своим тетушкам радостные стороны жизни? Смогут ли они подготовить непоседу к взрослой жизни? Как будут развиваться их отношения? 

Kate Douglas Wiggin. Mother Carey’s Chickens (электронная книга + аудио; электронная книга с озвученным текстом)

После смерти мужа матушка Кэри вынуждена вместе с детьми и племянницей переехать из Бостона в небольшой городок, в дом, соответствующий их пошатнувшемуся финансовому положению. Им предстоит пережить немало сложностей и многому научиться, чтобы избежать нищеты. Столкновения с мошенниками, забавные приключения и новые знакомства не дадут скучать ни героям книги, ни читателям. На основе романа компания Уолта Диснея выпустила фильм “Summer Magic”.

Серия "Titul Classics" – это лучшие произведения мировой литературы на языке оригинала. Знаменитые романы и повести, рассказы, любимые многими поколениями читателей, публикуются в оригинале и помогают вам не только получить удовольствие от чтения, но и совершенствовать свой английский язык.

К каждой книге серии вы можете скачать аудиокнигу, записанную носителями языка. После оплаты книги в личном кабинете вы сможете скачать электронную книгу в формате epub и аудиокнигу в формате mp3.

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Junior Classics

∙ Titul Romance

∙ Titul Poetry