Новинка издательства "Титул" - учебное пособие для начальной школы "Грамматика MISHKIE. Книга 1. Веселые задания с ключами" | Englishteachers

Новинка издательства "Титул" - учебное пособие для начальной школы "Грамматика MISHKIE. Книга 1. Веселые задания с ключами"

9 марта 2023 г.

Издательство "Титул" представляет новинку - учебное пособие для начальной школы "Грамматика MISHKIE. Книга 1. Веселые задания с ключами", автор - Артем Морозов.

Сборник учебных заданий поможет родителям дать творческие задания детям, учителя смогут организовать эффективные и увлекательные уроки, а дети смогут весело провести время, выполняя интересные задания и изучая английский язык.

Внутри вас ждут яркие иллюстрации, полезные упражнения и методические секреты, которые повысят продуктивность уроков и дадут мощное творческое ускорение на весь учебный год. Задания из этого сборника дети выполнят с удовольствием как в дополнение к любому учебнику, так и в виде домашнего задания, а раздел “Tips and Keys” в конце книги подскажет, как надо выполнять упражнения и какие ответы правильные.

Приобрести пособие можно по ссылке.