Новинки художественной литературы в интернет-магазине "Титул" | Englishteachers

Новинки художественной литературы в интернет-магазине "Титул"

2 мая 2020 г.

Издательство "Титул" продолжает выпуск неадаптированных произведений британских классиков и представляет новинку художественной литературы в серии "Titul Junior Classics".

Beatrix Potter. A collection of Beatrix Potter stories  (электронная книга с озвученным текстомэлектронная книга + аудио)

Знаменитые сказки Беатрикс Поттер любимы многими поколениями маленьких читателей. Приключения кролика Питера и других животных легли в основу многих фильмов и мультфильмов. Сказки из этого сборника входят в золотой фонд английской детской литературы и стали частью культуры не только Великобритании, но и многих стран мира. Неадаптированные тексты могут использоваться для домашнего чтения на уровне А2.

В серии “Titul Junior Classics” вы найдете великие произведения, показывающие взросление молодежи, приключенческие рассказы, повести о животных, фантастика и многое другое. 

К каждой книге серии вы можете скачать аудиокнигу, записанную носителями языка. После оплаты книги в личном кабинете вы сможете скачать электронную книгу в формате epub и аудиокнигу в формате mp3.

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Classics

∙ Titul Romance