Новинки ресурса "Titul online" | Englishteachers

Новинки ресурса "Titul online"

20 мая 2020 г.

Соловова Е. Н. и др. Онлайн-ресурс. Учебное пособие. ЕГЭ. Английский язык. Экзаменационные стратегии. Письменная и устная части

Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, знакомит школьников с эффективными пошаговыми стратегиями выполнения каждого задания экзамена, содержит тренировочные упражнения для отработки и закрепления владения стратегиями и включает два тренировочных теста ЕГЭ и ключи ко всем заданиям. Пособие может использоваться как на уроках, так и для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.

Кобзева О. О. Онлайн-ресурс. Методическое пособие. Внеклассные мероприятия на английском языке для 2-11 классов. Английский язык

Методическое пособие "Внеклассные мероприятия на английском языке" для 2–11-х классов содержит сценарии мероприятий, посвященных различным национальным праздникам англоязычных стран, таких, как День благодарения, День святого Патрика, что позволяет систематизировать страноведческие знания учащихся. Применение заданий для детей с различными способами восприятия способствует расширению кругозора детей и повышает интерес к изучению английского языка и культур англоязычных стран, а именно: Великобритании, США, Канады и Австралии.

Мероприятия позволяют раскрыть творческие способности учащихся, применить полученные на уроках знания в новой нестандартной ситуации и познакомиться с культурами стран изучаемого языка. Сценарии драматических представлений написаны с использованием оригинальных литературных произведений классической детской литературы, например "Маугли", "Золушка", "Мэри Поппинс".

Костюк Е. В. и др. Онлайн-ресурс. Методическое пособие. Настольная книга учителя английского языка начальной школы / The Primary English Teacher's Handbook. Английский язык

Предлагаемое методическое пособие предназначено для учителей, преподающих английский язык в начальной школе. Пособие может быть использовано в процессе подготовки учителей английского языка начальных классов в педагогических колледжах и университетах. В книге изложены основные теоретические положения методики преподавания английского языка на начальном этапе, проиллюстрированы примерами из учебников, учебных пособий и практики преподавания по ним учителей России. Пособие также предлагает дополнительные задания для осмысления собственной педагогической деятельности, обсуждения с коллегами и дальнейшего исследования, поэтому может быть полезно в работе институтов повышения квалификации работников образования (ИПКРО) и методическим объединениям учителей английского языка. 

ВОЗМОЖНОСТИ РЕСУРСА "TITUL ONLINE". Приобретая подписку на онлайн-ресурс, Вы получаете полный доступ ко всем страницам пособия и ко всем аудиозаписям через любой браузер на 12 месяцев. Онлайн-ресурс доступен на смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и настольных компьютерах. Страницы пособия в онлайн-ресурсе идентичны страницам печатной книги, аудиофайлы соответствуют заданиям в книге. Ресурс позволяет также осуществлять поиск по тексту и создавать закладки на любой странице. Ресурс регулярно пополняется.

Посмотреть все книги ресурса "TITUL ONLINE" и полистать их демоверсии можно здесь.