Очно-заочный КПК "Подготовка учащихся к ОГЭ и ЕГЭ 2022 по английскому языку" в СОШ №20 им. Н.З. Бирюкова | Englishteachers

Очно-заочный КПК "Подготовка учащихся к ОГЭ и ЕГЭ 2022 по английскому языку" в СОШ №20 им. Н.З. Бирюкова

7 декабря 2021 г.

С 16 по 18 ноября издательство "Титул" подготовило и провело очно-заочный курс повышения квалификации "Подготовка учащихся к ОГЭ и ЕГЭ 2022 по английскому языку" в СОШ №20 им. Н.З. Бирюкова, Орехово-Зуевский гор. округ МО.

Слушатели курса получили возможность познакомиться с требованиями по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в новом формате, принять участие в тренингах по выполнению заданий письменной и устной части ЕГЭ, экспертному оцениванию. Издательством "Титул" были даны рекомендации по подготовке обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ 2022 года, а также методические материалы, специальные упражнения для эффективного использования на уроках с целью развития коммуникативной компетенции обучающихся, презентации, видеоматериалы и т. д.

Администрация МО СОШ № 20 им. Н.З Бирюкова выражает благодарность главному редактору издательства "Титул", к. пед. н. Конобееву А.В. и заместителю руководителя Центра образовательных программ издательства "Титул" Казеичевой А.Е. за организацию и проведение курса.