Новое учебное пособие Гулова А.П. "Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. 300 заданий" на онлайн-ресурсе | Englishteachers

Новое учебное пособие Гулова А.П. "Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. 300 заданий" на онлайн-ресурсе

4 октября 2022 г.

Издательство "Титул" представляет новое учебное пособие А.П. Гулова "Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. 300 заданий. Olympiad builder. Use of English. Английский язык" на онлайн-ресурсе.

Учебное пособие предназначено для подготовки школьников к разделу “Use of English” муниципального, регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады по английскому языку. Книга содержит 300 заданий тех типов, которые часто встречаются в олимпиадах. 

Пособие можно использовать для тренировки учащихся и в качестве банка заданий для школьных олимпиад на уроках и во внеурочной деятельности. Для нового издания книги написаны 50 новых заданий. 

Данное пособие обеспечивает качественную и системную подготовку к олимпиадам по английскому языку, в том числе в дополнение к любому курсу английского языка.

ВОЗМОЖНОСТИ ОНЛАЙН-РЕСУРСА. Приобретая подписку на онлайн-ресурс, Вы получаете полный доступ ко всем страницам пособия и ко всем аудиозаписям через любой браузер на 12 месяцев. Онлайн-ресурс доступен на смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и настольных компьютерах. Страницы пособия в онлайн-ресурсе идентичны страницам печатной книги, аудиофайлы соответствуют заданиям в книге. Ресурс позволяет также осуществлять поиск по тексту и создавать закладки на любой странице.

Приобрести пособие можно в интернет-магазине "Титул" либо по ссылке.