Издательство "Титул" приглашает на онлайн-тренинг Э.Ю. Кипровой "Секреты обучения английскому взрослых на начальном уровне: советы психолога и учителя" | Englishteachers

Издательство "Титул" приглашает на онлайн-тренинг Э.Ю. Кипровой "Секреты обучения английскому взрослых на начальном уровне: советы психолога и учителя"

6 августа 2020 г.

11 августа издательство "Титул" приглашает на онлайн-тренинг "Секреты обучения английскому взрослых на начальном уровне: советы психолога и учителя". Тренинг проводит Элина Юрьевна Кипрова, психолог, арт-терапевт, учитель английского языка.

Слушатели тренинга узнают, как преодолеть проблемы общения и обучения и сделать процесс изучения языка интересным и эффективным, если ученикам трудно дается изучение языка.

Начало тренинга в  17.00 по мск.

Зарегистрироваться на онлайн-тренинг и оплатить его можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", либо здесь.

Внимание - при покупке вебинара вы получаете доступ для участия в вебинаре и сертификат. Сертификаты выдаются только фактическим участникам вебинаров, видеозапись вебинара приобретается отдельно.